Общие вопросы

Мастера форума отвечают на вопросы по разным тонкостям магической практики, 500 страниц ценнейшей информации.

Сообщение МаруSя » 11 янв 2016, 16:55

римма43 писал(а):У меня не бессонница(я просто хочу уснуть и не проснуться,а не один врач мне не выпишет так таблетки :sorry:

А вы думаете, мы вам выпишем такие таблетки?
Бегом в чистки, девочка, и ерундятиной не майтесь!
Изображение
МаруSя
Практик

Сообщение Дюймовочка » 11 янв 2016, 17:01

римма43 писал(а):У меня не бессонница(я просто хочу уснуть и не проснуться,а не один врач мне не выпишет так таблетки :sorry:

Римма43, уснуть и не проснуться Вы всегда успеете. Лучше до этого момента успеть и своё от жизни взять... Вы же не знаете, вдруг завтра в Вашу дверь позвонит СЧАСТЬЕ, а Вы уже и дверь ему открыть не сможете.

П.С. Жаль, что на форуме больше нет раздела "Психологическая помощь" :(
Я тебя давно опоила колдовскою травой...
Магия не бесплатна, она жрёт время на её освоение как пылесос. Это и есть цена за её использование (Сёгун)
Дюймовочка

Сообщение римма43 » 11 янв 2016, 17:38

Чистки вроде на убыль делаются или можно на рост тоже?прастите,но мне просто очень плохо,бороться уже не знаю хочу или нет ,сил нет бороться,нет надежды ,что что то наладится.Я не чувствую радости ни от чего.Пусто все,кажется ,что не будь меня окружающим людям легче станет
Нас учат жить те,кто нас не любят
римма43

Сообщение Лёка » 11 янв 2016, 17:46

римма43, а чего Вам облегчать кому-то жизнь?
Как говорилось в мультике "любить себя, чихать на всех"
Тем более Вы же знаете, что все эти проблемы не свои собственные, справитесь))) :Rose:
Какая разница что думает о тебе человек, если у тебя есть его фото и пучок волос?
Все испытывают страх в тот миг, когда могут изменить свою судьбу. @ Пауло Коэльо
Лёка

Сообщение римма43 » 11 янв 2016, 18:07

Я не могу справиться с внутренними переживаниями,это вроде хронической депрессии,но буду конечно пытаться бороться еще :Rose:
римма43

Сообщение Hellen » 11 янв 2016, 18:25

римма43 писал(а):Чистки вроде на убыль делаются или можно на рост тоже?прастите,но мне просто очень плохо,бороться уже не знаю хочу или нет ,сил нет бороться,нет надежды ,что что то наладится.Я не чувствую радости ни от чего.Пусто все,кажется ,что не будь меня окружающим людям легче станет

Чистки делаются тогда, когда надо.
А касательно всего остального... не гневите Бога. Вселенная щедра и то, чего мы просим - мы получаем. Вы не хотите жить? Без проблем. Ждите онкологию либо еще какую пакость со смертельным исходом в гости.
Все честно.
Не хотите жить? Не живите.
А с внутренней депрессией очень советую для начала сходить к психиатру, парокситин-вимпоцетин-церебролизин-пирацетам-актовигин делаю чудеса)))
А потом, с новыми силами, разбираться с тем, как Вы до такой жизни докатились.

Добавлено 19:51
Слууушайте, Римма!
А если Вы точно жить не хотите, ведь не хотите же, да? У меня сейчас как раз пациентка с онкологией, давайте разменяем Вашу жизнь на её? Она-то жить хочет как раз.
А Вам все равно же себя не жалко, правда?
Hellen
МАСТЕР

Сообщение Белка » 11 янв 2016, 18:30

римма43 Собирите в себе все силы и принимайтесь за чистки, прямо сейчас :Rose: Не позволяйте сущам завлодеть собой и совершить непоправимый поступок! Это же не Вы и не Ваши мысли.
Я с Вами, всеми силами :friends:
Рыжая до безобразия... Изображение

Мой кабинет Беличьи поверья...
Белка
Практик

Сообщение римма43 » 11 янв 2016, 20:53

Hellen писал(а):Чистки делаются тогда, когда надо.
А касательно всего остального... не гневите Бога. Вселенная щедра и то, чего мы просим - мы получаем. Вы не хотите жить? Без проблем. Ждите онкологию либо еще какую пакость со смертельным исходом в гости.
Все честно.
Не хотите жить? Не живите.
А с внутренней депрессией очень советую для начала сходить к психиатру, парокситин-вимпоцетин-церебролизин-пирацетам-актовигин делаю чудеса)))
А потом, с новыми силами, разбираться с тем, как Вы до такой жизни докатились.

Добавлено 19:51
Слууушайте, Римма!
А если Вы точно жить не хотите, ведь не хотите же, да? У меня сейчас как раз пациентка с онкологией, давайте разменяем Вашу жизнь на её? Она-то жить хочет как раз.

Теперь я колебаюсь между таблетками,что Вы посоветовали ,это для поднятия настроения? и Вашей пациенткой.
римма43

Сообщение Эстер » 11 янв 2016, 20:58

Hellen писал(а):Слууушайте, Римма!

Hellen, обожаю читать Ваши посты. В них мудрость, юмор и доступность знаний, которыми Вы делитесь. Вы так разжёвываете информацию, что остаётся только проглотить её.
римма43 писал(а):У меня не бессонница(я просто хочу уснуть и не проснуться,а не один врач мне не выпишет так таблетки

римма43, депрессии бывают только у бездельников. Найдите себе занятие, хобби....подберите себе на улице бродящую кошку, они сейчас мёрзнут на улице, сделайте хоть одно животное счастливым. А оно Вас будет ждать дома и дарить Вам свою любовь :)
Эстер

Сообщение римма43 » 11 янв 2016, 21:27

Эстер писал(а):одберите себе на улице бродящую кошку, они сейчас мёрзнут на улице, сделайте хоть одно животное счастливым. А оно Вас будет ждать дома и дарить Вам свою любовь

У меня есть котя)
римма43

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы