Общие вопросы

Мастера форума отвечают на вопросы по разным тонкостям магической практики, 500 страниц ценнейшей информации.

Сообщение Melisa » 29 дек 2015, 09:26

Сова есть конечно. Это классическая порча по типу "чтоб ему не ладно было". В этом разделе можете подобрать, там порчи не только на отношения есть:
porchi.html
Плюс можете почти в любую порчу своё "пожелание" вставить, чтобы адресно было.
Melisa
Практик и рунолог

Сообщение Reeva » 29 дек 2015, 09:33

Сёгун,спасибо,попробую найти!

Svit,спасибо! :Rose:
Я точно знаю:однажды открою глаза,а на руках у мужчины моей мечты мечта моего мужчины...

Смерть стоит того,чтобы жить.
А любовь стоит того,чтобы ждать

Я тебя отвоюю у всех земель,у всех небес.
Reeva

Сообщение Anna Sea » 29 дек 2015, 11:21

Подскажите, пожалуйста, есть ли возможность узнать какие силы за тобой "приглядывают"?
Поддержку "сверху" всегда чувствовала, были прецеденты, что от явной гибели отгораживали, спасали. Просьбы мои слышат стоит отпустить "запрос", отвечают, учат исполнением желаемого иногда грубовато, но явно на пользу. А какие это силы? К ХЭ никак не отношусь, не крещенная, а больше, к сожалению, и представить не могу. Мне удобно обращаться к Ним как к Ангелам-Хранителям или Вселенной.
А недавно задумалась пройти обряд крещения, но это только мысль, которая, кстати, и не вдохновляет, ступор какой-то. Не там ищу поддержки? :no:
Anna Sea

Сообщение Melisa » 29 дек 2015, 11:28

Anna Sea узнать можно. Диагностикой, вИдением, медитациями, свечными опливами при обрядах с обращениями к силам.
Если владение мантикой, попросите Силы показать к чему они относятся.. Также к роду можно обратиться, они хорошо подсказывают
Melisa
Практик и рунолог

Сообщение Сёгун » 29 дек 2015, 11:28

Anna Sea писал(а):Подскажите, пожалуйста, есть ли возможность узнать какие силы за тобой "приглядывают"?
Поддержку "сверху" всегда чувствовала, были прецеденты, что от явной гибели отгораживали, спасали. Просьбы мои слышат стоит отпустить "запрос", отвечают, учат исполнением желаемого иногда грубовато, но явно на пользу. А какие это силы? К ХЭ никак не отношусь, не крещенная, а больше, к сожалению, и представить не могу. Мне удобно обращаться к Ним как к Ангелам-Хранителям или Вселенной.
А недавно задумалась пройти обряд крещения, но это только мысль, которая, кстати, и не вдохновляет, ступор какой-то. Не там ищу поддержки?

Закажите себе сон, через него узнаете, кто Вас оберегает. Так же постарайтесь обратиться к памяти крови, и уловив связь с предками вспомните ощущение когда Вас уберегали от гибели. Ощущения похожи = поддержка рода. Нет- через сон получите всё информацию.

Второй путь более длительный и требует уже определённой подготовленности, медитация.
Третий спиритический сеанс.
Четвёртый свободное общение, та же техника письма рукой.

На самом деле методов масса, выбирайте тот, что ближе
将軍 Изображение将軍

Мои книги:
Забытые секреты деревенской магии
Магические аспекты формирования отношений

мой сайт
моя почта: segunvk@outlook.com
моя страница в контакте На ней информация о всех вебинарах которые буду проводить.

Делай сегодня то, что другие не хотят. Завтра ты сможешь то, что другие не смогут.
Сёгун
МАСТЕР

Сообщение Элизабет » 29 дек 2015, 13:19

Уважаемые Практики, поделись, пожалуйста, опытом, знаете ли Вы какие-то эффективные, с магической точки зрения, способы загадывания желаний на Новый Год, и вообще, как правильно загадывать желания)
С наступающими Праздниками!)
Элизабет

Сообщение римма43 » 29 дек 2015, 20:43

Спасибо всем за поддержку по поводу соих "несчастных"признаков ,я решила подождать до нового года и использовать БД после уже,но вот к всемв прочему мне кажутся не только собаки и тени,холод а паучки!маленькие чёрные паучки.К чему они?и вот детей нет у меня а заметила игрушку киндер чёрной собаки((стоит у холодильника,может так домовой шалит?(
Нас учат жить те,кто нас не любят
римма43

Сообщение Белка » 29 дек 2015, 21:44

римма43 Вы простите за резковатый ответ, но для чего Вы задаете вопрос, если ответ Вам не нужен?!
Уважаемая Мастер Hellen еще в прошлый раз дала четкий и понятный ответ
Hellen писал(а):Немедленно.
В БД, если пару-тройку тысяч жаль за диагностику платить. Катя простит и пропустит, ибо у Вас, действительно - горит.
Вариантов тьма - подселение, лярва, мертвяка прихватили какого в качестве привязки, чертей сами назвали и теперь маетесь... либо кто от доброй души постарался и привязал.
Да еще и кошмары...
Жить хотите?
А то что-то непохоже.

И не только.
Уважаемая Мастер Nereida
Nereida писал(а):все признаки у риммы- это паразитарная сущность..некро она или инфернальная..это уже смотреть нужно.

Вы же продолжаете задавать странные вопросы, на которые, уверена, сами знаете ответ.
С последнего раза ничего не изменилось, хотя нет...Полагаю Ваше состояние стало хуже, что довольно печально :(
В диагностику бегом...Вот пример, до чего доводит "экономия" (в Вашем случае, отказ от обучения у наставника и получения элементарных азов).
Еще раз прошу прощения за резкость, но Вам "пряники" не помогают :Rose:

Уважаемая Катерина Сергеевна, если можно, я отдам Римме свою возможность участвовать в БД (*конечно если мой лимит не исчерпан :D )
Очень надеюсь на Вашу помощь и понимание и на благоразумие Риммы.
Заранее благодарна!
Рыжая до безобразия... Изображение

Мой кабинет Беличьи поверья...
Белка
Практик

Сообщение kat1412 » 30 дек 2015, 01:39

Белка, не надо поощрять потребительского отношения, человеку уже сделали "предварительную" диагностику, ей всё пофиг, продолжаются "откуда", да " почему", отсоединять сущь тоже вы ей бесплатно будете? Вопрос риторический.
kat1412

Сообщение manana » 30 дек 2015, 06:46

Здравствуйте,с наступающим всех Новым годом!подскажите пожалуйста,соперница на мужа сделала привотот через спиртное.Я делала отворот ей на разрыв отношений,но что то долго разворачивается обряд.Далеко друг от друга .Недавно ездить к мужу в Питер,подарила подарок.Соперница,его одевала.Хочет родить от моего мужа ребёнка,вешает свою дочь внебрачную ему на шею.У нас с мужем сын 7лет.Уже и на семёрку пик делала обряд,думаю осталось только на бесплодие ей сделать.Нормально он со мной разговаривать боится,она постоянно подслушивает.Хотя при встрече видела что он меня ещё любит!Какой ещё можно сдалась отворот,ледяная остуда слишком просто я так думаю,он её выгоняет она к нему в окно лезет.
manana

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы