Общие вопросы

Мастера форума отвечают на вопросы по разным тонкостям магической практики, 500 страниц ценнейшей информации.

Сообщение Наталья73 » 26 дек 2015, 13:45

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста.На МЧ и соперницу провожу отворотно-рассорочные обряды,на нас с ним приворотные. Рассорки у них происходят,но на короткий срок.Вот за то время что они в ссоре,что можно сделать чтобы они дольше не мирились - защиту может поставить на работу или просто продолжать отворотно-рассорочные обряды до полного разрушения их отношений?
Наталья73

Сообщение Лисёнок » 26 дек 2015, 15:20

Вот я сама с вопросом... Ситуация такая. Есть взрослый сын, учится в институте, соответветственно не работает. Содержание обходится не дешево. Его родной отец обещал помогать пока он не работает. Сыну уже больше 18, поэтому об официальных алиментах речь не идет. До августа этого года он действительно помогал. Потом у нас случился конфликт и он встал в позу. Денег не дает. А я практически работаю на сына. Обидно и тяжело. Так заставить его помогать? Обряды на возврат долга думаю здесь не уместны, т.к. он ничего у меня не брал. В голову приходят лишь оморочки. Но мы далеко друг от друга и не виделись давно... Может есть у кого мысли на этот счет? Буду признательна :Rose:
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Лисёнок

Сообщение kat1412 » 26 дек 2015, 15:24

Лисёнок, ну раз он встал в позу, значит обряды надо делать на улучшение отношений, возможно на любовь к сыну или гармонизации, с вами или с парнем. Как поняла, если отношения улучшается он сам начнёт давать деньги. Моё мнение.
kat1412

Сообщение Лисёнок » 26 дек 2015, 15:27

kat1412, SonskY, благодарю за мнение. В том и дело, что сына он любит. И у них хорошие отношения. Но сын воспитан так, что он у него ничего не просит. На мои увещевания поговорить с отцом насчет денег считает это унижением, что он будет денег у него просить, так как он с нами давно не живет. Вот как-то так...
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Лисёнок

Сообщение kat1412 » 26 дек 2015, 15:29

Лисёнок, так и не надо просить, чтобы он не счел отношение потребительским, если любовь к сыну его "припечет" ;) он начнёт платить по собственной инициативе
kat1412

Сообщение Agleh » 26 дек 2015, 15:33

Лисёнок, а то, что мать горбатится сын унижением не считает? Или считает, что так и должно быть? Не хочет с отцом поговорить, пусть о работе думает. Не дело это, только на сына работать.
На отца обряд на щедрость попробуйте. Сыну - на подработку. Институт с работой прекрасно совмещаются.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Agleh

Сообщение MC7 » 26 дек 2015, 16:37

Agleh, согласна с каждым Вашим словом. В последнее время мы с Вами прям на одной волне :)
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
MC7

Сообщение Vvv » 26 дек 2015, 20:26

Лисёнок
В дополнение к вышенаписанному чем не вариант? :)
chtobi-mujchina-bil-shchedrim-t2062.html
Женщине приятно иметь власть над мужчинами, но её всегда влечёт к тому, кто имеет власть над ней
Vvv
Практик

Сообщение Дюймовочка » 26 дек 2015, 23:53

Перед снятием защиты буду чистить объект. Но защита очень сильная, бьюсь с ней уже давно. В надежде на то, что чистки тоже могут ослабить защиту, имеет ли смысл почистить прям ядрёно, соль+отжиг, например?
Я тебя давно опоила колдовскою травой...
Магия не бесплатна, она жрёт время на её освоение как пылесос. Это и есть цена за её использование (Сёгун)
Дюймовочка

Сообщение Сёгун » 27 дек 2015, 03:39

Дюймовочка писал(а):Перед снятием защиты буду чистить объект. Но защита очень сильная, бьюсь с ней уже давно. В надежде на то, что чистки тоже могут ослабить защиту, имеет ли смысл почистить прям ядрёно, соль+отжиг, например?

меньше думайте о защите и больше о воздействии и цели которой собираетесь достичь в работе. Иначе, иначе вы сами будете подпитывать его защиту и мешать себе.
将軍 Изображение将軍

Мои книги:
Забытые секреты деревенской магии
Магические аспекты формирования отношений

мой сайт
моя почта: segunvk@outlook.com
моя страница в контакте На ней информация о всех вебинарах которые буду проводить.

Делай сегодня то, что другие не хотят. Завтра ты сможешь то, что другие не смогут.
Сёгун
МАСТЕР

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы