Общие вопросы

Мастера форума отвечают на вопросы по разным тонкостям магической практики, 500 страниц ценнейшей информации.

Сообщение MC7 » 24 дек 2015, 14:47

Я не Практик, но mariya84, этот вопрос где-то на форуме поднимался, и не советовали свои вещи кому-л. отдавать, т.к. можно удачу отдать, здоровье. Лучше продать за копейку или рубль.
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
MC7

Сообщение Melisa » 24 дек 2015, 16:39

Кроме того, можно почистить вещи над дымом, снять свои привязки.
Melisa
Практик и рунолог

Сообщение Hermione » 24 дек 2015, 20:33

Melisa, а как это технически, разжечь костер и над дымом каждую вещь? Есть ли другие способы, стирка не помогает? Там же водой промывается :oops: и что можно предпринять, если уже отдал свои вещи?
Как люди с тобой обращаются — это их карма,
а то, как ты реагируешь — твоя.
Hermione

Сообщение Agleh » 24 дек 2015, 23:21

Hermione, забыть о вещи. Не вспоминать о ней, не испытывать ностальгии.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Agleh

Сообщение Эстер » 25 дек 2015, 13:21

Уважаемые Практики! Подскажите пожалуйста, сколько времени должно пройти после чистки объекта, чтобы делать какой-нибудь обряд на него? При условии, что объект почистится.
Эстер

Сообщение Cassandra777 » 25 дек 2015, 13:48

После чистки сразу можно. Ну пару дней на восстановление.
- Хорошо, я попробую.
-Нет! Не пробуй. Делай. Или не делай. Не пробуй.
Cassandra777
Практик и рунолог

Сообщение Эстер » 25 дек 2015, 14:06

Cassandra777, благодарю Вас за ответ! У меня вопрос к практекующим. Если пара, как говорят по судьбе, можно их отвернуть отворотами?
Эстер

Сообщение Lady Winter » 25 дек 2015, 14:11

Эстер, отвернуть возможно. Но если должны они быть вместе- не разойдутся. При любых чувствах- найдутся причины, удерживающие их рядом друг с другом. Даже если они сами того уже не хотят.
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Lady Winter
Практик

Сообщение Эстер » 25 дек 2015, 14:24

Lady Winter, спасибо за ответ! Уже разошлись. По диагностики идеальный пара, семья.... по гороскопу идеальный союз....Но устала его уже чистить, просто не успеваю снимать отливками эти кресты, кладбища. А когда чистила разлучницу, то мне даже тошнить стало, а позже выяснилось, что у неё покойник на защите. Она уже не с ним, но магичить на нас не перестаёт. Думаю, может забить мне на него? А друзья говорят, вы такая идеальная пара были, борись....но жизнь одна, нельзя же быть вечно в борьбе...
Эстер

Сообщение Agleh » 25 дек 2015, 14:35

Эстер, слушать надо себя, а не друзей.
То что по мнению друзей "идеальная пара", может быть и не совсем идеальна. Совместимость по гороскопу или по диагностике, вовсе не говорит о том, что человек Вам по судьбе. Просто Вы с ним хорошо (идеально) совмещаетесь.А в жизни иногда нужен не идеальный союз, а союз противоположностей, чтобы было развитие.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Agleh

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы