Общие вопросы

Мастера форума отвечают на вопросы по разным тонкостям магической практики, 500 страниц ценнейшей информации.

Сообщение Лёкса » 23 дек 2015, 05:16

римма43
А в районе лопаток нет холода, Хэлли еще и такое в диагностике порчи указывала.Кошмары могут сниться,голова болеть,сил нет, вообще нет, ни на что!.И если методы опасные-то да, словить могли.На форуме были где-то диагностика негатива яйцом.Не затягивайте-дело не шуточное!
Там, где отперты двери и где нет засовов, воры не воруют.Но бывает так, что постучится запоздалый путник и, пригретый, забывает, что он пришел на минуту, и остается навсегда.©

Тренировка-http://privoroti.com/forum/internet-znakomstvo-t12978.html
Мой кабинет-http://privoroti.com/forum/podnojie-sopok-manchjurii-t13350.html
Лёкса
Практик

Сообщение римма43 » 23 дек 2015, 05:29

Холод именно от ног и носа,к кошмарам привыкла поэтому не посчитала их вобще,из последнего я дела две недели назад нестоячку "боронил Филат на быке",ещё холод возле себя чувствую,как кто то стоит холодный очень ну и вот эти глюки с котом и собакой
Нас учат жить те,кто нас не любят
римма43

Сообщение Hellen » 23 дек 2015, 13:12

римма43 писал(а):больше недели мне кажется что перед глазами мелькает черная кошка или собака, тень, но я понимаю что в квартире никого нет,бывает мою посуду и такое чувство,что то то рядом. Очень сильно мерзнут нос и ноги,под одеялом мерзну, в хате тепло. Гудит в голове сонливость сильная.

Немедленно.
В БД, если пару-тройку тысяч жаль за диагностику платить. Катя простит и пропустит, ибо у Вас, действительно - горит.
Вариантов тьма - подселение, лярва, мертвяка прихватили какого в качестве привязки, чертей сами назвали и теперь маетесь... либо кто от доброй души постарался и привязал.
Да еще и кошмары...
Жить хотите?
А то что-то непохоже.

SonskY писал(а):вы не задумывались над тем что к вам пришел дух помощник??? может стоит помедитировать да поискать и пообщаться?

Сонски!!! Какой, нафиг, помощник?! Помощник жрать и высасывать не будет, помощник сил этих даст.
Даже кладбище на защите и подмоге, не смотря на кажущийся холод и общее ощущение смерти от человека, дает силы, не усталость и не сонливость.
А силу, ровность в эмоциях и покой.
И, между прочим, очень тепло под кладбищенскими защитами... руки-ноги просто горят, зимой в мороз без перчаток и в осенних ботинках народ ходит.
Hellen
МАСТЕР

Сообщение Жасминовая » 23 дек 2015, 15:18

Здравствуйте!Есть заговор на защиту собаке?Сделала ему оберег хочу заговорить.А то сил уже нет от ненормальных людей.
Жасминовая

Сообщение Hellen » 23 дек 2015, 15:20

SonskY!!!! Слов нет. Цензурных - так уж вовсе.
Есть у меня знакомый... который в похожей ситуации поначалу так же не высыпался, вот прям как Вы писали... потом объяснял мне, что он работает с сущами... Тоже объясняли ему, что помощники, а как же ж))) Ибо ну кто ж Вам так прямо скажет, что единственная цель этого, кхм... существа, пожрать вкусно. А чего пожрать? Ну так того умника, что на обещания распрекрасные купился. Потом, когда уже едва ноги таскал, озаботился, наконец, этого, с позволения сказать, помощника, убрать.
Намучился он ооочень и оооочень, но все же срубил.
Сейчас мы не общаемся, ибо далеко да и возраст все же ооочень разный, но восстанавливался он после этой эскапады долгонько.
Впрочем, безумству храбрых, да-да.
Hellen
МАСТЕР

Сообщение Nereida » 23 дек 2015, 15:53

нереиду туда только не впутывайте)
все признаки у риммы- это паразитарная сущность..некро она или инфернальная..это уже смотреть нужно.
дело тут не в помощниках. при работе с тотемами все чувствуют подъем и радость..ум разум светлеет, а не упадок до такого состояния что ногами едва чалапаешь
Изображение
Кто знает мир, тот управляет миром.
Кто сам есть Знание - тот создаёт миры.

Мой платный кабинет - детально о том, чем я занимаюсь и как могу помочь :)

Раздел-практикум с шаманскими путешествиями под моим руководствомИзображение
Nereida
МАСТЕР

Сообщение Альба » 23 дек 2015, 15:59

SonskY , отделите котлеты от мух!
Мастер Нереида в доступ выложила обряд, в котором мы сами призываем дух Лисы-помощницы! Просим, специальные слова произносим, я так и подношение делаю! Повторю - САМИ! Просим!
римма43 , что, просила прийти тени и знобящий холод? Слабость и всё остальное?
Думайте.
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

Мой кабинет kabinet-alba-t8328.html
Альба
ПРАКТИК/ Модератор

Сообщение Альба » 23 дек 2015, 16:26

Жасминовая , тут посмотрите na-domashnih-jivotnih-t125.html
И оставляя женщину одну,

Альба
ПРАКТИК/ Модератор

Сообщение Hermione » 23 дек 2015, 16:37

Альба писал(а):Мастер Нереида в доступ выложила обряд, в котором мы сами призываем дух Лисы-помощницы!

Извините, что вклиниваюсь в такой серьезный вопрос..., а где этот обряд? :oops:
Как люди с тобой обращаются — это их карма,
а то, как ты реагируешь — твоя.
Hermione

Сообщение Альба » 23 дек 2015, 16:42

Hermione , вот он na-dobruu-dolu-s-lisoy-t7064.html
И оставляя женщину одну,

Альба
ПРАКТИК/ Модератор

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы