Общие вопросы

Мастера форума отвечают на вопросы по разным тонкостям магической практики, 500 страниц ценнейшей информации.

Сообщение Дюймовочка » 22 дек 2015, 14:39

Имеет ли смысл сделать в эту пятницу присушку, а во вторник, сразу на убыль, снимать защиту? Полнолуние жалко пропускать. :(
Я тебя давно опоила колдовскою травой...
Магия не бесплатна, она жрёт время на её освоение как пылесос. Это и есть цена за её использование (Сёгун)
Дюймовочка

Сообщение Лисёнок » 22 дек 2015, 15:42

Дюймовочка писал(а):Имеет ли смысл сделать в эту пятницу присушку, а во вторник, сразу на убыль, снимать защиту?

Дюймовочка, ну давайте подумаем логически. Вы делаете присушку, она бьется об его защиту, которая не пробита и в чем смысл? Я бы не стала.
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Лисёнок

Сообщение MC7 » 22 дек 2015, 15:49

MC7 писал(а):отработала 3 года на предприятии. Резко снизили в два раза зп, а работы в три раза прибавили. Я отработала неполный месяц, но т.к. сообщила об уходе, у начальницы есть привычка не выплачивать последнюю зарплату (даже такую мизерную),. Вопрос: что можно сделать? как заставить её выплатить зарплату, плюс наказать как-то... то есть чтоб был эффект 2 в 1..

мой вопрос всё еще актуален. Может, кто еще что подскажет, помимо Sonsky? те обряды не совсем мне подходят
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
MC7

Сообщение Дюймовочка » 22 дек 2015, 15:50

Лисёнок писал(а):Дюймовочка, ну давайте подумаем логически. Вы делаете присушку, она бьется об его защиту, которая не пробита и в чем смысл? Я бы не стала.

Лисёнок, по логике конечно так. Но где-то читала на форуме, что посыл не молниеносно доходит до объекта и первые нес-ко дней ещё можно вдогонку что-то сделать... Может, не правильно понимаю, поэтому и советуюсь :%)
Я тебя давно опоила колдовскою травой...
Магия не бесплатна, она жрёт время на её освоение как пылесос. Это и есть цена за её использование (Сёгун)
Дюймовочка

Сообщение Hermione » 22 дек 2015, 15:58

MC7, на форуме есть раздел обрядов на возврат долга obryadi-na-vozvrat-dolga.html но наверняка Вы знали, не пойдет? А для наказания тоже можно подобрать, отдельно
Как люди с тобой обращаются — это их карма,
а то, как ты реагируешь — твоя.
Hermione

Сообщение MC7 » 22 дек 2015, 16:03

Hermione. благодарю! просто думала именно кто подскажет такой обряд, чтоб возврат долга был с наказанием) 2 в 1. Я поищу среди выложенных, спасибо еще раз!
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
MC7

Сообщение kat1412 » 22 дек 2015, 16:12

MC7, попробуйте возврат чёрного посыла, она ж, когда кинула, не добра явно желала
kat1412

Сообщение MC7 » 22 дек 2015, 16:32

kat1412, о! и то правда!!!!!!! :) ух какая идея хорошая :Rose:
в идеале хочу, чтоб если не вернёт, эта сумма стала бы её последней суммой, чтоб обеднела
MC7

Сообщение Agleh » 22 дек 2015, 17:19

MC7, vozvrat-dolga-proklyatie-t177.html
Или деньги отдаст, или получит наказание.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Agleh

Сообщение MC7 » 22 дек 2015, 17:48

Ув. Agleh, отлично! Спасибо!!!
MC7

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы