Общие вопросы

Мастера форума отвечают на вопросы по разным тонкостям магической практики, 500 страниц ценнейшей информации.

Сообщение Ксана0910 » 16 дек 2015, 15:58

Ув,практики,зачастую делаю сама свечи,но в перспективе обряд с церковными свечами.Так вот у нас в церкви продают очень хорошие восковые свечи,сделанные вручную которые мне очень по душе..вот они горят не меньше 4часа.Будет ли правильно оставить свечи догорать ..а самой выйти в другую комнату ?
Дай себя сорвать...
Ксана0910

Сообщение Nereida » 16 дек 2015, 17:00

kat1412 писал(а):Nereida, поправьте, если ошибаюсь, а разве может быть закольцовка на личной силе? Ведь обряд должен с какого-то энергетического ресурса восстанавливаться. За что и вносится при выполнении плата тем силам, которые будут его при необходимости запускать по-новой. А на личной силе откуда энергию черпать?

совершенно верно) знания о самом понятие "закольцовка" были всегда в обиходе у магическом мире..и даже об этом вскользь писали Папюс со степановой..но закольцовка называлась везде по разному..так в гремуарах посвященным гальдраставам, где уже было влияние католической церкви ее называли кольцом дьявола..ну и конечно там был дан жуткий обряд с применением гальдров и погостных духов мести(банально бесов)
Изображение
Кто знает мир, тот управляет миром.
Кто сам есть Знание - тот создаёт миры.

Мой платный кабинет - детально о том, чем я занимаюсь и как могу помочь :)

Раздел-практикум с шаманскими путешествиями под моим руководствомИзображение
Nereida
МАСТЕР

Сообщение kat1412 » 16 дек 2015, 18:17

SonskY, Нереида не имела ввиду, что вы "туповат", а скорее то, что вы зачастую легкомысленно относитесь к серьёзным вещам. Кем из своих родных вы готовы пожертвовать ради такого "спецэффекта"?
kat1412

Сообщение Валькирия » 16 дек 2015, 18:19

Ксана0910 писал(а):Будет ли правильно оставить свечи догорать ..а самой выйти в другую комнату ?

В обряде обычно указывается, что нужно делать со свечами - либо затушить и закопать, или оставить для поддела, или свечи должны прогореть полностью. Вот если должны прогореть полностью, то конечно оставляйте догорать.
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Валькирия
Практик

Сообщение kat1412 » 16 дек 2015, 18:20

SonskY писал(а):
kat1412 писал(а):Кем из своих родных вы готовы пожертвовать ради такого "спецэффекта"?

для того и учимся- чтоб ни кем не жертвовать=)

Вот поэтому и нет обрядов в доступе)))
kat1412

Сообщение Валькирия » 16 дек 2015, 18:22

SonskY
Вам Учитель нужен, что бы не учиться на своих ошибках. Т.к. в большинстве серьёзные обряды и практики передаются либо по наследованию, либо напрямую от Учителя ученику.
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Валькирия
Практик

Сообщение Ксана0910 » 16 дек 2015, 23:57

Благодарю вас, Валькирия по обряду нужно свечи дожечь,но вот я не знаю как поступить,быть возле свечи,ведь горит 4 часа или больше,или сделать обряд и уже отпустить ,а свечи пусть догарают.."самостоятельно".
Дай себя сорвать...
Ксана0910

Сообщение Lady Winter » 17 дек 2015, 00:01

Ксана0910, если бы были обычные восковые свечи, можно было бы разрезать их на часовые. Но церковные резать не стоит. Ничего страшного если оставите догорать и займетесь после обряда своими делами
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Lady Winter
Практик

Сообщение Алина малина » 17 дек 2015, 13:05

Lady Winter писал(а):Ксана0910, если бы были обычные восковые свечи, можно было бы разрезать их на часовые. Но церковные резать не стоит. Ничего страшного если оставите догорать и займетесь после обряда своими делами

А я режу свечи, бывают длинные свечи надо резать) да и мой прадед был верующим тоже резал свечи)
Но Тоже считаю что это не очень хорошо, но не смертельно. Свечи покупаю не в церкви не думаю что они там освещённые.
Если за групповое изнасилование в России дают 3 года условно, а за брошенный лимон в полицейского 3 года на зоне. Может просто насиловать полицейских и к чёрту этот лимон?
Алина малина

Сообщение Hermione » 17 дек 2015, 22:50

Ув.практики, простите за тупой вопрос. Можно ли на перекресток ходить с собакой (когда откуп бесам делаешь), т.е безопасно ли это для самого животного? А то ночью ой как страшно, а днём видно
Как люди с тобой обращаются — это их карма,
а то, как ты реагируешь — твоя.
Hermione

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы