Служебный роман - что будет и как быть

Общие вопросы

Мастера форума отвечают на вопросы по разным тонкостям магической практики, 500 страниц ценнейшей информации.

Сообщение egik » 14 дек 2015, 11:01

Уважаемые практики, подскажите, есть ли обряд на появление желания работать (в точнее, от тунеядства, на поиск работы) Близкий человек ушёл с работы год назад, но никаких движений в сторону поиска не делает. Увещевания и разговоры не помогают: со всеми соглашается, но ничего не делает. Заранее спасибо!
Нет ничего невозможного для человека, у которого есть мечта
egik

Служебный роман - что будет и как быть
Реклама

Сообщение Barcelona » 14 дек 2015, 11:45

egik на негатив бы проверить конечно. Может там чистки нужны. Но пара заговоров от лени есть, переделать только чуть-чуть по ситуации для другого человека len-iscelit-t7643.html?hilit=%D0%BE%D1%82%20%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8#p137048 и chtobi-deti-ne-lenilis-t1304.html?hilit=%D0%BE%D1%82%20%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8#p6453
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Мой кабинет здесь Изображение
11 марта обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Barcelona
Администратор форума / ПРАКТИК

Сообщение ljuba » 14 дек 2015, 13:36

Здраствуйте. Подскажите пожалуста ,что делать если посыл розсеяный?
ljuba

Сообщение egik » 14 дек 2015, 13:45

:Rose: Barcelona, спасибо огромное!
Нет ничего невозможного для человека, у которого есть мечта
egik

Сообщение Арета » 14 дек 2015, 14:00

ljuba писал(а):Здраствуйте. Подскажите пожалуста ,что делать если посыл розсеяный?

Что Вы имеете ввиду?
Арета

Сообщение Альба » 14 дек 2015, 20:46

SonskY , ловите!))) zashchita-doma-i-semi-t6000.html
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

Мой кабинет kabinet-alba-t8328.html
Альба
ПРАКТИК/ Модератор

Сообщение Валькирия » 16 дек 2015, 13:21

SonskY писал(а):Читал недавно что есть растущие привороты и цветущие- ну то-есть распускающиеся. которые трудно снимаются ибо они возобнавляются и выростают (в кавычках) снова.
У меня вопрос- подскажите или дайте ссылку просто для примера как он выглядит? почитать интересно про них.

Таким может быть, в принципе, любой приворот да и не только, так обычно порчи делают. Дело не в самом обряде, а в силе мастера, ну и в дополнительных нюансах, т.е. обряд можно закольцевать, поставить дополнительные закрепы, непрогляды и т.д. и поэтому получается, что когда его снимаешь, то снимаешь один слой, а под ним ещё и ещё что нибудь лезет. И пока полностью все слои не будут сняты, обряд как бы восстанавливается и снова работает
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Валькирия

Сообщение Валькирия » 16 дек 2015, 14:31

SonskY писал(а): хотел посмотреть на такой обряд- на такую за кольцовку- тоесть что же это за закреп и с чем его идят

При чистке многодневной, такие замки, закрепы, закольцовки видны по свече - как она горит, что от неё осталось, и по мере снятия соответственно картина меняется. Просмотрите Практикум со свечными опливами, там вроде были опливы с закольцовкой.
Если Вы имеете ввиду, как именно сделать закольцовку, то навряд ли Вы увидите в открытом доступе. Обычно это в личной копилке у каждого мастера. :)
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Валькирия

Сообщение Nereida » 16 дек 2015, 15:33

SonskY писал(а):
Валькирия писал(а): И пока полностью все слои не будут сняты, обряд как бы восстанавливается и снова работает

я это понял- вот именно и хотел посмотреть на такой обряд- на такую за кольцовку- тоесть что же это за закреп и с чем его идят

здравомыслящий маг такого в открытую не выложит ибо всгда найдутся такие Сонские кто не только захочет глянуть как выглядит но захочет и сделать)
в моей традиции закольцовку ставится с сущами так что безопасного на личной силе обряда для начинающего у меня нет)
Изображение
Кто знает мир, тот управляет миром.
Кто сам есть Знание - тот создаёт миры.

Мой платный кабинет - детально о том, чем я занимаюсь и как могу помочь :)

Раздел-практикум с шаманскими путешествиями под моим руководствомИзображение
Nereida
МАСТЕР

Сообщение kat1412 » 16 дек 2015, 15:41

Nereida, поправьте, если ошибаюсь, а разве может быть закольцовка на личной силе? Ведь обряд должен с какого-то энергетического ресурса восстанавливаться. За что и вносится при выполнении плата тем силам, которые будут его при необходимости запускать по-новой. А на личной силе откуда энергию черпать?
kat1412

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы