Общие вопросы

Мастера форума отвечают на вопросы по разным тонкостям магической практики, 500 страниц ценнейшей информации.

Сообщение Лёка » 10 дек 2015, 00:38

Lauria, на самом деле не интересовалась, т.к. не было необходимости. Просто у меня вспыхнул такой вопрос в голове, т.к. ко мне приставала цыганка, просила денег подать. Теперь буду знать в каких краях искать))
Какая разница что думает о тебе человек, если у тебя есть его фото и пучок волос?
Все испытывают страх в тот миг, когда могут изменить свою судьбу. @ Пауло Коэльо
Лёка

Сообщение Lisaryt » 10 дек 2015, 01:14

Здравствуйте, я новичок на вашем форуме. Подскажите пожалуйста, где мне найти ответы на интересующие меня вопросы. Я достаточно скептически отношусь к большинству обсуждаемых здесь тем. Но вы даете яркие и четкие ответы на вопросы, которые не могут оставить меня равнодушным.
1 Прежде всего это астрология. Я не раз сталкивался в жизни с тем, что прописанные характеристики полностью совпадают с реальностью. Если вас не затруднит, подскажите где я смогу найти наиболее полную и квалифицированную информацию по астрохарактеристике.
2 В свою время я заинтересовался тактильным восприятием. И у меня даже стало что то получаться. Вплоть до того, что я стал отличать фотографии живых людей от умерших. Подскажите, в каком разделе этого форума я смогу получить дальнейшее развитие этого направления.
Lisaryt

Сообщение Lauria » 10 дек 2015, 01:24

Lisaryt писал(а):1 Прежде всего это астрология. Я не раз сталкивался в жизни с тем, что прописанные характеристики полностью совпадают с реальностью. Если вас не затруднит, подскажите где я смогу найти наиболее полную и квалифицированную информацию по астрохарактеристике.

Доброй ночи! Астрология обсуждается здесь
astrologicheskiy-podhod.html
Также Уважаемый Мастер Katja проводит мини-курсы по астрологии и в 2016 году готовится к выходу ее большой курс на эту тему.
1-korotkie-praktikumi-adresniy-podbor-obryadov-t10644.html
anons-na-2016-god-dva-mesyachnih-kursa-po-chteniu-kosmogrammi-t11908.html
Lisaryt писал(а):2 В свою время я заинтересовался тактильным восприятием. И у меня даже стало что то получаться. Вплоть до того, что я стал отличать фотографии живых людей от умерших. Подскажите, в каком разделе этого форума я смогу получить дальнейшее развитие этого направления.

energetika-f262.html
Кроме того, информация дается в закрытой части Форума
vtoroy-kurs-diagnostika-t4969.html
Все в жизни возвращается бумерангом. Ждите...
МОЙ КАБИНЕТ
kabinet-lauria-t14604.html
МОИ ПРАКТИКУМЫ
praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga-f315.html
podbor-individualnogo-kamnya-talismana-t14442.html

Изображение
Lauria
Мастер / Модератор

Сообщение Lisaryt » 10 дек 2015, 01:35

Огромное спасибо за столь оперативный ответ. И подскажите пожалуйста про такой снаряд как "дыба". Эта тема вам на слуху?
Lisaryt

Сообщение Barcelona » 10 дек 2015, 01:38

Lisaryt писал(а):Огромное спасибо за столь оперативный ответ. И подскажите пожалуйста про такой снаряд как "дыба". Эта тема вам на слуху?

Дыба это орудие пыток. Думаю к нашему форуму оно отношение не имеет.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Мой кабинет здесь Изображение
Магический салон красоты Изображение
Набор на обучение 'руны для новичков'
Barcelona
Администратор форума / ПРАКТИК

Сообщение Lady Winter » 10 дек 2015, 01:42

Это уже позже перешло в пыточный арсенал. До того на ней занимались русские богатыри. Но Barcelona верно отметила что это не тематика форума, хотя отношение к славянской культуре имеет.
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Lady Winter
Практик

Сообщение Lisaryt » 10 дек 2015, 01:45

А вообще обсуждение старославянской культуры интересно форумчанам?
Lisaryt

Сообщение Lady Winter » 10 дек 2015, 01:53

Lisaryt, форум практически-прикладной, а не исторически-этнографический. Поэтому уточните что именно Вы хотите узнать? Исторические факты? Нет, здесь не форум историков, археологов, историков.
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Lady Winter
Практик

Сообщение Lisaryt » 10 дек 2015, 02:02

Нет, скорее всего я ищу на этом форуме интересующие меня ответы. Мне сказали, что здесь я их получу с большой долей вероятности. Поймите, я пришел сюда не троллить и не задевать чувства завсегдатаев. Вопрос по дыбе для меня тоже довольно новый и незнакомый.
Lisaryt

Сообщение Lauria » 10 дек 2015, 02:06

Lisaryt писал(а): Lisaryt » 6 минут назад

А вообще обсуждение старославянской культуры интересно форумчанам?

Несомненно, интересно, но с магической точки зрения))) Наши Мастера владеют этим материалом, частично он преподается и разбирается опять же в закрытой части Форума. Если Вы обладаете знаниями в этой области, то Вам нужно представиться
znakomstvo-gostyam-praktikam-t3292.html
Все в жизни возвращается бумерангом. Ждите...
МОЙ КАБИНЕТ
kabinet-lauria-t14604.html
МОИ ПРАКТИКУМЫ
praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga-f315.html
podbor-individualnogo-kamnya-talismana-t14442.html

Изображение
Lauria
Мастер / Модератор

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы