Общие вопросы

Мастера форума отвечают на вопросы по разным тонкостям магической практики, 500 страниц ценнейшей информации.

Сообщение Cassandra777 » 08 дек 2015, 15:18

Лучше потерпите 2 недели и качественно почистите. Понятно, что хочется побыстрее, но сгоряча всё не впрок.
- Хорошо, я попробую.
-Нет! Не пробуй. Делай. Или не делай. Не пробуй.
Cassandra777
Практик и рунолог

Сообщение Дженнифер » 09 дек 2015, 12:08

Подскажите, как можно почистить шкатулку для хранения привязок? (до этого там лежали вещи с чужой энергетикой)
Придет время, когда ты решишь, что все
кончено. Это и будет начало.
Дженнифер

Сообщение Альба » 09 дек 2015, 12:21

Дженнифер , если материал позволяет, то можно проточной водой, можно солью засыпать, можно огнём почистить. Я чистила солью, засыпала на 3 суток, так захотелось, потом соль в землю закопала, шкатулку под проточной водой промыла, на солнышке просушила, окурила дымом от пучка зверобоя. у меня простая деревянная.
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

Мой кабинет kabinet-alba-t8328.html
Альба
ПРАКТИК/ Модератор

Сообщение Дженнифер » 09 дек 2015, 15:07

Альба писал(а):Дженниферу меня простая деревянная.

У меня тоже деревянная, но внутри оббита замшей
Придет время, когда ты решишь, что все
кончено. Это и будет начало.
Дженнифер

Сообщение Альба » 09 дек 2015, 15:38

Дженнифер тогда соль. Или свечкой прожечь аккуратно, дымом окурить. В общем, без воды.
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

Мой кабинет kabinet-alba-t8328.html
Альба
ПРАКТИК/ Модератор

Сообщение Эстер » 09 дек 2015, 21:40

Добрый вечер, уважаемые Практики! Подскажите пожалуйста, может моя близкая подруга, которая мне ближе родственников, получить откат после моего обряда? Кровно не связаны, но дружим с детства и очень близки духовно.
Эстер

Сообщение Tatiana » 09 дек 2015, 22:33

Эстер писал(а):Добрый вечер, уважаемые Практики! Подскажите пожалуйста, может моя близкая подруга, которая мне ближе родственников, получить откат после моего обряда? Кровно не связаны, но дружим с детства и очень близки духовно.

Думаю, вряд ли.
Tatiana
МАСТЕР

Сообщение Barcelona » 09 дек 2015, 22:50

Tatiana писал(а):
Эстер писал(а):Добрый вечер, уважаемые Практики! Подскажите пожалуйста, может моя близкая подруга, которая мне ближе родственников, получить откат после моего обряда? Кровно не связаны, но дружим с детства и очень близки духовно.

Думаю, вряд ли.

Не хочу лезть в бочку, но считаю что это вполне возможно, хотя правда общепринятый факт, что откат идет по крови. Но нужно знать много факторов. Человек мог знать об обряде и самостоятельно перетянуть (это уже вопрос магического молчания) или же действительно очень сильная связь и ударило там где слабее защита (не будем исключать что ближайшая родня под защитой, а энергии нужен выход если уж не получилось донести ее до объекта).
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Мой кабинет здесь Изображение
Магический салон красоты Изображение
Набор на обучение 'руны для новичков'
Barcelona
Администратор форума / ПРАКТИК

Сообщение Лёка » 10 дек 2015, 00:00

Добрый вечер) У меня созрел вопрос, в некоторых обрядах говорится деньги подать нищим. У нас попрашайничают цыгане, но прекрано известно что нищими их не назовешь. Или это не столь важно, вроде же они "нищие" , коль просят
Какая разница что думает о тебе человек, если у тебя есть его фото и пучок волос?
Все испытывают страх в тот миг, когда могут изменить свою судьбу. @ Пауло Коэльо
Лёка

Сообщение Lauria » 10 дек 2015, 00:02

Елена-Лёка писал(а):Добрый вечер) У меня созрел вопрос, в некоторых обрядах говорится деньги подать нищим. У нас попрашайничают цыгане, но прекрано известно что нищими их не назовешь. Или это не столь важно, вроде же они "нищие" , коль просят

Добрый вечер! А у Храмов во время службы у Вас нищих нет?
Все в жизни возвращается бумерангом. Ждите...
МОЙ КАБИНЕТ
kabinet-lauria-t14604.html
МОИ ПРАКТИКУМЫ
praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga-f315.html
podbor-individualnogo-kamnya-talismana-t14442.html

Изображение
Lauria
Мастер / Модератор

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы