Общие вопросы

Мастера форума отвечают на вопросы по разным тонкостям магической практики, 500 страниц ценнейшей информации.

Сообщение Svit » 30 ноя 2015, 18:00

reginasvistunova писал(а):Подскажите пожалуйста. Если есть кладбищенская земля и как вариант она подсыпана в горшок с цветком то хватит ли просто поменять землю в горшке с цветком? Или нужно избавляться от горшка или даже от цветка???

reginasvistunova, я бы избавилась от всего. Цветка конечно жалко, но если он рос в земле с кладбища, то и энергию будет нести не хорошую. И просто избавиться мало, смотрите здесь, как избавляться от подклада.
sposobi-izbavleniya-ot-podklada-t2890.html?hilit=%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%81%D0%BE%D0%B1%D1%8B%20%D0%B8%D0%B7%D0%B1%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F%20%D0%BE%D1%82%20%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B0#p167112
ИзображениеИзображение
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет kabinet-svit-t8136.html

Изображение
Svit
Практик

Сообщение Эстер » 04 дек 2015, 10:59

Доброго времени суток, форумчане! Подскажите пожалуйста, если на защите у объекта стоит сущ, можно эту защиту пробить без обрядов с ТС?
Эстер

Сообщение Валькирия » 04 дек 2015, 16:29

Эстер
Сущи тоже бывают разные, к примеру бывает сущь, Вами самой выращенная из за вредных привычек (курение, алкоголь, нецензурная брань, злоупотребление пищей), так такую сущь изгнать проще, нужно отказаться от вредных привычек и почиститься. А если сущь кладбищенская, то и гнать её нужно через погост. Это как примеры. А вообще то нужна диагностика, что б точно знать от чего избавляться.
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Валькирия
Практик

Сообщение Эстер » 04 дек 2015, 20:38

Валькирия, благодарю Вас за ответ! Поняла!
Эстер

Сообщение Алина малина » 06 дек 2015, 12:25

Уважаемые мастера помогите советом своей форумчанке и хотелось бы верить вашей коллеге, на эту среду и четверг запланированы обряды на любимого человека, но сегодня ночью получила подсказку что он может зачять ребёнка завтра-послезавтра, могу ли я прочитать оморочку в понедельник что бы он это не сделал, а в четверг делать основной обряд? Не перебьют ли друг друга обряды так скоро?
Если за групповое изнасилование в России дают 3 года условно, а за брошенный лимон в полицейского 3 года на зоне. Может просто насиловать полицейских и к чёрту этот лимон?
Алина малина

Сообщение Tatiana » 06 дек 2015, 12:36

Алина малина писал(а):могу ли я прочитать оморочку в понедельник что бы он это не сделал, а в четверг делать основной обряд?

можете.
Алина малина писал(а):Не перебьют ли друг друга обряды так скоро?

оморочка - обряд кратковременного действия, не перебьют.
Tatiana
МАСТЕР

Сообщение Эстер » 06 дек 2015, 13:51

Доброго дня, уважаемые Маги! Хотелось бы узнать, может такое быть при диагностике на картах обычных и Таро блоков нет, порчи нет, а на отливе воском есть?
Эстер

Сообщение Lady Winter » 06 дек 2015, 14:42

Эстер, а почему не может? Запросто. Может рука у Вас дрогнула при отливках. Попробуйте отлить не себя, а неодушевленный предмет. У него же нет поля, и, соответственно, не может быть и порч. Если выльется у Вас ровный круглый блин, тогда и доверяйте тому, что Ваши отливки показывают.
Ну и мантические системы свои также проверяйте. Задавайте простые вопросы ответы на которые Вы знаете, читайте ответы. Совпадают?
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Lady Winter
Практик

Сообщение Арета » 06 дек 2015, 15:41

Эстер, отливки воском это прежде всего чистка, а потом уже диагностика. Вы можете сделать какие-либо выводы, но это не гадание. Кроме этого отливки могут показывать не только блоки и порчи, но и внутренний негатив.
Арета

Сообщение Nikson » 07 дек 2015, 18:19

Добрый день, подскажите, пожалуйста, есть ли какие то обряды на примерение тещи и зятя?
Пересмотрела весь форум, не нашла, в основном свекрови и невестки, семьи мужа...с этим как раз в моем случае все отлично
А вот мама моя отжигает по полной программе.... :evil:
Или лучше сначала диагностику сделать, тогда я так понимаю и моё фото нужно и мужа (это не спроста вопрос, тут сроки просмотров важно понять), чтобы понять с чего вдруг такая ненависть к нему, т.к. раньше наоборот обожала его?!
Каждый из нас ангел, но только с одним крылом. И мы можем летать только обнявшись друг с другом. (с) Luciano De Crescenzo
Nikson

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы