Общие вопросы

Мастера форума отвечают на вопросы по разным тонкостям магической практики, 500 страниц ценнейшей информации.

Сообщение MC7 » 21 ноя 2015, 19:30

Svit, в таком случае как понять (по картам Таро), когда я нормально отключилась, а когда примешались мои домыслы? и это же не недоверие картам, как распознать?
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
MC7

Сообщение Svit » 21 ноя 2015, 19:48

MC7 писал(а):Svit, в таком случае как понять (по картам Таро), когда я нормально отключилась, а когда примешались мои домыслы? и это же не недоверие картам, как распознать?

MC7, в любых диагностиках в принципе те же правила.
Как понять, чувствовать должны, никаких мыслей в голове когда гадаете, абсолютно никаких, вакуум должен быть. Поэтому и трудно бывает самому на себя гадать, эммоции то мешают. Да и трактовки своих диагностик получаются совсем другие, видишь что хочется видеть, даже если получилось настроиться. :)
О недоверии не совсем поняла... если не доверяете, то как гадаете?
ИзображениеИзображение
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет kabinet-svit-t8136.html

Изображение
Svit
Практик

Сообщение MC7 » 21 ноя 2015, 21:06

Svit, Вы все очень верно сказали! На себя сложно и гадать, и трактовать. Я доверяю картам, на все 100, имела в виду, что не вина карт, если они покажут мои мысли и страхи, а сомневаться - не обидятся ли, но уже поняла, что нет. Если у меня одна колода, а я куплю еще одну, другую разновидность, первая колода не рассердится?? Это уже второй вопрос, возникший в процессе. И если иметь несколько колод Таро, можно ли их держать рядом, или лучше подальше друг от друга?
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
MC7

Сообщение Элизабет » 22 ноя 2015, 23:51

Уважаемые Практики, подскажите пожалуйста, вот по какому вопросу:
У моей тети много-много лет назад умер ребенок, еще новорожденным, до того, как крестили. Сама она была не крещенной тоже, а вот сейчас покрестилась, начала ходить в церковь, но сомневается, можно ли в заупокойных записках писать имя некрещенного младенца и как писать -"отрок (имя)", сама я в этом вопросе некомпетентна, подсказать не могу, посоветуйте пожалуйста
С Уважением
Элизабет

Сообщение Альба » 23 ноя 2015, 00:06

Элизабет , в помянник не заносят имена тех, кто не получил Таинства Крещения. А самый наилучший вариант для тёти - это обратиться с этим вопросом к священнику в том храме, который тётя посещает.
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

Мой кабинет kabinet-alba-t8328.html
Альба
ПРАКТИК/ Модератор

Сообщение Katja » 23 ноя 2015, 04:11

Svit писал(а):отливки могут показать и Ваши мысли, Ваши страхи и все все

это очень важное замечание! а карты Таро могут также показывать страхи и мои мысли вместо того, что есть на самом деле? благодарю

Когда идёт такое, что наводит на мысль, что показывпет не реальность, а свое, я на да/нет спрашиваю "это действительно так? Это - правда?".
При гадании на отношения со своим объектом, я предлагаю студентам пользоваться фото, и называть объект "этот человек". Потому что зачасткю наш внутренний образ значимого персонажа далек от реального человека, а является плодом нами же рассказываемой себе истории.
Пример: с фото - "этот человек будет моим мужем?"
Katja
Мастер ★

Сообщение Reeva » 23 ноя 2015, 21:52

Добрый вечер,на просторах интернета встречала,что перед работой с солью (купленной по всем правилам) ее нужно еще прокаливать мин 30,чтобы она 'совсем очистилась' и при работе немного смачивают водой,дабы сохранить очистку и они лучше 'впитывает' программу...
:(
Это блажь или действительная практика?
Я точно знаю:однажды открою глаза,а на руках у мужчины моей мечты мечта моего мужчины...

Смерть стоит того,чтобы жить.
А любовь стоит того,чтобы ждать

Я тебя отвоюю у всех земель,у всех небес.
Reeva

Сообщение trap » 24 ноя 2015, 08:42

Объясните пожалуйста, что значит четверговая соль?
Вернуться - не значит сделать шаг назад!
trap
Волонтёр

Сообщение Альба » 24 ноя 2015, 08:46

trap , obereg-iz-soli-t844.html?hilit=четверговая соль
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

Мой кабинет kabinet-alba-t8328.html
Альба
ПРАКТИК/ Модератор

Сообщение ТинаМК » 24 ноя 2015, 15:24

Ходила я к гадалке, она мне нагадала что я очень успешная и счастливая, а потом говорит: "давай меняться я тоже успешная, даю тебе свое, а буру твое" и схватила меня за руку. Я ей ничего не сказала, была как в ступоре. Но теперь в фин плане у меня не очень все хорошо, и магия на деньги как то перестала мне помогать, хотя раньше все получалось. Скажите могла она забрать мою удачу, хотя я ей нечего не говорила что давай и что я беру, то что она там хотела со мной обменять. Что при таких случаях нужно говорить и как себя вести. И посоветуйте если она мне все таки передала что-то, что нужно сделать чтобы все было как раньше(удача и везение)?
ТинаМК

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы