Общие вопросы

Мастера форума отвечают на вопросы по разным тонкостям магической практики, 500 страниц ценнейшей информации.

Сообщение Zvezdy » 10 ноя 2015, 05:19

Валькирия Моча- от нечести. Её даже в медицине пьют для здоровья. А вот насчет священников- как показала практика их освящение ничего не даёт. Тем более такой негатив они вообще не снимают (они чистить не умеют).
ТинаМК Извиняюсь а вы по нации кто ? Вам самой нравиться в Вашем доме? не давит? Не думали переехать из него? проще построить новое чем исправить старое- тем более дом полный негатива(да и какой). Есть такие дома которые хоть что делай а будут забирать все что есть.Городским такое не понять. Вы в бесплатной диагностике выложите этот вопрос про себя и мужа вместе с домом. А там уже и видно будет
Валькирия Как показывает практика- иногда методы бывают очень не понятные и уму не постижимые- чтобы избавится от чего то или наоборот преобрести
Zvezdy

Сообщение Agleh » 10 ноя 2015, 08:22

Zvezdy, ну насчёт священников Вы загнули. Если Вам не помогло, не значит, что и другим не поможет.Да и уринотерапия - тоже имеет много вопросов.
ТинаМК, на форуме есть чистки жилья. Воспользуйтесь. Так же обряды на благополучие на дом тоже есть. А мыть свой дом мочой, хоть и разбавленной, да ещё и 3раза в день - запах у Вас ещё тот будет.
И просить прощения тоже смысла большого нет.
Умершие были не самоубийцами, а людям вообще свойственно умирать, все дело просто в возрасте. Да и что в детском умерли, скорее не о доме "плохом"говорит, а о неблагополучии рода. Вам бы в диагностику, выяснить причины неудачи. А уже после этого отталкиваться.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Agleh

Сообщение Tesy » 10 ноя 2015, 10:05

Zvezdy вы не правы. Это смотря какой священник, если тот который освящает "для галочки", ради денег, то пожалуй и так. Но есть и священники глубоковерующие, с сильным каналом ХЭ, вот они освятят как надо. Я сама через это проходила, мой ребенок получал травмы в ней с регулярной регулярностью казалось бы на ровном месте, квартиру освятили, проблемы как и не было.

ТинаМК теперь вам. Если дом находится в геопатогенной зоне, то тут хоть мочой хоть чем - не поможет. даже освящение может не дать того эффекта. Вариантов может быть много - зловредная сущь, это даже уже не сущь если люди умирают, а нечто более высшего порядка, тогда вам нужно ее выгонять и самим это сделать сложно.. Может быть в доме или на территории дома подклад зарытый с незапамятных времен.
С точки зрения Фэн Шуй, так же возможно плохая натальная карта дома, какие нибудь лицевые и тыловые пятерки или пять желтая на входной двери, да еще отягощена внешними Ша. То что квартиры приносят удачу и не удачу 100% правда, поэтому к выбору квартиы нужно подходить крайне серьезно.
В моем городе есть злосчастная квартира, в ней постоянно происходят разводы, она 4-комнатная, площадь огромная, построена в хорошем старом доме еще в советские времена. Казалось бы счастливые семьи, вдруг устроившиеся на хорошую работу или которым привалили деньги в качестве наследства , покупали эту квартиру, жили какой то период времени и потом бац - развод. И таких разводов было 5- или 6 на моей памяти. Квартира расположена таким образом, что находится на углу дома, острым выступом, плюс в нее "светит " перекресток " стрелой, создавая сильнейшее Ша . Это я как пример.. что бывают и дома и квартиры по казалось бы нам непонятным причинам совершенно неудачные.
Есть сомнения, чувство дискомфорта - съезжайте, ищите новый дом или квартиру.
Tesy
МАСТЕР

Сообщение Валькирия » 10 ноя 2015, 13:00

Zvezdy писал(а):Моча- от нечести. Её даже в медицине пьют для здоровья.

Насчёт питья мочи, как представитель и традиционной медицины в том числе, могу Вам заявить, что это считается глупостью, вот в нетрадиционной, некоторые специалисты мочу применяют.
Zvezdy писал(а):Как показывает практика- иногда методы бывают очень не понятные и уму не постижимые- чтобы избавится от чего то или наоборот преобрести

Так чем мы здесь и занимаемся! :D
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Валькирия
Практик

Сообщение Kalachary » 10 ноя 2015, 14:07

Элизабет писал(а):холод в спине

вдоль позвоночника? Недостаток энергии...отток мощный идет. Вопрос в том--куда. Тут смотреть надо
МАГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ в сложной жизненной ситуации nabor-v-gruppu-izmeni-jizn-menyaya-sebya-t11957.html
--Прогулки по ночному лесу--
dobro-pojalovat-v-les-t8309.html
Kalachary
Практик и рунолог

Сообщение Zvezdy » 10 ноя 2015, 18:20

Tesy писал(а):Есть сомнения, чувство дискомфорта - съезжайте, ищите новый дом или квартиру.

Про это и речь. А про священника- их единицы на тысячу.
Kalachary писал(а):вдоль позвоночника? Недостаток энергии...отток мощный идет. Вопрос в том--куда. Тут смотреть надо

Мой учитель всегда меня учил- если в теле пошла энергия(теплая) это хорошо- застои ушли и энергия пошла в движение. Если энергия(холодная)- это отлично. так как выбился весь негатив и пошло обновление энергии. Чем на собственном примере подтверждаю это
Zvezdy

Сообщение Kalachary » 10 ноя 2015, 21:30

Zvezdy писал(а):Если энергия(холодная)- это отлично.

у нее перекос. Не вся "холодная". И ее ЭТО беспокоит.

Когда "все отлично"--внутреннего мондража нет. Там спокойствие вселенское
МАГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ в сложной жизненной ситуации nabor-v-gruppu-izmeni-jizn-menyaya-sebya-t11957.html
--Прогулки по ночному лесу--
dobro-pojalovat-v-les-t8309.html
Kalachary
Практик и рунолог

Сообщение trap » 11 ноя 2015, 14:47

:)
Вернуться - не значит сделать шаг назад!
trap
Волонтёр

Сообщение Tatiana » 12 ноя 2015, 10:10

SonskY писал(а):Tatiana Уважаемый Мастер- меня тоже интересует этот вопрос- работа с вольтом находиться в разделе Черные привороты- почему? может их отдельно стоит перенести- темные к темным а сама работа с вольтом отдельный раздел?
И еще вопрос- что Вы скажете про это? на последней странице yazicheskoe-podchinene-voli-t3017-150.html

Я там приводил пример- и вопрос задал
За ранее спасибо :Rose: :Rose: :Rose:

В той теме я ответила.
Насчет первого вопроса - работа с вольтом не относится к какому-то одному разделу магии. Да, желательно бы перенести в раздел нейтральных.
Уважаемые Модераторы, сделайте, пожалуйста.
Tatiana
МАСТЕР

Сообщение Belle93 » 12 ноя 2015, 12:44

Уважаемые практики! Есть ли такой заговор, чтобы заставить человека сдержать обещание? Мужчина с очень сильной волей, делала на него вызов косяками - не сработал!
Belle93

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы