Общие вопросы

Мастера форума отвечают на вопросы по разным тонкостям магической практики, 500 страниц ценнейшей информации.

Сообщение Agleh » 16 окт 2015, 20:23

Eclipse, помимо всего прочего, ребенок реагирует и на Ваши переживания. Поэтому и сами успокойтесь. Кроме того, приезд нового человека - перенапряжение для психики ребенка. Вот и капризничает. В отдельную комнату, только с мамой (или кто там у Вас сейчас не на взводе?). Сказку пусть расскажет, почитает, песенку споет. Главное, чтобы и сама тоже спокойна была.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Agleh

Сообщение Eclipse » 16 окт 2015, 20:41

Agleh, такая реакция, что удивительно, только на бабушку. Неделю назад были родственники в количестве пяти человек, все новые лица, никакой такой реакции, только радость. Кроме того, сестра сказала, что и в самолете с другими он так себя не вел. Он спит в отдельной комнате с сестрой. Все уже успокоились, положили спать, заснул мигом, перед этим смывочку сделали.
И вроде бабушка зла не желает, а долго с ней находится невозможно.
Нет выхода только из гроба...
Eclipse

Сообщение Agleh » 16 окт 2015, 20:45

Eclipse, бывает и так. Бабушку только не обижайте :)
Ну и защиту детям.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Agleh

Сообщение Сёгун » 16 окт 2015, 21:09

отчитайте от испуга. Можно на воск и потом вылить. подойдёт любой заговор от испуга.
将軍 Изображение将軍

Мои книги:
Забытые секреты деревенской магии
Магические аспекты формирования отношений

мой сайт
моя почта: segunvk@outlook.com
моя страница в контакте На ней информация о всех вебинарах которые буду проводить.

Делай сегодня то, что другие не хотят. Завтра ты сможешь то, что другие не смогут.
Сёгун
МАСТЕР

Сообщение Сёгун » 16 окт 2015, 21:32

SonskY писал(а):да и от сглаза тоже не мешало бы

Согласен
将軍 Изображение将軍

Мои книги:
Забытые секреты деревенской магии
Магические аспекты формирования отношений

мой сайт
моя почта: segunvk@outlook.com
моя страница в контакте На ней информация о всех вебинарах которые буду проводить.

Делай сегодня то, что другие не хотят. Завтра ты сможешь то, что другие не смогут.
Сёгун
МАСТЕР

Сообщение Twinny » 16 окт 2015, 22:34

Eclipse писал(а):Agleh, такая реакция, что удивительно, только на бабушку.

Дети в этом возрасте часто перенимают чувства родителей. Сами то как к ней относитесь? Только честно
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Twinny
Практик и рунолог

Сообщение Eclipse » 17 окт 2015, 10:40

Twinny, выше писала, что рядом долго с ней находится невозможно. Очень вампирит и давит на психику. Мы ее любим, но дольше пары дней терпеть невозможно.
Нет выхода только из гроба...
Eclipse

Сообщение Kolokolchik » 17 окт 2015, 23:47

Уважаемые Мастера и Практики!давно хочется спросить Вашего мнения по поводу чистки-отливка воском, тк слышала самые противоположные мнения по этому вопросу.Вопрос может быть не из самых важных, но тем не менее:если заказываешь чистку объекта у мастера, может ли мастер сфотографировать эту восковую отливку и перенаправить мне фото,если на мне нет защит?Другими словами не подцеплю ли я негатив от объекта, просматривая эти восковые отливки?
Kolokolchik

Сообщение Lady Winter » 18 окт 2015, 00:34

Kolokolchik, зачем? Что Вам это даст?
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Lady Winter
Практик

Сообщение Lauria » 18 окт 2015, 00:45

Kolokolchik писал(а):.Вопрос может быть не из самых важных, но тем не менее:если заказываешь чистку объекта у мастера, может ли мастер сфотографировать эту восковую отливку и перенаправить мне фото,если на мне нет защит?Другими словами не подцеплю ли я негатив от объекта, просматривая эти восковые отливки?

Согласна с Ledy Winter-не понимаю. зачем Вам нужно их смотреть? Какую цель Вы преследуете в данном случае, и что, в принципе, лично Вам даст этот просмотр?
Все в жизни возвращается бумерангом. Ждите...
МОЙ КАБИНЕТ
kabinet-lauria-t14604.html
МОИ ПРАКТИКУМЫ
praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga-f315.html
podbor-individualnogo-kamnya-talismana-t14442.html

Изображение
Lauria
Мастер / Модератор

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы