Общие вопросы

Мастера форума отвечают на вопросы по разным тонкостям магической практики, 500 страниц ценнейшей информации.

Сообщение Lady Winter » 19 сен 2015, 15:10

римма43, вариантов масса. Вы сейчас не в силе, или отпустить не можете. Раньше к примеру вызов срабатывал на следующий день, потом стало больше времени требоваться, а Вы не даете это время-начинаете беспокоиться, оттягивать обряд на себя. Или у объекта защиты в силу каких то причин стали сильнее. Или передавили уже тоской - закрылся и на контакт не хочет идти. Гадать можно долго, смотреть надо в чем именно у Вас дело.
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Lady Winter
Практик

Сообщение Наталья73 » 20 сен 2015, 11:49

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, данный обряд otvorot-na-hleb-i-pesok-t8179.html делать с 00.00 до 03.00? И нужна ли здесь свеча и если нужна,то какая?Про неё ничего не написано.Но ведь не в полной темноте делать,а свет включать нельзя.Заранее спасибо
Наталья73

Сообщение Lauria » 20 сен 2015, 12:02

Наталья, вопросы по конкретным обрядам задаются в теме обряда. Продублируйте свой вопрос там)))
Все в жизни возвращается бумерангом. Ждите...
МОЙ КАБИНЕТ
kabinet-lauria-t14604.html
МОИ ПРАКТИКУМЫ
praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga-f315.html
podbor-individualnogo-kamnya-talismana-t14442.html

Изображение
Lauria
Мастер / Модератор

Сообщение Ксана0910 » 20 сен 2015, 16:54

Ув,практики!
Как вы считаете ,если смысл вкладывать заговор на любовь при изготовлении подарка дл МЧ своими руками.Пол года назад вышила икону своему МЧ,просто подарила,но на икону я б не стала ничего и заговаривать.Вот теперь буду делать другое ему ,но тоже вышивать.Вообщем стоит ли когда делать произносить заговор,вкладывать программу так сказать,или лучше при даринии уже заговорить?
Дай себя сорвать...
Ксана0910

Сообщение Мона » 20 сен 2015, 17:03

Ксана0910 я не практик, но знаю, что все кто вышивает, Практически всегда во время работы вкладывают свои пожелания и программы. Ну и при дарении Заговор прочитать конечно))
Поддайтесь соблазну: он может не повториться :)
Мона

Сообщение Tatiana » 20 сен 2015, 19:56

Мона писал(а): все кто вышивает, Практически всегда во время работы вкладывают свои пожелания и программы.

Да.
Мона писал(а): Ну и при дарении Заговор прочитать конечно))

Да.
Tatiana
МАСТЕР

Сообщение Наталья73 » 21 сен 2015, 19:09

Добрый вечер! Скажите пожалуйста,в субботу рассорочные обряды на кладбище можно проводить?
Наталья73

Сообщение Kalachary » 21 сен 2015, 19:23

Наталья73 писал(а):в субботу рассорочные обряды на кладбище можно проводить?

в обычную субботу убыльной луны?
проводите
МАГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ в сложной жизненной ситуации nabor-v-gruppu-izmeni-jizn-menyaya-sebya-t11957.html
--Прогулки по ночному лесу--
dobro-pojalovat-v-les-t8309.html
Kalachary
Практик и рунолог

Сообщение Наталья73 » 21 сен 2015, 19:40

kalachary,спасибо! Да,в обычную субботу как раз на убыльной луне
Наталья73

Сообщение Tatka » 21 сен 2015, 22:48

Ксана0910 писал(а):Вообщем стоит ли когда делать произносить заговор,вкладывать программу так сказать,или лучше при даринии уже заговорить?

rukodelie-i-kak-ego-ispolzovat-t2817.html Перечитайте здесь ответы, там есть много интересного и полезного именно на интересующую Вас тему.
Больнее всего - делать вид, что не больно..
Tatka

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы