Общие вопросы

Мастера форума отвечают на вопросы по разным тонкостям магической практики, 500 страниц ценнейшей информации.

Сообщение manana » 18 сен 2015, 19:41

Доброго времени суток спасибо за ответ мастер Нереида,нет,свечные отливки вот первые фото открывались и комментарии читались,можно было разглядеть и потренироватья в разгадывании,а сейчас нет?!в конце ещё видны свежие фото!? :oops: нажимаю на ссылку на фото и там пишут доступ ограничен или вообще нет ?
    manana

Сообщение Дочь огня » 18 сен 2015, 20:31

Здравствуйте уважаемые практики и мастера. У меня такой вопрос. Как можно очистить ношенную одежду умершего человека чтобы можно было очистить от информации и носить самой. У меня родная тётя умерла. Жалко выбросить одежды.но когда пробую носить такое чувство что она следит за мной. Что посоветуйте.
    Я не верю в судьбу, которая сваливается на людей, когда они действуют, но я верю в судьбу, которая сваливается на них, если они бездействуют
    Дочь огня

Сообщение MC7 » 18 сен 2015, 21:28

друзья! произошла такая ситуация: в транспорте какой-то невменяемый толкнул меня. Я не знаю ни его имени, ни других данных, но он живет где-то неподалеку от меня... каким обрядом можно заставить ответить его за поступок? Я его сфотографировала, но качество не очень. Такой и животное может обидеть, не моргнув.
    заранее спасибо.
    Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
    MC7

Сообщение Сёгун » 18 сен 2015, 21:34

MC7 писал(а):друзья! произошла такая ситуация: в транспорте какой-то невменяемый толкнул меня. Я не знаю ни его имени, ни других данных, но он живет где-то неподалеку от меня... каким обрядом можно заставить ответить его за поступок? Я его сфотографировала, но качество не очень. Такой и животное может обидеть, не моргнув.
    заранее спасибо.

И днём и ночью открыты двери Ада
    и лёгок путь туда не знающий преграды :)
    Вот, пожалуйста -Наказать обидчика :) или устроите ему понос на неделю :)
    将軍 Изображение将軍

Мои книги:
    Забытые секреты деревенской магии
    Магические аспекты формирования отношений

мой сайт
    моя почта: segunvk@outlook.com
    моя страница в контакте На ней информация о всех вебинарах которые буду проводить.

Делай сегодня то, что другие не хотят. Завтра ты сможешь то, что другие не смогут.
    Сёгун
    МАСТЕР

Сообщение MC7 » 18 сен 2015, 21:38

Сёгун, благодарю, Мастер! а если имени его не знаю, как в обряде имя заменить?
    Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
    MC7

Сообщение Сёгун » 18 сен 2015, 22:29

MC7 писал(а):Сёгун, благодарю, Мастер! а если имени его не знаю, как в обряде имя заменить?

Заменить на Бог (Чёрт/Дьявол) знает его имя
    将軍 Изображение将軍

Мои книги:
    Забытые секреты деревенской магии
    Магические аспекты формирования отношений

мой сайт
    моя почта: segunvk@outlook.com
    моя страница в контакте На ней информация о всех вебинарах которые буду проводить.

Делай сегодня то, что другие не хотят. Завтра ты сможешь то, что другие не смогут.
    Сёгун
    МАСТЕР

Сообщение Nereida » 18 сен 2015, 22:50

manana писал(а):
      Доброго времени суток спасибо за ответ мастер Нереида,нет,свечные отливки вот первые фото открывались и комментарии читались,можно было разглядеть и потренироватья в разгадывании,а сейчас нет?!в конце ещё видны свежие фото!? :oops: нажимаю на ссылку на фото и там пишут доступ ограничен или вообще нет ?

даже не знаю что сказать, там в теме даже сегодня пишут уже другие форумчане..не знаю почему у вас так
      Изображение
      Кто знает мир, тот управляет миром.
      Кто сам есть Знание - тот создаёт миры.

Мой платный кабинет - детально о том, чем я занимаюсь и как могу помочь :)

Раздел-практикум с шаманскими путешествиями под моим руководствомИзображение
      Nereida
      МАСТЕР

Сообщение Daisy » 18 сен 2015, 23:04

Здравствуйте, уважаемые мастера и практики!
      Скажите пожалуйста, что в магии быстрее действует - присушка или наоборот отворот?
      или спрошу иначе - что легче - отвернуть от других баб или повернуть к себе? Ведь ломать- не строить, мне думается, что закрыть мужика должно быть проще... ???
      Daisy

Сообщение Дива » 18 сен 2015, 23:05

SonskY писал(а):
      Ани90 писал(а): Как можно очистить ношенную одежду умершего человека чтобы можно было очистить от информации и носить самой.

Что тут советовать??? Нельзя!!!! не ваше . от мервых нельзя ничего носить!!!! Захотели все их болячки и судьбину на себя перетянуть???

У нас хорошую одежду умерших раздают людям, конечно не ту, в которой они умерли, а которую носили при жизни. А в "секонд хенде" и в "комиссионных" магазинах люди же покупают одежду, там тоже неизвестно после кого. Я где-то на форуме читала как чистить такую одежду от содержащейся на ней информации, но не помню где.
      Дива

Сообщение римма43 » 19 сен 2015, 14:04

день добрый , я за советом,подскажите а в каком случаем обряды на тоску и вызовы могут ҫрабатывать только сном, ранее я делала их ужи хорошо работали ,пусть не так быстро, а теперь что ни пробую только сон и те что делала и те что не делала ранее при чем коңакт только во сне объект пишет звонит но не в реальңости ,говорит о я не могу написать или позвонить :) что это может быть?
      Нас учат жить те,кто нас не любят
      римма43

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы