Общие вопросы

Мастера форума отвечают на вопросы по разным тонкостям магической практики, 500 страниц ценнейшей информации.

Сообщение Wonders » 17 сен 2015, 17:11

Молекула писал(а):Уважаемые практики! искала, но не нашла ответа, поэтому решила обратиться. Очень интересует технология откупа огню. Если капля крови - то капать прямо в пламя свечи? Той самой свечи, которой проводился обряд или зажечь другую свечу специально для откупа? А масло или алкоголь - тоже капать прямо на пламя? Или обмазать свечу?
Заранее прошу прощения, если нечаянно продублировала уже обсуждавшиеся вопросы))

Здесь правильнее будет на свои ощущения опираться. Кровь удобно капать на бумагу и жечь с благодарностью за помощь. Можете костер развести специальный, если есть необходимость. Не критично, если Дар Огню преподнесете на ту же свечу, которая была задействована в обряде, пока она догорает.
Тебе нужно Чудо?
Сделай его Сам.
Wonders

Сообщение Молекула » 17 сен 2015, 17:49

Wonders, спасибо большое))
Молекула

Сообщение Saba » 17 сен 2015, 18:35

Подскажите, пожалуйста! Была на тренировке и в диагностике мне написали, что на мужчину сделали "закрытие от женщин ( с более поздним подделом), а потом отворот".
Сам вопрос: как вся эта гадость убирается - чистками? И, если да, то какая из чисток в данном случае самая подходящая?
Saba

Сообщение Wonders » 17 сен 2015, 18:45

Saba писал(а):Подскажите, пожалуйста! Была на тренировке и в диагностике мне написали, что на мужчину сделали "закрытие от женщин ( с более поздним подделом), а потом отворот".
Сам вопрос: как вся эта гадость убирается - чистками? И, если да, то какая из чисток в данном случае самая подходящая?

Чистками убирается, конечно.
Если самостоятельно собираетесь чистить, то Вам сюда chistki.html Выбираете то, что больше понравится, на что глаз упадет. Например, семидневная чистка солью у новичков хорошо получается как правило.
А вообще, диагностикой обряды подбираются правильно. Здесь уже за помощью к Практикам uslugi.html
Тебе нужно Чудо?
Сделай его Сам.
Wonders

Сообщение Nereida » 17 сен 2015, 21:29

manana писал(а):Уважаемые модераторы у меня вопрос-скажите пожалуйста я заблокированна?или у меня ограничения ?просто хотела посмотреть отливки на воск мастера Нереиды и не могу?доступ ограничен?странно раньше они открывались свободно?

признаться Вы меня заплутали, я не давала отливки на воск) у меня есть трактовка свечных оплывов со свечи rabota-so-svechnimi-oplivami-t9294-300.html она не закрытая...я ее вижу и комментировать могу..может Вы имели в виду что то другое?
Изображение
Кто знает мир, тот управляет миром.
Кто сам есть Знание - тот создаёт миры.

Мой платный кабинет - детально о том, чем я занимаюсь и как могу помочь :)

Раздел-практикум с шаманскими путешествиями под моим руководствомИзображение
Nereida
МАСТЕР

Сообщение Алина малина » 18 сен 2015, 10:58

Доброго дня уважаемые профессионалы. Скажите а могут ли соседствовать такие обряды сделанные в один день: "защита на работу" (работа сделана 20 дней назад ) и обряд новый хочу запустить сегодня. Конечно между обрядами хотя бы недельку давать, но если капнуть глубже мое мнение а почему бы и нет. Ведь защита на работу событийный обряд не затрагивающий чакры человека. А Что скажут профи..
Если за групповое изнасилование в России дают 3 года условно, а за брошенный лимон в полицейского 3 года на зоне. Может просто насиловать полицейских и к чёрту этот лимон?
Алина малина

Сообщение Lady Winter » 18 сен 2015, 11:39

Алина малина, не вложитесь как следует во второй обряд. Дело в Вас, а не в человеке.
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Lady Winter
Практик

Сообщение Алина малина » 18 сен 2015, 11:43

lady winter писал(а):Алина малина, не вложитесь как следует во второй обряд. Дело в Вас, а не в человеке.

Дело говорите, но я постараюсь) спасибо вам)*
Если за групповое изнасилование в России дают 3 года условно, а за брошенный лимон в полицейского 3 года на зоне. Может просто насиловать полицейских и к чёрту этот лимон?
Алина малина

Сообщение Стрекоза19 » 18 сен 2015, 12:39

Здравствуйте! А можно соперницу "влюбить" в кого-нибудь, чтобы она отстала от объекта? И какие обряды посоветуете?
Стрекоза19

Сообщение Lauria » 18 сен 2015, 17:57

Стрекоза19 писал(а): Стрекоза19 » Сегодня, 12:39

Здравствуйте! А можно соперницу "влюбить" в кого-нибудь, чтобы она отстала от объекта? И какие обряды посоветуете?

Точно теже, что Вы планируете применять к самому Объекту-присушки, оморочки и т.д. и т.п.
Все в жизни возвращается бумерангом. Ждите...
МОЙ КАБИНЕТ
kabinet-lauria-t14604.html
МОИ ПРАКТИКУМЫ
praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga-f315.html
podbor-individualnogo-kamnya-talismana-t14442.html

Изображение
Lauria
Мастер / Модератор

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы