Общие вопросы

Мастера форума отвечают на вопросы по разным тонкостям магической практики, 500 страниц ценнейшей информации.

Сообщение Дженнифер » 12 сен 2015, 18:28

Здравствуйте! Сделала вызов на 12 пуговиц, сработал, неожиданно столкнулись в случайном месте, но встреча прошла в режиме ''привет-пока''. Какой вызов нужен, чтобы состоялся разговор?
Придет время, когда ты решишь, что все
кончено. Это и будет начало.
Дженнифер

Сообщение Lauria » 12 сен 2015, 18:52

Дженнифер писал(а): Дженнифер » 21 минуту назад

Здравствуйте! Сделала вызов на 12 пуговиц, сработал, неожиданно столкнулись в случайном месте, но встреча прошла в режиме ''привет-пока''. Какой вызов нужен, чтобы состоялся разговор?

Тут Вам конкретного совета не дадут-все зависит от Вашей Силы, возможностей и самого Объекта))) Пробуйте по средам, отмечайте для себя-на какой вызов и как Объект среагирует.
Все в жизни возвращается бумерангом. Ждите...
МОЙ КАБИНЕТ
kabinet-lauria-t14604.html
МОИ ПРАКТИКУМЫ
praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga-f315.html
podbor-individualnogo-kamnya-talismana-t14442.html

Изображение
Lauria
Мастер / Модератор

Сообщение MC7 » 13 сен 2015, 08:25

здравствуйте! вот есть обряды на пересечение дорог, а как сделать так, чтоб, наоборот, дороги не пересекались? вот бывшая попадает со мной в спортзал именно в то время, когда я там, или в другом городе у парикмахера.. а я её совсем видеть не хочу, однако и перестать пользоваться конкретно этим залом тоже не могу - в городе нет аналогов. Это как раз та ситуация, когда я всячески избегаю с ней встреч, а она всё равно появляется, еще и приснившись накануне..
:Rose:
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
MC7

Сообщение Альба » 13 сен 2015, 08:36

MC7 , оморочки посмотрите, где-то Катя писала, что как раз даму одну оморочкой от посещения тренажёрного зала отвадила.
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

Мой кабинет kabinet-alba-t8328.html
Альба
ПРАКТИК/ Модератор

Сообщение Svit » 13 сен 2015, 08:59

MC7, закрыть ей туда дорогу можно.
ИзображениеИзображение
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет kabinet-svit-t8136.html

Изображение
Svit
Практик

Сообщение Жасминовая » 13 сен 2015, 09:47

Здравствуйте!Забыла кольцо в гостях,нужно,чтобы его не обнаружил никто(кому надо,тот знает,что так вышло),есть ли какие-то заговоры,чтобы не заметили?
Жасминовая

Сообщение MC7 » 13 сен 2015, 10:37

Svit, Альба, благодарю! попробую и закрыть дорогу, и оморочку... но тут какая-то нездоровая пошла тема, такое ощущение, что если я её отважу от зала, она еще где-то нарисуется в самом неожиданном месте.. мне надо полностью развести наши с ней дороги (без моего переезда). Возможно ли это?
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
MC7

Сообщение Svit » 13 сен 2015, 10:46

MC7, а Вы попробуйте оберег, от Сёгуна, там вроде побочка именно ненужные люди пропадают. Во всяком случае вреда точно не будет, только польза для Вас, не помешает.
ИзображениеИзображение
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет kabinet-svit-t8136.html

Изображение
Svit
Практик

Сообщение МиражМ » 13 сен 2015, 22:48

Доброй ночи. Не помню спрашивала ли я ранее. Но такой вопрос: может ли у человека от рождения быть несколько Ангелов хранителей? Если да, то о чем это может говорить? Об особой судьбе с испытаниями у человека?
Мне одна "видящая" барышня говорила, что у мужа моего бывшего 3 Ангела хранителя.
МиражМ

Сообщение Nereida » 13 сен 2015, 23:10

часто путают хранителей с проводниками. возможно у вашего мужа она имела в виду проводников под ангелами хранителями...так понятнее объяснить несведущему в магии человеку)
а хранителей может быть в самом деле несколько и чем значительней жизнь человека тем больше и проводников и хранителей.но тут я не соглашусь насчет ангелов) понятие ангел хранитель плотно вошло в обиход из за хэ, но на самом деле хранители далеко не ангелы и они вне конфессии) при крещению ХЭ ребенок обзаводится тоже своего рода стражем, который как раз подходит под классическое понятие ангела хранителя, но вы знаете далеко не каждый страж будет защищать человека после крещения (после первого причастия нужно челом бить в церкови и заслужить слезами и постами эту защиту)а вот записывать прегрешения так бигом и сразу) хэ суров , строг и жесток...
Изображение
Кто знает мир, тот управляет миром.
Кто сам есть Знание - тот создаёт миры.

Мой платный кабинет - детально о том, чем я занимаюсь и как могу помочь :)

Раздел-практикум с шаманскими путешествиями под моим руководствомИзображение
Nereida
МАСТЕР

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы