Первый форум о приворотах

Общие вопросы

SonskY, давайте не будем впадать в паранойю. С таким подходом стоит избавиться и от фамильных вещей. Прошлую…

Сообщение Agleh » 21 сен 2014, 23:19

Яйцо, оно и в африке яйцо. Только перепелиные яйца более мелкие и хрупкие, думаю именно поэтому их и не используют.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Paradox » 22 сен 2014, 03:48

В теоретической ситуации, если оператор поставил на себя защиту, а потом чистил объект, какой чисткой лучше вопользоваться - прокаливанием соли на свое фото, выкаткой яйцом или можно комбинацией чистки солью и смывочки?
"Если тебе понадобится рука помощи, знай, она у тебя есть — твоя собственная. Когда ты станешь старше, ты поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая — чтобы помогать другим".
Одри Хепберн
Аватар пользователя
Paradox
 
Сообщений: 588

Сообщение Svit » 22 сен 2014, 04:00

Paradox, а зачем Вам себя потом чистить если стоит защита? Достаточно будет просто смывочки водой, сразу после чистки объекта. Чистками же защиту повредить, а то и снять можете.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Paradox » 22 сен 2014, 04:26

svit, вот вы как всегда - даже в самое позднее время всегда рядом с ответом. Прямо находка для полуночника :Rose: С меня плюсик в репутацию, как только система пропустит. :)

svit писал(а):Paradox, а зачем Вам себя потом чистить если стоит защита?

Лично для меня тут, как бы глупо это не звучало, два интереса:
1. В первую очередь, попробовать еще один метод воздействия, наработать связь с ответсвенными силами. К примеру, чистку на бумагу я уже пробовала, а прокаливание соли - нет.
2. Перебдеть на случай если защита еще не развернулась (защита же делается на растущей, а на убывающей в тот же лунный цикл - чистка объекта).

Но если вы считаете, что смывочки достаточно, это просто замечательно :-)
"Если тебе понадобится рука помощи, знай, она у тебя есть — твоя собственная. Когда ты станешь старше, ты поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая — чтобы помогать другим".
Одри Хепберн
Аватар пользователя
Paradox
 
Сообщений: 588

Сообщение Nadya » 22 сен 2014, 08:07

Потеряла личную вещь, содержащую очень важную для меня информацию. Подскажите, пожалуйста, есть ли какой заговор, чтобы мою вещь никто никогда не нашел, даже если искать ее станет? :(
Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет помогать тебе способствовать тому, чтобы желание твое сбылось (П.Коэльо)
Аватар пользователя
Nadya
 
Сообщений: 63

Сообщение Chloe » 22 сен 2014, 10:59

Эхх, для того заранее заговаривают. Теперь не просто будет(
Есть, когда своровали, разные и к месту хорошие, а на потерю..я мало встречала и не проверяла их даже, шепотки потомучто, слабоваты, да расчитаны, чтоб в доме вещь отыскать.
Chloe
 
Сообщений: 693

Сообщение Agleh » 22 сен 2014, 11:24

nadya писал(а):Потеряла личную вещь, содержащую очень важную для меня информацию.

В доме потеряли или где-то? Попробуйте заговор чтоб найти: "Черт, черт поиграй, да отдай". Постоянно пользуюсь. А чтоб никто не нашел... Вряд ли.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Nadya » 22 сен 2014, 11:33

Нет, потеряла в лесу и думаю, что сама вряд ли туда еще попаду. Для меня главное, что бы ее не нашел тот, кто мне обещал ее найти, хотя я не просила.
Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет помогать тебе способствовать тому, чтобы желание твое сбылось (П.Коэльо)
Аватар пользователя
Nadya
 
Сообщений: 63

Сообщение Каллисто » 22 сен 2014, 11:35

nadya, тогда на него обряд надо какой-нибудь сделать :) .
Я была навеселе и летала на метле,
Хоть, сама не верю я в эти суеверия!
(с)

Изображение
Аватар пользователя
Каллисто
 
Сообщений: 754

Сообщение Agleh » 22 сен 2014, 11:47

Каллисто писал(а):nadya, тогда на него обряд надо какой-нибудь сделать

Не какой-то, а оморочку или мысли сменить :) Чтобы передумал искать.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!