Магия с ромощью Таро

Общие вопросы

Мастера форума отвечают на вопросы по разным тонкостям магической практики, 500 страниц ценнейшей информации.

Сообщение Barcelona » 29 авг 2015, 18:34

ULIANNA вчера буквально заговор появился на форуме думаю вам подойдет, только 'меня' на ' имя объекта' заменить zashchita-dlya-soldata-t11385.html?hilit=%D1%81%D0%BE%D0%BB%D0%B4%D0%B0%D1%82%D0%B0#p222661
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Мой кабинет здесь Изображение
11 марта обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Barcelona
Администратор форума / ПРАКТИК

Магия с ромощью Таро
Реклама

Сообщение Наталья73 » 30 авг 2015, 08:06

Доброго времени! Подскажите пожалуйста,хочу провести обряд с ТС,данный обряд лучше начинать с 18 лунного дня.Это значит с воскресенья на понедельник или с понедельника на вторник?18 лунный день выпадает на 31 августа.Заранее спасибо!
Наталья73

Сообщение Lauria » 30 авг 2015, 08:17

Наталья73 писал(а): Наталья73 » 4 минуты назад

Доброго времени! Подскажите пожалуйста,хочу провести обряд с ТС,данный обряд лучше начинать с 18 лунного дня.Это значит с воскресенья на понедельник или с понедельника на вторник?18 лунный день выпадает на 31 августа.Заранее спасибо!

Доброго времени! С 21.01 по 08.37 по Московскому времени))) Ночь с 31 августа по 1 сентября.
Все в жизни возвращается бумерангом. Ждите...
МОЙ КАБИНЕТ
kabinet-lauria-t14604.html
МОИ ПРАКТИКУМЫ
praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga-f315.html
podbor-individualnogo-kamnya-talismana-t14442.html

Изображение
Lauria
Мастер / Модератор портала

Сообщение Наталья73 » 01 сен 2015, 07:00

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,можно в один лунный цикл сочетать silniy-otvorot-t717.html и cherez-rechnoy-pesok-perelojit-svou-tosku-na-cheloveka-t5615.html ?
Наталья73

Сообщение Svit » 01 сен 2015, 07:50

Наталья73 писал(а):Подскажите пожалуйста,можно в один лунный цикл сочетать silniy-otvorot-t717.html и cherez-rechnoy-pesok-perelojit-svou-tosku-na-cheloveka-t5615.html ?

Наталья73, а сил у Вас хватит? Это же получается в один день два обряда будет. Если хватит - делайте, не помешают обряды один другому.
ИзображениеИзображение
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет kabinet-svit-t8136.html

Изображение
Svit
Практик

Сообщение Дженнифер » 01 сен 2015, 11:51

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, обязательно ли с каждым новым обрядом брать новое фото человека? И во всех ли обрядах фото уничтожается (сжечь, закопать и т.д.), существуют ли, к примеру, привороты, в которых фото остается целым и невредимым (не повреждено физически)? Если оно у меня только одно и я хочу его оставить себе на память.
И снижает ли эффективность возраст фото - почти 10 лет?
Придет время, когда ты решишь, что все
кончено. Это и будет начало.
Дженнифер

Сообщение Agleh » 01 сен 2015, 11:53

Дженнифер писал(а):обязательно ли с каждым новым обрядом брать новое фото человека?

Нет.
Дженнифер писал(а):во всех ли обрядах фото уничтожается (сжечь, закопать и т.д.)

нет.
Дженнифер писал(а):существуют ли, к примеру, привороты, в которых фото остается целым и невредимым (не повреждено физически)?

Существуют. Смотрите форум.
Дженнифер писал(а):Если оно у меня только одно и я хочу его оставить себе на память.

Отсканируйте его, и распечатывайте при надобности провести обряд. Или наделайте копий.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Agleh

Сообщение Hellen » 01 сен 2015, 18:02

SonskY писал(а):очень дикое желание пока воск в воде застывает посыпать солью или еще чем)- подскажите правильная ли моя интуиция? не ошибаюсь ли?

Правильная интуиция. Сыпьте и не заморачивайтесь.
Hellen
МАСТЕР

Сообщение noname1234 » 03 сен 2015, 00:17

здравствуйте! помогите советом в моей ситуации. делала в прошлый убыльный цикл остуду с фотографиями, зеркалом, свечой и водой. потом в растущую обряд на гармонизацию и сведение судеб. потом вызов. однако объект мой сейчас наоборот неохотно со мной общается. да и есть подозрения, что как раз общается с бывшей, на которую и делала остуду. сейчас хочу сделать остуду на именную икону. прошу совета, стоит его сейчас делать или нет? или просто в этот цикл убыльный чистить? потому как я хотела несколько дней почистить, потом ближе к новолунию сделать этот обряд...
noname1234

Сообщение Сёгун » 03 сен 2015, 01:20

noname1234 писал(а): прошу совета, стоит его сейчас делать или нет?

Это решать только Вам, чувствуете что необходимо делать-делайте.
noname1234 писал(а):или просто в этот цикл убыльный чистить?

Про чистку совсем не понял, вы проделали определённую работу и теперь хотите всё снять?
Господа и дамы, не могу последние несколько дней войти в учётную запись скайпа так как доступ к почте на которую он зарегистрирован давно утерян. Спасибо.

Новое имя в скайпе через мою почту segunvk@outlook.com или Live:segunvk_1
Сёгун
МАСТЕР

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы