Общие вопросы

Мастера форума отвечают на вопросы по разным тонкостям магической практики, 500 страниц ценнейшей информации.

Сообщение Лёкса » 01 авг 2015, 01:14

Вот такой вопрос у меня,немного неприличный, может ли быть реакцией на снятие защиты диарея ?Сама чистку не делала, питаюсь правильно , все дни только отварное ,только из дома и тут на тебе?ни таблетки ни методы народные не помогают, может ли кто то пытаться снять защиту, а у меня такая реакция ответная?
Там, где отперты двери и где нет засовов, воры не воруют.Но бывает так, что постучится запоздалый путник и, пригретый, забывает, что он пришел на минуту, и остается навсегда.©

Тренировка-http://privoroti.com/forum/internet-znakomstvo-t12978.html
Мой кабинет-http://privoroti.com/forum/podnojie-sopok-manchjurii-t13350.html
Лёкса
Практик

Сообщение Hellen » 01 авг 2015, 08:14

Лекса писал(а):может ли быть реакцией на снятие защиты диарея ?

Вполне себе может, организм очень сбалансированная система и избавляться от благопривнесенного может разнообразнейшими методами))) но не обязательно на снятие защиты, я бы сказала, что окормы-опои более вероятны...
Хотя и сглазы-порчи тоже могут так проявляться... есть такая милейшая работка, очень неприятная для самого болящего и крайне неприятная для снятия, ибо въедается буквально в кишки - да что б ты, (имя), усралась и с толчка сутками не слазала, да чтоб кишки твои (имя) скрутились да через задницу вышли - дословно звучит в тексте заговора. И, если не подсуетиться вовремя, человек умирает с полной симптоматикой холеры, как из учебника... при полном отсутствии в анализах холерного вибриона.
Hellen
МАСТЕР

Сообщение Автоледи » 01 авг 2015, 08:30

Доброе утро! У меня такой вопрос, когда подавляем волю человеку , может ли он вести себя как-то неординарно? Прятаться от общения, например. И стоит ли его в это время вызывать, имею в виду делать вызовы? Спасибо за ответ. :)
Автоледи

Сообщение Agleh » 01 авг 2015, 09:36

Автоледи писал(а):У меня такой вопрос, когда подавляем волю человеку , может ли он вести себя как-то неординарно?

Может конечно. Скорее всего передавили. Вызовы? А хотите ли Вы общаться с человеком в таком неадекватном состоянии? Да и вызовы противоположный эффект могут иметь, еще больше прятаться начнет.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Agleh

Сообщение Лёкса » 01 авг 2015, 23:29

Hellen писал(а):
Лекса писал(а):может ли быть реакцией на снятие защиты диарея ?

Вполне себе может, организм очень сбалансированная система и избавляться от благопривнесенного может разнообразнейшими методами))) но не обязательно на снятие защиты, я бы сказала, что окормы-опои более вероятны...
Хотя и сглазы-порчи тоже могут так проявляться...

Благодарю за ответ!Окормы-опои невероятны, а вот сглаз и иже с ним очень даже..Просто когда сутки не прошло и 6 таблеток лоперамида не помогли, у меня мысль такая-кто то копает под меня, Знаний пока еще мало, думаю дай убежусь-спрошу у Знающих :Rose:
Там, где отперты двери и где нет засовов, воры не воруют.Но бывает так, что постучится запоздалый путник и, пригретый, забывает, что он пришел на минуту, и остается навсегда.©

Тренировка-http://privoroti.com/forum/internet-znakomstvo-t12978.html
Мой кабинет-http://privoroti.com/forum/podnojie-sopok-manchjurii-t13350.html
Лёкса
Практик

Сообщение Korolewa » 05 авг 2015, 18:05

Здравствуйте, уважаемые мастера ! В прошлом месяце где-то на форуме прочитала , что по активациям вроде будет доступ всем. Сегодня в " последнем на форуме" прочитала про активацию цветка персика , но войти не смогла , так как "не авторизирована для этого форума". Нужна отдельная регистрация туда или другие условия ? Спасибо заранее за ответ !
Korolewa

Сообщение Barcelona » 05 авг 2015, 18:10

Korolewa писал(а):Здравствуйте, уважаемые мастера ! В прошлом месяце где-то на форуме прочитала , что по активациям вроде будет доступ всем. Сегодня в " последнем на форуме" прочитала про активацию цветка персика , но войти не смогла , так как "не авторизирована для этого форума". Нужна отдельная регистрация туда или другие условия ? Спасибо заранее за ответ !

Пожалуйста :) denejnie-aktivacii-trenirovka-t3986-380.html денежные активации. Про персик я что-то в замешательстве.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Мой кабинет здесь Изображение
Магический салон красоты Изображение
Набор на обучение 'руны для новичков'
Barcelona
Администратор форума / ПРАКТИК

Сообщение Lunam » 05 авг 2015, 18:59

Персик это скорее всего активации на замужество. Они в платном разделе. В общем только денежные и только на август.
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.

Мои услуги
Практикум по хиромантии
Набор на курс по Оракулу Мадам Эндоры

По всем вопросам можно писать на почту catstaro@mail.ru
Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение Белка » 05 авг 2015, 22:53

SonskY Вот тут много полезного chto-b-s-raboti-ne-uvolili-kompleks-t8969.html
chtobi-na-rabote-horosho-otnosilis-t2295.html И этот тоже очень замечательный :)
chtob-chelovek-ne-pridiralsya-t7328.html
Рыжая до безобразия... Изображение

Мой кабинет Беличьи поверья...
Белка
Практик

Сообщение akiv » 06 авг 2015, 21:42

Всем доброго времени суток) Старалась не ныть и не надоедать всем тут) Ну вот очень нужен совет. Мы снова общаемся с МЧ. Я делала вначале лета рассорку на лук и забыла. Потом девушка его уехала на заработки.Приезжала они общались.Потом она снова уехала.Сейчас он с ней в ссоре. Ссора произошла после того как мы стали общаться. Прошу админа не ругать , скажу что ещё применяла крест на рельсах отношений,визуализировала в воздухе.Не знаю что сработало. Подскажите что делать дальше??? Отворот? Приворот?? Пишет он каждый день.Но натянуто .Хотя отвечает на каждое моё смс. Холодный он какой то((
akiv

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы