Общие вопросы

Мастера форума отвечают на вопросы по разным тонкостям магической практики, 500 страниц ценнейшей информации.

Сообщение Hellen » 29 июл 2015, 06:44

Можно и так))) а можно и подобрать какой обряд))) из надлежащей тематики))) где используются монеты и/или зерно))) их очень много на самом деле)))
Ищите))) и обрящите)))
Я ж уже писала:
Hellen писал(а):себя слушайте, свою силу... и что приблазнится - то и делайте.
Hellen
МАСТЕР

Сообщение kat1412 » 29 июл 2015, 07:12

Hellen, а если у этой пары все не гладко в отношениях, не подберешь ли с этими монетами и их трудности?
kat1412

Сообщение Daisy » 30 июл 2015, 02:25

Скажите пожалуйста, может ли очень опытный и сильный мастер просмотреть всю жизнь клиента на будущее? конечно, знаю, что всё в наших руках и изменчиво, но я имею в виду ключевые точки - роковые встречи, браки, дети и тд
Daisy

Сообщение Lunam » 30 июл 2015, 03:17

Daisy, это может сделать хиромант, линии хоть и меняются, но редко делают это кардинально. Либо астролог. Мантические инструменты такие как Таро и Оракулы показывают наиболее вероятный исход событий, но чем дальше, тем менее точно.
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.

Мои услуги
Практикум по хиромантии
Набор на курс по Оракулу Мадам Эндоры

По всем вопросам можно писать на почту catstaro@mail.ru
Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение Bodja » 30 июл 2015, 10:12

Здраствуйте.Подскажите пожалуста. Новолуние два дня или один день?
Bodja

Сообщение Lady Winter » 30 июл 2015, 10:18

Bodja , три дня. Как видите на небе полную луну, так и полнолуние. По дням это 14,15,16
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Lady Winter
Практик

Сообщение Bodja » 30 июл 2015, 10:46

lady winterИзвините меня еще раз переспрошу чтобы быть уверенной Полнолуние три дня а Новолуние сколько дней?
Bodja

Сообщение Paradox » 30 июл 2015, 10:56

Bodja, а новолуние, пока на небе не появится зачаток молодого месяца, т.е. меньше суток. Впрочем, тут зависит с какой целью интересуетесь. Если в новолуние надо составить план на лунный цикл, то в первые лунные сутки достаточно только с целью определиться, а сам план и на след.день можно, а если обряд какой многодневный, что надо делать с новолуния до полнолуния, то дней желательно не терять.
"Если тебе понадобится рука помощи, знай, она у тебя есть — твоя собственная. Когда ты станешь старше, ты поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая — чтобы помогать другим".
Одри Хепберн
Paradox

Сообщение Lady Winter » 30 июл 2015, 11:02

Bodja, в науке принято считать новолуние это фаза, когда луна не освещается солнцем и не видна на небе. Дальше уже рост. В магии новолунием обычно считают первый лунный день. Он может длиться и час, и несколько часов, и почти сутки.
Пока писала уже ответили))
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Lady Winter
Практик

Сообщение Bodja » 30 июл 2015, 11:04

Paradox спасибо. Искала в интернете сколько дней новолуние есть пишется один день а есть два из-за етого я запуталась.
lady winter я Вам тоже благодарна за ответ.
Bodja

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы