Общие вопросы

Мастера форума отвечают на вопросы по разным тонкостям магической практики, 500 страниц ценнейшей информации.

Сообщение Twinny » 17 июл 2015, 22:24

winter_sun писал(а):Сегодня 2 лунный день и как написано что лучше сегодня ничего не проводить, но сегодня пятница и можно на любовь или не стоит?

Если очень хочется, то можно
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Twinny
Практик и рунолог

Сообщение Белая » 18 июл 2015, 18:21

Можно ли использовать защитные человеческие обряды на животное?Конкретно на кота,от смерти и травм его уберечь?Я очень люблю своего кота и не хочу раньше времени потерять,он дворовой,не квартирный,поэтому часто находится без моего контроля и присмотра.
Белая

Сообщение skazka » 18 июл 2015, 18:31

Белая, есть обряды защиты для домашних животных na-domashnih-jivotnih-t125.html и вот еще zashchita-dlya-jivotnih-ot-negativa-t8310.html
Кабинет skazka kabinet-skazka-t8156.html

Психологическая гостиная. Практикум. Набор группы http://privoroti.com/forum/post286061.html#p286061
skazka
Практик и рунолог

Сообщение Белая » 18 июл 2015, 18:52

Спасибо,Сказка!Я так понимаю лучше обряд с зеркалами,ведь остальные вроде как только при магической работе,а я при кошках не магичу(убираю их на улицу).Просто хочется защитить от автомобиля,от злых людей...
Белая

Сообщение skazka » 18 июл 2015, 19:55

Белая, ну да, даже если по тексту смотреть, то обряд с зеркалами больше соответствует в данном случае Вашей цели.
Кабинет skazka kabinet-skazka-t8156.html

Психологическая гостиная. Практикум. Набор группы http://privoroti.com/forum/post286061.html#p286061
skazka
Практик и рунолог

Сообщение Ariadna » 19 июл 2015, 20:25

Здравствуйте!
Скажите пожалуйста. У меня есть деньги, переданные мне очень богатым человеком. Есть ли какой-нибудь обряд, чтобы его деньги привлекали деньги ко мне? Интересует не крадник и не деструтив, а именно - чтобы "деньги к деньгам"...
Заранее благодарю за ответы
Мы будем драться на земле,
Под солнцем и в кромешной тьме,
Мы будем драться в небесах,
Мы будем драться до конца!
Ariadna

Сообщение Saba » 21 июл 2015, 09:31

Подскажите, пожалуйста. Мой мужчина иностранец, уровень понимания русского языка нулевой, всего несколько слов. На него действует магия? Ведь все обряды на русском языке и может я зря "надрываюсь"? Буду очень благодарна за ответ.
Saba

Сообщение Lady Winter » 21 июл 2015, 09:34

Saba, действует. Это же не сказка на ночь, читать ему не будете :) .Главное чтобы Вы понимали слова заговора.
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Lady Winter
Практик

Сообщение Валькирия » 21 июл 2015, 19:36

Ariadna
Именно деньги на деньги, все таки это только крадники. А вот если личное благополучие, то у Мастера Тесси очень хорошие практикумы.
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Валькирия
Практик

Сообщение Saba » 21 июл 2015, 20:53

Объясните, пожалуйста. Часто в форумах встречается фраза " обряд может сработать на личной силе оператора" - что это означает: опыт, навыки или дикое желание добиться желаемого результата?
Saba

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы