Общие вопросы

Мастера форума отвечают на вопросы по разным тонкостям магической практики, 500 страниц ценнейшей информации.

Сообщение Barcelona » 05 июл 2015, 15:21

winter_sun вам сюда pro-sni-t1925-2880.html
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Мой кабинет здесь Изображение
Магический салон красоты Изображение
Набор на обучение 'руны для новичков'
Barcelona
Администратор форума / ПРАКТИК

Сообщение Екатерина74 » 06 июл 2015, 12:18

Сегодня только зарегистрировалась,не знаю куда писать.У меня есть вопрос:почему когда моя сестра что-то похвалит,становится плохо,или (например) дала яйца от своих кур,куры перестали нестись,что нужно делать?
Екатерина74

Сообщение Twinny » 06 июл 2015, 12:57

Екатерина74 писал(а):Сегодня только зарегистрировалась,не знаю куда писать.У меня есть вопрос:почему когда моя сестра что-то похвалит,становится плохо,или (например) дала яйца от своих кур,куры перестали нестись,что нужно делать?

Похоже на сглаз. Защита нужна
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Twinny
Практик и рунолог

Сообщение римма43 » 06 июл 2015, 19:39

Подскажите практики, а что дольше держиться , если человек рядом, опои-окормы или подклады?Еффективнее наверно опои?или все таки подклады потому что они могут долго находиться с объектом
Нас учат жить те,кто нас не любят
римма43

Сообщение Kalachary » 06 июл 2015, 19:46

римма43 писал(а): а что дольше держиться

тут не только от этих факторов зависит.
Но ТО, что ВНУТРЬ помогает программе быстрее лечь.
Но быстрее не всегда означает дольше.

римма43, там много нюансов....
МАГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ в сложной жизненной ситуации nabor-v-gruppu-izmeni-jizn-menyaya-sebya-t11957.html
--Прогулки по ночному лесу--
dobro-pojalovat-v-les-t8309.html
Kalachary
Практик и рунолог

Сообщение римма43 » 06 июл 2015, 23:48

А можно совмещать в один лунный цикл присушку на сексуальное влечение и на иглу на любовь, как подклад , но оно там просто тоже присушкой идёт или лучше все таки сделать на любовь с иголкой потом почистить и на сексуальное влечение? Два сразу перебьёт одно другое? И обязательно ли делать чистку перед на любовь на новую иглу.Еще сразу задам чтобы по 100 раз не задавать, если иглу воткнуть где-то за шкафом где человек работает каждый день , когда ее действие закончиться ее нужно убрать или пусть так и будет и можно тогда сделать еще один подклад с иглой но немножечко другой, через определённое время. :)(перед подкладами ведь не нужно снимать защиту или чистить?)
Нас учат жить те,кто нас не любят
римма43

Сообщение Lady Winter » 07 июл 2015, 00:58

римма43 писал(а):ли лучше все таки сделать на любовь с иголкой потом почистить и на сексуальное влечение? Д

Чистите перед началом всех работ. В середине комплекса чистки не нужны. Если ложится криво, результат не тот какого добивались, тогда да, есть смысл чистить и начать заново.
Две присушки в один цикл не надо. Разнесите по разным.
римма43 писал(а):(перед подкладами ведь не нужно снимать защиту или чистить?)

Что значит перед подкладами? Все равно что спросить надо ли мыть руки перед едой если я буду есть ложкой или вилкой. Руки моют перед тем как сесть за стол, неважно что и чем Вы там будете есть. А вот между первым и вторым, и вторым и компотом, руки мыть не бегают.
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Lady Winter
Практик

Сообщение Lanas » 07 июл 2015, 01:02

Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Подскажите, пожалуйста, чего-то я потерялась. Буду чистить человека, потом, по логике, надо поставить защиту (чтобы третье лицо сильно магичить не смогло на него), но получается, что и я на свою защиту натыкаться буду? То есть, мне надо его от постороннего воздействия защитить, но чтобы мое при этом ложилось... Так, наверное, не бывает, да? :unknown:
Lanas

Сообщение Melisa » 07 июл 2015, 08:20

Lanas, оговорку к защите добавьте. По логике "закрываю от любого колдуна, ведуна, кроме меня" или что там будет по тексту.
И обряды на объект только Ваши будут ложиться
Melisa
Практик и рунолог

Сообщение Lanas » 07 июл 2015, 11:30

Melisa писал(а):Lanas, оговорку к защите добавьте. По логике "закрываю от любого колдуна, ведуна, кроме меня" или что там будет по тексту.
И обряды на объект только Ваши будут ложиться

Аа, вот оно как, чего-то я не сообразила совсем )) Благодарю, Melisa! ))
Lanas

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы