Общие вопросы

Мастера форума отвечают на вопросы по разным тонкостям магической практики, 500 страниц ценнейшей информации.

Сообщение Nereida » 25 июн 2015, 22:22

Сонский я бы Вас попросила всегда проявлять уважение к магам на этом форуме..Вы как ребенок без привет и здасти без обращения к человеку и прочего дублируете мне , как и многих практикам, ваши вопросы в личку..я всегда была к Вам благосклонной но когда Вы мне сегодня написали без приветствия и даже без обращения ко мне в личку я была возмущена таким попустительством и дурным тоном.Вы же мужчина, что Вы себе позволяете..я попрошу Вас впредь ко мне не писать проявить уважение ко всем здесь консультирующим практикам
Изображение
Кто знает мир, тот управляет миром.
Кто сам есть Знание - тот создаёт миры.

Мой платный кабинет - детально о том, чем я занимаюсь и как могу помочь :)

Раздел-практикум с шаманскими путешествиями под моим руководствомИзображение
Nereida
МАСТЕР

Сообщение Katja » 26 июн 2015, 00:45

Чтож, пора банить.
Katja
Мастер ★

Сообщение Алёна* » 26 июн 2015, 19:05

Здравствуйте ! Уважаемые мастера и практики,подскажите пожалуйста...Беспредельная злость и раздражительность может являться сглазом, порчей или проклятьем??? Чистку делала на прокаливание соли.За ранее благодарна ! :Rose:
Алёна*

Сообщение Twinny » 26 июн 2015, 19:39

Алёна* писал(а):...Беспредельная злость и раздражительность может являться сглазом, порчей или проклятьем???

В смысле следствием порчи? Может
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Twinny
Практик и рунолог

Сообщение Алёна* » 26 июн 2015, 19:48

Twinny Получается , что чистка не сработала?
Алёна*

Сообщение Twinny » 26 июн 2015, 22:27

Алёна* писал(а):Twinny Получается , что чистка не сработала?

Откуда я знаю?) Причины Вашей вспыльчивости могут быть абсолютно любые, я просто написала, что от порч такое бывает, но чаще косвенно. А если на Вас действительно был сильный негатив, то чистка на соль тут не поможет.
Попробуйте слить накопившуюся энергию в мирное русло, например, в спорт
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Twinny
Практик и рунолог

Сообщение Лыжница » 26 июн 2015, 23:45

Twinny писал(а):
Алёна* писал(а):Twinny Получается , что чистка не сработала?

Попробуйте слить накопившуюся энергию в мирное русло, например, в спорт

Извините что влезла, но прям не могу не написать :oops: Как правильно сказано!!!!!!чтобы усталость такая физическая была, что больше ни о чём не хотелось думать.
Время покажет...
Лыжница

Сообщение Hermione » 27 июн 2015, 13:56

Доброго времени суток, уважаемые мастера и практики. Разъясните, пожалуйста, сначала делать чистку на себя, на родных - это на убыли, а на растущей ставить защиту (на каждого индивидуально конечно), верно? У меня вопрос - не прилипнет ли что-либо за этот промежуток времени? В смысле я думала что желательно защиту на человека ставить непосредственно после чистки, на след.день например. Как поступить? Спасибо :Rose:

И ещё вопрос касательно защиты на работу. Ставится ли защита после обрядов/заговоров на красоту, на деньги на удачу и пр.? :Rose:
Как люди с тобой обращаются — это их карма,
а то, как ты реагируешь — твоя.
Hermione

Сообщение Agleh » 27 июн 2015, 14:25

Sguwenka писал(а):У меня вопрос - не прилипнет ли что-либо за этот промежуток времени?

Если на Вас не магичат, то не прилипнет ничего страшного. Просто смывки делайте.
Sguwenka писал(а):сначала делать чистку на себя, на родных - это на убыли

Вообще - сначала чистку на себя, потом защиту на себя и только потом родных чистить. Особенно старших.
Sguwenka писал(а):Ставится ли защита после обрядов/заговоров на красоту, на деньги на удачу и пр.?

Если считаете, что снимут - поставьте. Защита на работу ставится или от просмотра, или чтобы не сняли. Чаще ставят после приворота или порчи.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Agleh

Сообщение Hermione » 27 июн 2015, 14:29

Спасибо огромное, уважаемая Agleh :Rose:
Как люди с тобой обращаются — это их карма,
а то, как ты реагируешь — твоя.
Hermione

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы