Общие вопросы

Мастера форума отвечают на вопросы по разным тонкостям магической практики, 500 страниц ценнейшей информации.

Сообщение Nikas » 20 июн 2015, 15:19

Уважаемая Nereida большое спасибо за ответ. Ваши знания бесценны,спасибо.
Nikas

Сообщение Маринка Апельсинка » 21 июн 2015, 17:35

Подскажите, как вложить фото, пишет 'недопустимый формат', а другого фото мужа нет((, и ссылку не знаю как делать.
Верю, что этой осенью мы снова будем вместе!!!
Маринка Апельсинка

Сообщение Wonders » 22 июн 2015, 09:59

Добрый день! :Rose:

Может ли закрытие от соперниц на физике проявится полученным ЗППП?
Достоверно известно, что объект получил сие счастье примерно через 3-7 дней после проведенного на убыли обряда.
Сомнения возникли из-за малого срока для разворачивания. Но с другой стороны, что может лучше закрыть от связей, чем такая болячка? :D
Тебе нужно Чудо?
Сделай его Сам.
Wonders

Сообщение kat1412 » 22 июн 2015, 10:37

kofw, может, срок нормальный, если часто на него магичите, то действовать будет быстрее. Хорошо, что инвалидом не стал, а только так сработало)))). Правда на лбу ж диагноз не написан, соперницы и дальше могут липнуть, хотя может это ещё не окончательное действие обряда, я ягодки впереди)))
kat1412

Сообщение Melisa » 22 июн 2015, 10:39

kofw, может конечно.
Очень даже оригинальная развязка получилась
Melisa
Практик и рунолог

Сообщение Wonders » 22 июн 2015, 11:11

Дамы, спасибо за оперативность :Rose:

Ну диагноз-то и правда на лбу не написан, но сам уже трижды подумает, а стОит ли эта сомнительная овчинка выделки :wink:
Тебе нужно Чудо?
Сделай его Сам.
Wonders

Сообщение Маринка Апельсинка » 22 июн 2015, 16:43

Lauria писал(а):
Маринка Апельсинка писал(а): Маринка Апельсинка » Сегодня, 17:35

Подскажите, как вложить фото, пишет 'недопустимый формат', а другого фото мужа нет((, и ссылку не знаю как делать.

kak-prikrepit-foto-t353.html

Это я знаю читала, в диагностику на способности же свое вставила, а про фото мужа пишет слишком большое, формат не тот, а как уменьшить не знаю. Чайник я в этом деле, научите пожалуйста.
Маринка Апельсинка

Сообщение Lunam » 22 июн 2015, 16:54

Маринка Апельсинка, Вы можете уменьшить фото через программу paint, открываете фото через эту программу, нажимаете "изменить размер" в пикселях и уменьшаете до нужных параметров.
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.

Мои услуги
Практикум по хиромантии
Набор на курс по Оракулу Мадам Эндоры

По всем вопросам можно писать на почту catstaro@mail.ru
Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение Маринка Апельсинка » 22 июн 2015, 17:10

Lunam писал(а):Маринка Апельсинка, Вы можете уменьшить фото через программу paint, открываете фото через эту программу, нажимаете "изменить размер" в пикселях и уменьшаете до нужных параметров.

У меня планшет, в нем нет программы paint. Читала ссылку можно сделать, как? Допустим у меня его фото хранится в google облаке, возможно туда ссылку сделать? Если да, то пошагово научите, тыкала на фото, думала перенести, или закодировать, выдает только "свойства", что на камеру снято, дата снятия и число.

Еще могу свои одноклассники кинуть в личку, он у меня в друзьях, можно там его посмотреть, больше выхода не вижу(((.

Спасибо, Твинни, получилось! Очень спасибо!!! :Rose:
Маринка Апельсинка

Сообщение Twinny » 22 июн 2015, 17:25

Маринка Апельсинка, Вы пробовали загрузить фото сюда?

Потом просто ссылку копируете и вставляете в текст сообщения. Там все пошагово расписано.
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Twinny
Практик и рунолог

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы