Общие вопросы

Мастера форума отвечают на вопросы по разным тонкостям магической практики, 500 страниц ценнейшей информации.

Сообщение Svit » 13 май 2015, 03:01

Элизабет писал(а): Или например, можно ли за один цикл выполнять два обряда на одну и ту же пару, например рассорку и отворот?

Элизабет, можно, разнести только подальше одно от другого.
Элизабет писал(а):можно ли делать рассорки на прибыли? Я понимаю, что деструктив делают на убывающей луне, но, если ориентироваться по лунным дням, можно ли ссорить объектов на растущей? Вроде бы логично, чтобы ссора росла.

И здесь можно, главное, чтоб силы у Вас хватило, ведь на рост и сопротивляемость объектов диструктиву посильнее будет.
ИзображениеИзображение
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет kabinet-svit-t8136.html

Изображение
Svit
Практик

Сообщение Иринка81 » 13 май 2015, 20:07

Добрый вечер, кажется,что где-то что-то видела,но не помню о чём и где,но просто интересно,есть ли какой-то заговор или обряд или оморочка,чтобы вызвать ревность у МЧ?
Мне чужого не надо, но своё я возьму, чьё бы оно не было! Изображение
Иринка81

Сообщение Сёгун » 14 май 2015, 08:03

Иринка81 писал(а):Добрый вечер, кажется,что где-то что-то видела,но не помню о чём и где,но просто интересно,есть ли какой-то заговор или обряд или оморочка,чтобы вызвать ревность у МЧ?

Так этого любой оморочкой добиться можно. Конкретно для ревности заговора я не знаю, полно против неё. Так что начитывайте оморочку и говорите: "хочу чтобы ревновал". Только как бы после этого не пришлось отчитывать ОТ ревности
将軍 Изображение将軍

Мои книги:
Забытые секреты деревенской магии
Магические аспекты формирования отношений

мой сайт
моя почта: segunvk@outlook.com
моя страница в контакте На ней информация о всех вебинарах которые буду проводить.

Делай сегодня то, что другие не хотят. Завтра ты сможешь то, что другие не смогут.
Сёгун
МАСТЕР

Сообщение маргарита111 » 14 май 2015, 09:31

Доброе утро!Мой парень меня бросил.Делала обряд на примирение.Помогло,но слабо.Посоветуйте,какой обряд провести чтобы помириться или лучше приворот?
маргарита111

Сообщение Twinny » 14 май 2015, 09:33

маргарита111 писал(а):Доброе утро!Мой парень меня бросил.Делала обряд на примирение.Помогло,но слабо.Посоветуйте,какой обряд провести чтобы помириться или лучше приворот?

Врач назначает лечение только после обследования. Так же и здесь - нужна диагностика Вашей ситуации, чтобы что-то посоветовать
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Twinny
Практик и рунолог

Сообщение Dyma » 14 май 2015, 16:46

Добрый день, уважаемые форумчане! Посоветуйте, что можно предпринять в такой ситуации: я ставлю машину на ночь во дворе, и кто-то из "дорогих" соседей взялся пакостить - то дворники снимут, то бензин пытались слить, колпачки с нипелей на колесах пооткручивали, есть подозрения, что еще кое к чему руки приложили...как можно защитить свое имущество в данном случае? Чтоб этим деятелям шарахнуло как следует в ответку, если еще сунутся)) у меня есть подозрения на конкретного человека, но 100% не уверена...
Dyma

Сообщение Lady Winter » 14 май 2015, 16:59

Можно подойти и поговорить, тем более если есть подозреваемый. Можно поставить видеорегистратор на ночь. Можно опросить соседей и найти свидетелей. Можно придумать свой способ. Не лучший вариант решать все жизненные ситуации магическим способом. Во дворе наверно ночью стоит не одна машина, почему пакостят именно Вам? Ни с того, ни с сего? И что по вашему значит шарахнуло как следует? От магии "шарахнет как следует" , это не спущенные колеса. Возможный вред Вам кажется соизмеримым?
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Lady Winter
Практик

Сообщение Dyma » 14 май 2015, 17:02

Разговаривать бесполезно, там неадекват полный, а вот почему именно мне - я бы сама хотела узнать! Видеорегистратор у меня работает только от сети, дохленький, брать навороченный у кого-то я боюсь - вскроют машину и сопрут...уже всяко голову ломала...вот решила так попробовать :evil:
Dyma

Сообщение Dyma » 14 май 2015, 17:06

lady winter писал(а):Можно опросить соседей и найти свидетелей

если в следующий раз они вздумают тормозные шланги перерезать - мне уже ни соседи ни свидетели не помогут...в 4-5 утра нормальные люди спят, нет никаких свидетелей)))
Dyma

Сообщение Lady Winter » 14 май 2015, 17:15

Обратитесь к участковому если есть серьёзные основания беспокоиться за собственную безопасность. Если даже Вы сделаете что то убойное с обраткой, шланги он перерезать все равно успеет. Ну, в конце концов, мы же остаемся людьми. Никто в реальности не летает на работу на метле, а пользуется личным либо общественным транспортом, так почему считается что при других жизненных задачах обычные бытовые методы уже неприменимы?
Извините, может резко. Ваша ситуация Вам, конечно, виднее.
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Lady Winter
Практик

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы