Общие вопросы

Мастера форума отвечают на вопросы по разным тонкостям магической практики, 500 страниц ценнейшей информации.

Сообщение Элизабет » 06 май 2015, 05:55

Уважаемые Практики, подскажите пожалуйста защиту на отношения, на форуме только те, которые от соперников возможных закрывают, а как же защитить от сглаза, пусть даже ненамеренного? А то как у меня обычно бывает, расскажу подружке, что с любимым все хорошо, она порадуется за меня и ненароком сглазит, а отношения, ведь, дело хрупкое такое, чуть что, сразу под угрозой
Элизабет

Сообщение Альба » 06 май 2015, 07:50

Элизабет , вот zashchita-na-otnosheniya-t1513.html , да и от самосглаза добавьте. И с подругами меньше делитесь, лучше будет...
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

Мой кабинет kabinet-alba-t8328.html
Альба
ПРАКТИК/ Модератор

Сообщение Белка » 06 май 2015, 14:25

Сёгун Спасибо! Вот и так чувствую, что кот принял удар на себя!

Agleh писал(а):Сочувствую. :cry:

Спасибо! Уже 4 месяца прошло, а я до сих пор терзаю себя!
Рыжая до безобразия... Изображение

Мой кабинет Беличьи поверья...
Белка
Практик

Сообщение Agleh » 06 май 2015, 14:27

alelaz, себя терзать не нужно!
Кот выполнил свое предназначение и Вы ни в чем не виноваты, его просто нужно отпустить за радугу.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Agleh

Сообщение Сёгун » 06 май 2015, 20:02

alelaz писал(а): Уже 4 месяца прошло, а я до сих пор терзаю себя!

Хватит терзать себя, заведите нового, понимаю, старого это не вернёт. У самого Мрак погиб. Взяли Леона, долго не мог принять его, а он зараза словно чувствовал и всё продолжал и продолжал лезть и ластиться и теперь... Теперь воспоминания о Мраке вызывают улыбку, когда сравниваешь их поведение.
将軍 Изображение将軍

Мои книги:
Забытые секреты деревенской магии
Магические аспекты формирования отношений

мой сайт
моя почта: segunvk@outlook.com
моя страница в контакте На ней информация о всех вебинарах которые буду проводить.

Делай сегодня то, что другие не хотят. Завтра ты сможешь то, что другие не смогут.
Сёгун
МАСТЕР

Сообщение маргарита111 » 07 май 2015, 07:41

Доброе утро!Скажите.пожалуйста что нужно сделать перед обрядом Сведения судеб?Диагностику на Таро уже сделала.
маргарита111

Сообщение Paradox » 07 май 2015, 07:46

маргарита111, обряд сведения судеб, как и любой другой основной обряд делается в рамках комплекса обрядов. О принципах построения комплекса написано здесь. Перечитайте с учетом того, что здесь за основной обряд взят приворот, а вы собираетесь проводить сведение судеб.

Обряды рекомендуется подбирать диагностикой.
Какого рода диагностику вы на Таро делали?
"Если тебе понадобится рука помощи, знай, она у тебя есть — твоя собственная. Когда ты станешь старше, ты поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая — чтобы помогать другим".
Одри Хепберн
Paradox

Сообщение ЛелечКа » 09 май 2015, 10:49

Здравствуйте, у меня такой вопрос. Заранее прошу извинить меня за мою не внимательность,если что то все же пропустила на сайте.
Так вот... Может ли кто нибудь мне погадать? Техника гадания меня не интересует,мне важен результат. У меня просто рушится все за что я берусь и отворачиваются все. Я уже не знаю,что ждать от этой жизни! Что она приготовила еще... Потому что пока ну очень все страшно и не понятно!
К месным "ясновидящим" пару раз обращалась,но на деле ( не смотря на рекомендации) ничего они так и не увидели и не сказали толкового.все начинали предлогать свои услуги и запугивать,что если я им опять не заплачу то умру на днях...
Помогите пожалуйста или может подскажите к кому обратиться.
С огромнейшим уважением. И еще раз простите,что не оч по теме. Просто кроме как Вам,больше никому не верю!
ЛелечКа

Сообщение Barcelona » 09 май 2015, 10:59

ЛелечКа пройдите в раздел бесплатной диагностики, объясните ситуацию, задайте главный вопрос и вас обязательно посмотрят.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Мой кабинет здесь Изображение
Магический салон красоты Изображение
Набор на обучение 'руны для новичков'
Barcelona
Администратор форума / ПРАКТИК

Сообщение Лёкса » 12 май 2015, 00:17

Здравствуйте , подскажите пожалуйста обряд , чтобы мужчина слушался и не перечил.Слушался во всем и не перечил совсем.Думала, может волю подавить, чтобы не перечил, но решила посоветоваться.
Там, где отперты двери и где нет засовов, воры не воруют.Но бывает так, что постучится запоздалый путник и, пригретый, забывает, что он пришел на минуту, и остается навсегда.©

Тренировка-http://privoroti.com/forum/internet-znakomstvo-t12978.html
Мой кабинет-http://privoroti.com/forum/podnojie-sopok-manchjurii-t13350.html
Лёкса
Практик

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы