Общие вопросы

Мастера форума отвечают на вопросы по разным тонкостям магической практики, 500 страниц ценнейшей информации.

Сообщение Элизабет » 11 апр 2015, 21:04

Уважаемые форумчане, если вы знаете, подскажите пожалуйста, есть ли заговоры, чтобы наладить хорошие отношения с человеком, без любовного уклона? Например, расположить друзей мч к себе, заслужить их уважение и хорошее отношение
Элизабет

Сообщение Сёгун » 11 апр 2015, 21:26

Элизабет писал(а):Уважаемые форумчане, если вы знаете, подскажите пожалуйста, есть ли заговоры, чтобы наладить хорошие отношения с человеком, без любовного уклона? Например, расположить друзей мч к себе, заслужить их уважение и хорошее отношение

да, есть заговоры на уважение и почет. На устранение обид, если такие имеются; на дружеские отношения.
将軍 Изображение将軍

Мои книги:
Забытые секреты деревенской магии
Магические аспекты формирования отношений

мой сайт
моя почта: segunvk@outlook.com
моя страница в контакте На ней информация о всех вебинарах которые буду проводить.

Делай сегодня то, что другие не хотят. Завтра ты сможешь то, что другие не смогут.
Сёгун
МАСТЕР

Сообщение Katja » 11 апр 2015, 21:52

Элизабет писал(а):Уважаемые форумчане, если вы знаете, подскажите пожалуйста, есть ли заговоры, чтобы наладить хорошие отношения с человеком, без любовного уклона? Например, расположить друзей мч к себе, заслужить их уважение и хорошее отношение

Вам просто нужно почитать форум, ознакомьтесь сами. Нехорошо будет, если мы Вам начнем их искать. Воспользуйтесь поисковиком, пожалуйста.

garmonizacii.html
Кое что здесь.
Katja
Мастер ★

Сообщение Lunam » 12 апр 2015, 01:06

Может кто-нибудь знает,есть ли приметы про листья деревьев?сегодня прямо в руку прилетел сухой кленовый листик,просто сам лег в ладошку. Может это и просто случайность,но ощущения были приятные)если кто что знает-буду рада узнать :)
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.

Мои услуги
Практикум по хиромантии
Набор на курс по Оракулу Мадам Эндоры

По всем вопросам можно писать на почту catstaro@mail.ru
Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение Twinny » 12 апр 2015, 08:06

zagovor-na-drujbu-t5787.html
na-lubov-svekrovi-t1662.html
Ну и в оморочках посмотрите omorochki.html
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Twinny
Практик и рунолог

Сообщение Hellen » 14 апр 2015, 10:34

catstaro писал(а):сегодня прямо в руку прилетел сухой кленовый листик,просто сам лег в ладошку. Может это и просто случайность,но ощущения были приятные)

Может и просто случайность... а может и не случайность... а может, пусты ваши надежды и работы ваши во прах...
А может стоит обратить внимание на природную работу, работу с кленом, там много чего можно поделать на благосостояние)))
Одно время бодалась с соседкой за человечка, так мне целый год всюду мертвые птицы, кошки, собаки да пустые пепелища в глаза бросались... куда б не шла... ну и работа моя была в прах и пепел, умерло дитя.
Hellen
МАСТЕР

Сообщение Agleh » 14 апр 2015, 14:02

Алина малина, руны мы не обсуждаем на форуме, ознакомьтесь с правилами, п. 2.7.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Agleh

Сообщение Алина малина » 14 апр 2015, 14:08

Поняла,благодарю вас)*
Если за групповое изнасилование в России дают 3 года условно, а за брошенный лимон в полицейского 3 года на зоне. Может просто насиловать полицейских и к чёрту этот лимон?
Алина малина

Сообщение Лыжница » 15 апр 2015, 10:16

Уважаемые Мастера и Практики! Помогите найти заговор для продажи дома. Перелопатила форум, нет для меня подходящего или же плохо смотрела :( . Дом продает мама, не я. Могу ли я чем то, ей помочь? Заранее благодарю :Rose:
Время покажет...
Лыжница

Сообщение Сёгун » 15 апр 2015, 10:59

将軍 Изображение将軍

Мои книги:
Забытые секреты деревенской магии
Магические аспекты формирования отношений

мой сайт
моя почта: segunvk@outlook.com
моя страница в контакте На ней информация о всех вебинарах которые буду проводить.

Делай сегодня то, что другие не хотят. Завтра ты сможешь то, что другие не смогут.
Сёгун
МАСТЕР

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы