Общие вопросы

Мастера форума отвечают на вопросы по разным тонкостям магической практики, 500 страниц ценнейшей информации.

Сообщение Tesy » 10 апр 2015, 12:56

Anita писал(а):Девочки, Может кто знает какие нибудь рецепты для для носоглотки?

Если носоглотка с отеком хороши капли Пинасол, они на натуральных маслах. А так я делаю сама подобные капли : масло туи ( тоже в аптеке есть) + 3- 6 капли эфирного масла розмарина на пузырек туи. РОзмарин очень хорошо для носоглотки, все прочищает и отек снимает. Ну по несколько раз в день в нос.
Для горла - шалфеем полоскать, ну это если только горло.. а так пейте морсы из клюквы , очень хороший антиоксидант + витамина С огромное количество + природный антибиотик, если ежедневно пить - все ОРЗ и ОРВ стороной обходят, только морс должен быть не покупной, а хотя бы из замороженной ягоды, если нет свежей, и обязательно без тепловой обработки, т к вит. С убивается температурой. Просто ягоды, заливаете питьевой водой и блендером взбиваете и настаиваете сутки.
Tesy
МАСТЕР

Сообщение Anita » 10 апр 2015, 13:38

]kat1412,Тесси, :Rose: девочки огромное спасибо, сейчас все попробую. Только пару месяцев назад вылечилась от жесткого риносинусита, и опять хрень. Хожу, как рыба с открытым ртом, воздуха нехватает. Раньше несколько раз в год болела такой фигней, а теперь все чаще какая то болячка цепляется. а химией уж не хочется травится.
Дорога в будущее зависит от принятых
тобою решений сегодня.
Anita

Сообщение Zhadi » 10 апр 2015, 14:38

Anita,орошайте часто нос Хьюмером.
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Zhadi

Сообщение Svit » 10 апр 2015, 20:32

Anita, а мне отлично помогает вот этот простенький заговор, буквально на второй день насморк проходит... уже и ребенка научила, тоже проходит намного быстрее, попробуйте в дополнение сказанному. Делаю второй, от Татьяны zagovor-ot-nasmorka-t1319.html
Да и от горла есть там не плохой, тоже действует...
ИзображениеИзображение
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет kabinet-svit-t8136.html

Изображение
Svit
Практик

Сообщение Автоледи » 11 апр 2015, 13:33

Добрый день! Уважаемые Мастера и форумчане! У меня такой вот вопрос, в может ли как-то оператор, после проведенного приворота чувствовать какие-то изменения в своем состоянии: слабость, сонливость и т.д.? Может из нас тоже энергия начинает утекать? Извините, если глупость спросила.
Автоледи

Сообщение Lauria » 11 апр 2015, 13:41

Автоледи, добрый день! При проведении обряда Вы вкладываетесь энергетически, чтобы не писать много и долго-ознакомьтесь с этим разделом
metodi-chtobi-podderjivat-energeticheskiy-balan-t1572.html
Все в жизни возвращается бумерангом. Ждите...
МОЙ КАБИНЕТ
kabinet-lauria-t14604.html
МОИ ПРАКТИКУМЫ
praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga-f315.html
podbor-individualnogo-kamnya-talismana-t14442.html

Изображение
Lauria
Мастер / Модератор

Сообщение Автоледи » 11 апр 2015, 13:57

Благодарю за ответ :) . Я так и думала! Вы- молодцы, такие отзывчивые!!!
Автоледи

Сообщение Наталья73 » 11 апр 2015, 15:07

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,если по диагностике вышло что с МЧ мы расстанемся и нет смысла применять магию,то это все,конец и ничего нельзя предпринять?Даже с помощью энергетики невозможно все изменить и быть вместе? Может были такие ситуации у кого?Заранее спасибо!
Наталья73

Сообщение Hellen » 11 апр 2015, 15:28

Наталья... любой наш выбор дает новую развилку древа вероятностей и с каждым нашим выбором - без разницы, каким именно, древо растет и ветвится.
Вам было сказано, что нет у вас общей дороги и нет общей доли? А Вам это не нравится, что, вообще-то вполне понятно, но...
Вы хотите ломать судьбу об колено? А сил хватит? Нести последствия этого выбора и сломанных двух судеб, своей и того парня?
Понимаете ли Вы, что настаивая на своей прихоти и ломая судьбы, Вы подставляете себя и ДВА Рода под родовое проклятие?
За все надо платить... чем расплатитесь Вы?
Hellen
МАСТЕР

Сообщение Наталья73 » 11 апр 2015, 15:31

Hellen, я не хочу ломать чью то судьбу. Просто поинтересовалась,что можно сделать или нет
Наталья73

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы