Общие вопросы

Мастера форума отвечают на вопросы по разным тонкостям магической практики, 500 страниц ценнейшей информации.

Сообщение Иринка81 » 07 апр 2015, 20:52

Karima, ага, фигурка восковая с фитильком, с ладошку величиной,а стоит,как 1 кг пальмового воска,короче очень дорого,поэтому покупать фигурку и переплавлять на свечку смысла нет,к примеру такая фигурка 10 см ввысоту и 5 в ширину стоит 10евро-это очень дорогая восковая свеча получится :shock: :%) :%) ...
Мне чужого не надо, но своё я возьму, чьё бы оно не было! Изображение
Иринка81

Сообщение Barcelona » 07 апр 2015, 20:53

Иринка81 есть сайты которые международной доставкой занимаются. Ищите, уверенна найдете.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Мой кабинет здесь Изображение
Магический салон красоты Изображение
Набор на обучение 'руны для новичков'
Barcelona
Администратор форума / ПРАКТИК

Сообщение Karima » 07 апр 2015, 20:56

Иринка81 Вы знаете, воск и в моей стране не копейки стоит, но ради благого дела, думаю, можно и потратиться. Сама практикую пчелиный воск в основном. Пальмовый не пробовала. Пробуйте, делитесь впечатлениями :)
У тебя нет души. Ты — душа. У тебя есть тело.
К.С. Льюис.
Karima

Сообщение Tatka » 07 апр 2015, 21:00

Иринка81 писал(а): 10евро-это очень дорогая восковая свеча получится

Да, дороговато, но как вариант, Вам могут друзья передать или родители с России или Украины, Вам же передают из дома передачи как-то! Я знаю, что у нас есть рейсы которые возят людей (Италия, Чехия, Португалия и т.д.) и такими рейсами передаются передачи, цены не слишком кусаются и такой вариант вполне может подойти! :Rose: Простите что влезла в Ваш диалог! :oops:
Больнее всего - делать вид, что не больно..
Tatka

Сообщение Karima » 07 апр 2015, 21:02

Tatka писал(а):Простите что влезла в Ваш диалог!

Мы ведь на форуме :-) хорошая идея, кстати. А с другой стороны, как родне объяснить, зачем воск....
У тебя нет души. Ты — душа. У тебя есть тело.
К.С. Льюис.
Karima

Сообщение Agleh » 07 апр 2015, 21:15

Karima писал(а):А с другой стороны, как родне объяснить, зачем воск....

Надумала себе свечей ароматических сделать, или косметику натуральную. Восковые запечатывания для рук и ног - очень хорошая вещь... Много чего придумать можно :)
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Agleh

Сообщение Иринка81 » 07 апр 2015, 21:16

Да, дороговато, но как вариант, Вам могут друзья передать или родители с России или Украины, Вам же передают из дома передачи как-то! Я знаю, что у нас есть рейсы которые возят людей (Италия, Чехия, Португалия и т.д.) и такими рейсами передаются передачи, цены не слишком кусаются и такой вариант вполне может подойти! :Rose: Простите что влезла в Ваш диалог! :oops:

ну ,как вариант пробовала у мамы попросить передать церковных свечей-реакция была неописуемой,сразу подозрения и как раз в правильную то сторону,решила тётю попросить-реакция та же. В итоге поняла,что с Украины восковых свечей не видать :(
Если выбирается пчелиный воск из-за наличия в нём немалого количества"психической энергии" пчёл,то я думаю у пальмы тоже она должна присутствовать,хотя в меньшем кол-ве конечно. Это чисто мои рассуждения,но всё же очень бы хотелось услышать мнение Уважаемых Мастеров или Практиков
естественно,отдельная благодарность отзывчивым форумчанам, тут каждый совет ценен :Rose:
Иринка81

Сообщение Agleh » 07 апр 2015, 21:18

Девочки, очень и очень многие интернет-магазины делают отправку за границу. И воск можно купить, и свчеи восковые.И даже церковные можно найти.
Опять же, можно договориться на форуме на посылку.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Agleh

Сообщение Lunarik » 07 апр 2015, 21:37

Девушки, хелп! МЧ оставил у меня свой биоматериал. Не особо приятно для чужого уха, но это использованная бумажная салфетка с биоматериалом из носа (аллергия разыгралась). Как бы это всё использовать? Меня интересуют присушки/привязки. Заранее спасибо!
Lunarik

Сообщение Иринка81 » 07 апр 2015, 21:38

Эххх,жаль,уж очень сам материал заинтересовал :) -пальмовый воск,всё же испробую его тогда вместо парафиновых свечей :oops: . А воск нашла наконец-то,да ещё и цветной ,правда там чёт крутить надо :) ,ну не беда-разберусь :)
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Иринка81

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы