Общие вопросы

Мастера форума отвечают на вопросы по разным тонкостям магической практики, 500 страниц ценнейшей информации.

Сообщение Barcelona » 06 апр 2015, 13:19

kasaleya почистите сначала себя, потом по личному состоянию посмотрите если сил хватит то можно и родных. Но не сразу все в один день.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Мой кабинет здесь Изображение
Магический салон красоты Изображение
Набор на обучение 'руны для новичков'
Barcelona
Администратор форума / ПРАКТИК

Сообщение Twinny » 06 апр 2015, 13:20

kasaleya, можете хоть все обряды в один день, если вы так сильны. Но рекомендуется не больше одного. А по поводу чистить родных чтоб не отскочило - вы похоже не так поняли. Чистят, когда есть "грязь"
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Twinny
Практик и рунолог

Сообщение Twinny » 06 апр 2015, 13:22

Barcelona писал(а):kasaleya почистите сначала себя, потом по личному состоянию посмотрите если сил хватит то можно и родных. Но не сразу все в один день.

После чистки себя нужно ставить защиту и только потом приниматься за остальные обряды
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Twinny
Практик и рунолог

Сообщение akiv » 06 апр 2015, 21:54

Доброго всем времени суток) Я наконец то дождалась свою диагностику на способности, до этого не хотела никуда больше лезть. Совет мне дали, обучаться, ну это понятно, я же ничего не умею.Знающие подскажите пожалуйста о каких способностях идёт речь.Какое выбрать направление,я что то не поняла. Спрашивать в том разделе не хочу. там у мастеров и так очень всё загружено.Мне ответили так: Врожденные способности к защитной магии (которая часто используется для нападения) - это магия металла (ножи, иглы, все колюще-режущие предметы), активная, боевая магия. Что это означает??
akiv

Сообщение Anita » 06 апр 2015, 22:05

Девочки, у меня паника)
Стала замечать за собой такую вещь. Т.к у нас треугольник, с мужем сейчас не живу.
Но молодые люди проявленияют знаки внимания. Большинство из них женаты,но приглашение в кино,кафе,общение ( без секса) я принимаю.я больше не подпускаю,честно не хочу.и стала замечать, с этими мч обязательно что-то случится-заболеет, ушибется и.т.д. Вчера пришел друг в гости , вместе гуляем в одной компании.он с девушкой разошелся несколько дней назад . Я ему нравлюсь давно ,хотел отношений, я отказала еще давно.и сегодня звонит, говорит кладут сейчас в больницу.такая фигня у меня началась,когда у нас начался треугольник.что со мной такое????
Дорога в будущее зависит от принятых
тобою решений сегодня.
Anita

Сообщение Agleh » 06 апр 2015, 22:10

Anita, какие обряды и печати делали? Возможно они такой эффект дают, защищают Вашу верность. По обрядам можно не отвечать или ответить в ЛС.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Agleh

Сообщение Лёля » 06 апр 2015, 22:11

Anitaвариантов масса, от того что все что делается на вас или как либо перескакивает на ближнего( либо было сделано именно чтоб с другими ничего не получалось), либо ваша энергетика зашкаливает и все посылы непроизвольно достаются тому кто рядом... Но подробности Вам только диагностика подскажет основных причин.
akiv Лучше задать вопросы как раз тому кто Вас смотрел, чтоб не разглогольствовать. И тогда Вы получите полный ответ. Тема по диагностике на способности для того и создана чтоб не просто посмотрели, но и объяснили если что непонятно.
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Лёля

Сообщение Anita » 06 апр 2015, 22:23

]Agleh,Леля. Если у этого мч маленький ребенок - заболеет ребенок.
При этом я сама не хочу серьезных отношени,о чем сразу предупреждаю. Что только друзья.
Но стоит только близко подпускать мч -все, в течение пары дней что-то случается. Сначала думала совпадение. Нет. Но мужа мужа,почему то это не касаетс, с ним ничего не случается.
Лучше в диагностику???
тобою решений сегодня.
Anita

Сообщение Лёля » 06 апр 2015, 22:27

Anita я бы советовала диагностику. Если идет повторение, то хотя бы знать причины.
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Лёля

Сообщение Anita » 06 апр 2015, 22:49

[Лёля,Аглех спасибо.
тобою решений сегодня.
Anita

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы