Общие вопросы

Мастера форума отвечают на вопросы по разным тонкостям магической практики, 500 страниц ценнейшей информации.

Сообщение Лёля » 04 апр 2015, 18:35

Juju по защитам пока вот что нашла с форума. o-chetvergovoy-soli-t861.html это с четверговой солью и там защита описана, это дополнения как правильно заготовить obereg-iz-soli-t844.html?hilit=%D0%BF%D0%B0%D1%81%D1%85%D1%83#p2041 посмотрю еще по записям, точно была защита на Пасху, но вот сразу не вспомню. Найду выложу.
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Лёля

Сообщение Juju » 04 апр 2015, 19:07

Плюс Вам в благодарность:)
Даже чёрная полоса может быть взлетной..
Juju

Сообщение Лёля » 04 апр 2015, 19:45

Juju еще вот неплохая защита, на службе покупаете свечу, и в воскресенье делаете до 12 дня obereg-shchit-semeyniy-t2315.html
Лёля

Сообщение Юстина » 06 апр 2015, 00:32

Стоит ли делать вызов после приворота? Это не помешает ему лечь?
Юстина

Сообщение Лёля » 06 апр 2015, 00:47

Юстина сразу не стоит, а вот через недели 2 вполне, и даже хорошо
Лёля

Сообщение kasaleya » 06 апр 2015, 01:13

Здравствуйте :Rose: , собираюсь делать приворот и возник, вот такой вопрос по поду чистки :oops: , как я поняла в день можно чистить 1 человека + защиту ставить или через какой-то промежуток времени?
kasaleya

Сообщение Лёля » 06 апр 2015, 01:28

kasaleya сначала делается чистка, и только потом через время( недели 2, а лучше по диагностике) защита. Чистить сразу двоих очень энергозатратно. Да можно почистить пару, но это не будет полноценной чисткой(((((((((
Лёля

Сообщение Paradox » 06 апр 2015, 01:29

kasaleya, защита ставится на растущей луне или в полнолуние, чистки проводятся на убывающей луне. Делая в один день два обряда на одного человека, вы одним обрядом практически сбиваете другой, ведь даже оморочке нужно время, чтоб развернуться.
Да и зачем ставить на объект защиту, если вы еще планируете на него приворот проводить? Или вы говорили о защите на себя перед работой? О ней позаботиться еще до того, как объект чистить возьметесь, надо.
"Если тебе понадобится рука помощи, знай, она у тебя есть — твоя собственная. Когда ты станешь старше, ты поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая — чтобы помогать другим".
Одри Хепберн
Paradox

Сообщение kasaleya » 06 апр 2015, 13:06

Наверное, немного некорректно задала вопрос. :oops: Диагностику уже делала. Хочется все по правилам сделать. На убывающей луне можно делать одни чистку? или в день по 1 человеку чистить? Читала на форуме, что надо еще родных почистить чтоб обряд потом не отскочил. Путаюсь уже :o
kasaleya

Сообщение Karima » 06 апр 2015, 13:18

kasaleya распишите себе план действий, чтоб не путаться. Каждый день на убыльной вычищайте по человеку. На растущей - защиту. Сделайте диагностику, чтоб понимать как все легло. После чего с чистой и защищенной совестью приступайте к основному обряду.
У тебя нет души. Ты — душа. У тебя есть тело.
К.С. Льюис.
Karima

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы