Общие вопросы

Мастера форума отвечают на вопросы по разным тонкостям магической практики, 500 страниц ценнейшей информации.

Сообщение Juju » 24 мар 2015, 00:02

Девочки, меня пригласили на второй этап принятия на работу (те собеседование я прошла,теперь предстойт практическая часть), как вы думаете,стоит ли пользоваться чем либо(оморочкой какой) в данном случае? Могу наговорить на семена мака,но ведь проверяя мой труды(перевод и задание в екселе) ошибки(если будут) сразу увидят,или все равно нет? Или может есть заговор чтоб задание легким было или типа того? Благодарю за ответ...
Даже чёрная полоса может быть взлетной..
Juju

Сообщение Karima » 24 мар 2015, 00:09

Juju можно оморочить, чтоб не заметили ошибок и видели в Вас необходимого специалиста.
zastavit-chto-libo-sdelat-t109.html
У тебя нет души. Ты — душа. У тебя есть тело.
К.С. Льюис.
Karima

Сообщение Lady Winter » 24 мар 2015, 09:21

Никак понять не могу что значит затушить свечу на себя? Кончики пальцев должны смотрят на меня или фитиль на себя загнуть?
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Lady Winter
Практик

Сообщение Альба » 24 мар 2015, 09:34

lady winter , щепоткой наклонить фитиль по направлению к себе.
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

Мой кабинет kabinet-alba-t8328.html
Альба
ПРАКТИК/ Модератор

Сообщение Лыжница » 24 мар 2015, 11:20

Всем доброго времени суток! Перелопатила почти весь форум, но так и не нашла ответ на свой вопрос :( . То что нужно ставить защиту перед магическими действиями на тех кто проживает вместе со мной понятно, а если дети не живут рядом, тоже в обязательном порядке ставить? Заранее благодарю :Rose:
Время покажет...
Лыжница

Сообщение Svit » 24 мар 2015, 11:41

Лыжница писал(а): а если дети не живут рядом, тоже в обязательном порядке ставить?

Лыжница, если часто с ними общаетесь, то лучше поставить. Да и вообще как говорится лучше перебдеть... негатив то он по крови идет.
ИзображениеИзображение
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет kabinet-svit-t8136.html

Изображение
Svit
Практик

Сообщение Лыжница » 24 мар 2015, 11:58

Svit спасибо :Rose:
Время покажет...
Лыжница

Сообщение Tina » 24 мар 2015, 19:12

Karima Спасибо за ответ. Я с Вами полностью согласна в определении язычества. Но вот такое определение выдал Большой эзотерический словарь))Вообще-то там 3 варианта значения, 2 из которых коротко - многобожие и самое объемное вот то. Вот думаю, стоит наверное поискать что такое сатанизм тогда)) Может и на этот счет я неправильно понимаю.
Со времен язычества к нам "дошла" не только Масленица. Ивана купала, да и много других традиций,празднеств и т.д.
Tina

Сообщение Tina » 24 мар 2015, 19:38

Уважаемые мастера и практики, нужен ваш совет. Ситуация такая: сын уже несколько месяцев не может сдать экзамен по вождению в автошколе. За это время можно зайца научить курить. Он не дебил. Инструктор отказал в дополнительных занятиях, сказав, он нормально ездит и в них нет необходимости. Его просто тупо валят на экзамене , все понятно по каким причинам. Цепляются к вещам, которые приходят только с опытом. Кто водитель тот понимает о чем я. При желании можно завалить и водителя экстра класса. Посоветуйте какой обряд нужен в этом случае, чтоб этот ...( не хочу браниться) экзаменатор отмотался от него наконец и принял экзамен. У парня уже занижается самооценка и , боюсь, начнут развиваться комплексы.
Заранее благодарю за помощь.
Tina

Сообщение Karima » 24 мар 2015, 19:42

skorie-slova-t5286.html здесь попробуйте
У тебя нет души. Ты — душа. У тебя есть тело.
К.С. Льюис.
Karima

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы