Первый форум о приворотах

Общие вопросы

SonskY, давайте не будем впадать в паранойю. С таким подходом стоит избавиться и от фамильных вещей. Прошлую…

Сообщение Lauria » 22 май 2015, 01:52

Поскольку в этом году Троица выпадает на 31 мая-это 14-е лунные сутки и Луна растущая, то можно проводить обряды полнолуния, любовную ворожбу, обряды на деньги и удачу. Это самый благоприятный день для начала нового дела. Да и потом, если Вы -человек верующий, то в такой большой Праздник работать грех)))
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 


Сообщение Kalachary » 22 май 2015, 19:40

Silvatica писал(а):Остуда = порча?

остуда-это остуда.
Порча-это порча.
Аватар пользователя
Kalachary
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2296

Сообщение Сёгун » 22 май 2015, 19:40

Silvatica писал(а):Остуда = порча?


нет
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Сёгун » 25 май 2015, 22:28

SonskY писал(а):Вечер добрый!!!
В воскресенье нашел кожу змеи (ужа скорее вего ибо на озере в камышах)- есть ли какой обряд связанный с кожей змеи???

и второй вопрос- вернуть удачу или на удачу. чтото подобное встречали? заранее спасибо


Точно знаю что есть, но сходу вспомнить не могу. Так что храни, пригодится. На возврат удачи постараюсь на днях выложить.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Элизабет » 25 май 2015, 23:06

Уважаемые Практики, возник вопрос по поводу призыва ТС. Я выполняю многодневный обряд через ТС, призываю Силы каждый раз, но еще ни разу за эти дни я не почувствовала их присутствия. Не было ни одного из признаков, описанных в интернете, которые должны возникать после того, как Силы услышали (потрескивание свечи и т.д). Значит ли это, что Силы не услышали слова призыва или есть другие признаки их присутствия?
Аватар пользователя
Элизабет
 
Сообщений: 328

Сообщение Agleh » 26 май 2015, 08:23

Элизабет, все индивидуально. Прежде всего слушайте себя, то Вам Ваше чутье подсказывает. В интернете все что угодно могут написать. Даже если у Вас есть все признаки, а чувствуете, что силы не ответили - значит силы не ответили.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Lauria » 27 май 2015, 17:57

Pheonya22 писал(а):Помимо этого до постановки защиты и после должно быть трехдневное воздержание от любой иной магической деятельности, по той же рекомендации. Значит ли это, что на след. день уже нельзя сделать ни подавление, ни рассорку-порчу, приворот-присушки и другие радости – не ляжет, или ляжет косо, тем более у новичка? А если чистка в день предполагаемой защиты, как быть?

Добрый день! Чистку в день предполагаемой защиты))) Вы сделать не сможете по определению. Так как начинать нужно именно с чистки, которая проводится на убыль, защита проводится на рост! Аналогично и подавление. рассорки, порчи делаются на убыль, но уже после чистки. До того как Вы начнете любую работу по Объекту нужно сделать диагностику, внимательно ознакомиться с Форумом, составить по результатам диагностики комплекс обрядов и понять. что трудиться придется не один месяц)))
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Agleh » 27 май 2015, 18:04

Pheonya22 писал(а):Возможно ли в энергетически сильный день (равноденствие, солнцестояние и пр.) провести несколько ритуалов, направленных на одного человека? (Например, обряд на овладение силой и защита, или защита и на привлекательность, время суток не совпадает)?


А Вы уверены что в один день сможете провести 2 обряда? Что у Вас хватит на это сил? То, что день энергетически сильный, не означает, что у Вас сил будет много. Один обряд проведете, а второй просто прочитаете и не подействует. Разносим по разным дням обязательно! На сколько дней - зависит от того, насколько быстро сможете восстановиться.
Pheonya22 писал(а):е более одного защитного обряда на человека.

Лучше одну хорошую защиту поставить, чем много маленьких.
Pheonya22 писал(а):Мне казалось, что если защит несколько, но все они одной традиции, то нет ничего страшного..

А зачем? Вы же зимой не надеваете несколько курток.
Pheonya22 писал(а):1. Сколько дней рекомендуется пропускать между ритуалами, чтобы позволить им лечь спокойно (в одном комплексе, соответственно, 1 лунный цикл)? Знаю, что лепить рядом не стоит, но «рядом» - понятие растяжимое… Интересует возможность действовать на следующий день.

именно лунный цикл, если обряды одной направленности, например 2 присушки, или 2 рассорки. На следующий день нет смысла повторять. Не усилите ничего, а помешать разворачиванию обряды могут. Если говорим о обряде на удачу и на красоту, то достаточно на несколько дней разнести. Почему - писала выше.
Pheonya22 писал(а):должно быть трехдневное воздержание от любой иной магической деятельности, по той же рекомендации. Значит ли это, что на след. день уже нельзя сделать ни подавление, ни рассорку-порчу, приворот-присушки и другие радости – не ляжет, или ляжет косо, тем более у новичка?


Насколько сил у Вас хватит. На самом деле индивидуально. Кто-то и на следующий день результативно проведет, а кто-тои через неделю не сможет.
Pheonya22 писал(а): А если чистка в день предполагаемой защиты, как быть

А это как? Чистки мы делаем на убывающей луне. Защиту ставим, в основном, на растущей, а еще лучше в полнолуние. И уж никак не в один день.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Agleh » 29 май 2015, 17:51

SonskY, видела в интернете мультиварку с функцией варки каши, может кто-то знает? но не охота с интернета брать все подряд - хотелось бы мнение профессионалов, вкусно ли варит.
Где обряд? Что оценивать?
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!