Общие вопросы

Мастера форума отвечают на вопросы по разным тонкостям магической практики, 500 страниц ценнейшей информации.

Сообщение Karima » 23 мар 2015, 15:27

Наталья73 Балеринами и учеными тоже не с пеленок становятся. Упорный труд, освоение знаний могут привести к очень неплохим результатам. Если есть противопоказания - это не значит что от намерений нужно отказаться. Ищите свой путь. Подумайте хорошо о защите своей и всех близких. И вперед! Желаю удачи :Rose:
PS можно только и на соперницу. Наведите на нее нервозность, истеричность, отвращение к партнеру и т.д. Она своими руками и разорвет отношения или он не выдержит и найдет утешение в Вас.
У тебя нет души. Ты — душа. У тебя есть тело.
К.С. Льюис.
Karima

Сообщение Наталья73 » 23 мар 2015, 15:31

Karima, Спасибо большое!Я уж продумывала над защитами и над комплексом воздействий на соперницу. А как узнала после диагностики про противопоказание на деструктив,так и встала в ступор.Потихонечку будут добиваться своего.Еще раз спасибо!
Наталья73

Сообщение Karima » 23 мар 2015, 15:36

Наталья73 еще вариант (без деструктива) - выращивайте в нем любовь к Вам (увидеть во сне, скучать, желать, мириться, если Вы в ссоре, вызовами бейте наконец и т.д.) Все это на этом чудесном сайте.
К.С. Льюис.
Karima

Сообщение Наталья73 » 23 мар 2015, 15:41

Karima,ситуация у нас интересная. Мы с ним не в ссоре,встречаемся,но есть соперница. По диагностике магия на МЧ противопоказана.Да и защиты на нем родовые и сильная воля.Мастер посоветовала делать на соперницу только.
Наталья73

Сообщение Karima » 23 мар 2015, 15:46

Наталья73 да уж, то еще фруктик Вам достался :) тогда барышню ''убеждаем'', что она не в тот огород влезла.
К.С. Льюис.
Karima

Сообщение Svit » 23 мар 2015, 15:47

Наталья73, а еще можно на себя, на красоту, привлекательность, очарование. Чтоб он понял что лучше Вас нет. :)
ИзображениеИзображение
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет kabinet-svit-t8136.html

Изображение
Svit
Практик

Сообщение Karima » 23 мар 2015, 15:56

Наталья73 писал(а):Хуже точно не станет

Настрой должен быть только на лучшее.
К.С. Льюис.
Karima

Сообщение Наталья73 » 23 мар 2015, 16:02

Karima, я настроена позитивно. Если некоторые вещи раньше я воспринимала с долей пессимизма,то сейчас на эти же вещи могу смотреть спокойно и ровно,не огорчаться. Во многом помогли и книги, и данный форум. И всем хочу сказать Большое Спасибо за помощь и поддержку!
Наталья73

Сообщение Tina » 23 мар 2015, 23:03

Добрый вечер всем.
Диагностика на способности показала, что они у меня есть и в разных направлениях магии. Я двинулась на просторы гугла узнать о тех или иных( о некоторых никогда и не слышала ранее), и\или проверить себя правильно ли понимаю значение. Казалось правильно понимаю что такое Язычество, но вот что нашла :
" Осуществление под видом религиозного культа действительного поклонения формам тьмы, тем или иным демоническим проявлениям, силам или личностям; в этом смысле язычество означает, фактически, сатанизм."
Скажите пожалуйста, так ли это?
Tina

Сообщение Karima » 23 мар 2015, 23:12

Tina насколько я знаю язычество - это религия многобожия, которая предшествовала единобожию (христианство, ислам). Очень развита была у славян, т.е. наших прямых предков. Не буду браться за тонкости, но знаю, что были Бог урожая, Бог дождя, Бог ветра и т.д. и т.п. С точки зрения нынешней религии - это не совсем правильно (я бы даже сказала совсем неправильно) и очень осуждается. Но тут уж Вам выбирать. Я лично ничего плохого в этом не вижу. И Вам советую не бояться.
Кстати, Масленица самый что ни на есть языческий праздник, а вкусные блини ни что иное как дань Богу Солнца.
К.С. Льюис.
Karima

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы