Общие вопросы

Мастера форума отвечают на вопросы по разным тонкостям магической практики, 500 страниц ценнейшей информации.

Сообщение Жасминовая » 09 мар 2015, 11:15

Paradox ,Спасибо большое!Буду пробовать!
Жасминовая

Сообщение Lauria » 09 мар 2015, 11:16

Согласна с тем, что написала Paradox, плюс можно сделать присушку на сексуальное влечение prisushka-na-seksualnoe-vlechenie-t6690.html
Все в жизни возвращается бумерангом. Ждите...
МОЙ КАБИНЕТ
kabinet-lauria-t14604.html
МОИ ПРАКТИКУМЫ
praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga-f315.html
podbor-individualnogo-kamnya-talismana-t14442.html

Изображение
Lauria
Мастер / Модератор

Сообщение Алина малина » 09 мар 2015, 11:52

Доброе утро дорогие практики с прошедшим женским нашим днем поздравляю.
Не кидайте сильно помидорами подскажите могу ли я после отливки привязанности к жене через 10 дней начать приворот на цветок. И через некоторое время делать отвороты на них. И остуды ей? Будет толк или не рисковать ?
Если за групповое изнасилование в России дают 3 года условно, а за брошенный лимон в полицейского 3 года на зоне. Может просто насиловать полицейских и к чёрту этот лимон?
Алина малина

Сообщение Svit » 09 мар 2015, 11:56

Алина малина, сначала отворотные, а потом приворот, иначе толку будет мало. А остуды зачем? Отворотом Вы меняете вектор чувств от любви до ненависти, а остудами все притупляете, и любовь и ненависть. Я бы вместо остуды рассорку добавила.
ИзображениеИзображение
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет kabinet-svit-t8136.html

Изображение
Svit
Практик

Сообщение Алина малина » 09 мар 2015, 11:59

Спасибочки Svit за подсказочку) будем работать
Если за групповое изнасилование в России дают 3 года условно, а за брошенный лимон в полицейского 3 года на зоне. Может просто насиловать полицейских и к чёрту этот лимон?
Алина малина

Сообщение Anita » 09 мар 2015, 12:28

Читала оморочку на мужа, признался, что и не может без меня, но и боится приближается. Сейчас вообще вернулся к любовнице, и мне На смс даже не ототвечает,хотя были на сегодня планы совместные
Дорога в будущее зависит от принятых
тобою решений сегодня.
Anita

Сообщение Barcelona » 09 мар 2015, 12:43

У меня наметилась некоторая закономерность. Оморочки с подтекстом 'позови гулять' 'поговори со мной' 'пригласи на танец' на мужчин действуют совершенно противоположно желаемому. На всех прочих работает на ура а на молодых людей просто блок. Интереса ради пообщалась с парнем без магии - дружелюбное общение без намеков на продолжение, в тот же день на него читаю оморочку - долго смотрит в глаза потом хватает вещи и убегает с мероприятия. И так со всеми. Ощущение такое что они после оморочки боятся меня.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Мой кабинет здесь Изображение
Магический салон красоты Изображение
Набор на обучение 'руны для новичков'
Barcelona
Администратор форума / ПРАКТИК

Сообщение Anita » 09 мар 2015, 12:48

Барселона, такая же фигня. Начальник соседнего отдела пприглашал в кино,только прочитала на него оморочку, подскочил и убежал, и потом в мой кабинет заходил с опаской.а без оморочки мы с ним общаемся нормально,а я все волишь хотела ускорить поход в кино. Вот и с мужем зеркально сработало
тобою решений сегодня.
Anita

Сообщение Hellen » 09 мар 2015, 13:05

Девочки, снимайте негатив на личную жизнь, отношения и прочее, до семейственности надобное.
Если имеется негатив на женскую долю и семью, то мороки часто именно так и работают - наоборот.
Hellen
МАСТЕР

Сообщение Anita » 09 мар 2015, 13:12

Хелли, буквально несколько минут назад перечитала "возрат черного посыла ",в моей ситуации, у нас только все с мужем наладилось, но девица ему покоя не дает. Он платит алименты на ребенка спокойно, но ей мало. А сегодня ровно два года этому моему кошмару.И у нас были планы с мужем оотдохнуть, а он третий день меня игнорит.хотя три дня назад он забирая меня с работы, говори, "как я могу тебя не забрать и всякие нежности ".и вот....
тобою решений сегодня.
Anita

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы