Первый форум о приворотах

Общие вопросы

SonskY, давайте не будем впадать в паранойю. С таким подходом стоит избавиться и от фамильных вещей. Прошлую…

Сообщение kasaleya » 05 май 2015, 22:16

Доброго времени суток, собираюсь делать приворот, но возникла проблема с чисткой... можно ли делать обряд снятия от негатива утром или все равно надо делать ночью?
Аватар пользователя
kasaleya
 
Сообщений: 32

Сообщение Kalachary » 05 май 2015, 22:18

kasaleya писал(а):можно ли делать обряд снятия от негатива утром


делайте на восходе
Аватар пользователя
Kalachary
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2296

Сообщение kasaleya » 05 май 2015, 22:24

это по времени 5 утра и до 11?
Аватар пользователя
kasaleya
 
Сообщений: 32

Сообщение Лёля » 05 май 2015, 22:28

kasaleya когда в вашем городе рассвет - встает солнце, вот тогда и делайте
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение MC7 » 05 май 2015, 22:39

kasaleya вот на этом сайте точное время восхода, только введите свой город http://voshod-solnca.ru/Москва.html
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Dyma » 05 май 2015, 23:02

А можно глупый вопрос задать)) как не сбиться со счета, когда нужно заговор читать много раз (больше 3-х)? У меня реально с этим проблема возникла, ну не черточки же на бумаге рисовать, так сказать от процесса отвлекает :(
Аватар пользователя
Dyma
 
Сообщений: 81

Сообщение Лёля » 05 май 2015, 23:06

Dyma выкладывайте спичками или палочками( зернышками) сразу подготовив нужное количество и просто после прочтения их откладывать в сторону
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Dyma » 05 май 2015, 23:08

Лёля писал(а):Dyma выкладывайте спичками или палочками( зернышками) сразу подготовив нужное количество и просто после прочтения их откладывать в сторону

Ну если это не будет считаться отступлением от обряда, то это выход :)
Аватар пользователя
Dyma
 
Сообщений: 81

Сообщение Лёля » 05 май 2015, 23:12

Dyma не будет) просто не зацикливайтесь на этом попробуйте без обряда с чем удобней будет и как( по какую руку) , и что просто на автомате откладывается и не напрягает
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Элизабет » 06 май 2015, 05:55

Уважаемые Практики, подскажите пожалуйста защиту на отношения, на форуме только те, которые от соперников возможных закрывают, а как же защитить от сглаза, пусть даже ненамеренного? А то как у меня обычно бывает, расскажу подружке, что с любимым все хорошо, она порадуется за меня и ненароком сглазит, а отношения, ведь, дело хрупкое такое, чуть что, сразу под угрозой
Аватар пользователя
Элизабет
 
Сообщений: 328

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!