Общие вопросы

Мастера форума отвечают на вопросы по разным тонкостям магической практики, 500 страниц ценнейшей информации.

Сообщение akiv » 24 фев 2015, 15:54

Доброго времени суток.Знающие у меня такой вопрос.Сегодня сделала из обручального кольца маятник.Пошла обходить дом.На глаза попалась маленькая иконка.Кольцо ходуном ходило взад-вперёд и кругами. Проверила остальные, мною купленные , кольцо не реагирует. Икона Ксении Петербуржской была привезена в подарок . без объяснений . несколько лет назад дальней родственницей. Тогда помнится у меня промелькнула. мысль. что странный подарок. Она сказала типа вот вам иконку купила. Сейчас анализирую ситуацию, она долго не могла выйти замуж.А как от нас вернулась. вышла замуж. девочку родила, на работе повысили, новую с салона машину купила. Может это конечно совпадение? Скажите можно ли переклад своих проблем сделать через икону?
akiv

Сообщение Валькирия » 24 фев 2015, 16:23

aquawoman
Я б не стала так рисковать, в любом случае в биоматериал МЧ попал так же и Ваш. Конечно все зависит от обряда, но привяжете и себя так же.
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Валькирия
Практик

Сообщение Валькирия » 24 фев 2015, 16:29

akiv
Обручальное кольцо конечно можно использовать как маятник, но просто так без настроек он будет показывать то, что Вам хочется увидеть. Вы сами говорите, что у Вас были подозрения насчёт этой иконы, вот кольцо Вам его и "подтвердило". Если Вам не комфортно от подарка, то от него избавляются с оговорами. А икону может в церковь отнести? Здесь я не сильна. Может кто что то дельное посоветует.
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Валькирия
Практик

Сообщение akiv » 24 фев 2015, 16:44

Валькирия писал(а):. А икону может в церковь отнести? Здесь я не сильна. Может кто что то дельное посоветует.

Отнесла сегодня.
akiv

Сообщение *Ася* » 25 фев 2015, 15:00

Посоветуйте обряд для придания уверенности себе, переехала в новый город никого здесь не знаю, нужно искать работу, а я сижу в четырех стенах , и не решаюсь куда то выйти,у меня заниженная самооценка не знаю что это лень или страх перед людьми , но одно знаю что уверенности в своих силах и в себе, очень и очень не хватает, и от этого очень плохо. умом понимаю что надо что то делать а сама боюсь(((( Может кто сталкивался с таким и проводил обряды на повышение самооценки и приданию самоуверенности, очень нужен совет.
*Ася*

Сообщение aquawoman » 25 фев 2015, 15:08

Тем, кто верит, доказательства не нужны... Для тех, кто не верит, доказательств не существует.
aquawoman

Сообщение *Ася* » 25 фев 2015, 15:33

спасибо, пробовала не помогает(((
*Ася*

Сообщение aquawoman » 25 фев 2015, 15:36

*Ася* Попробуйте тогда "на любовь всех людей" есть здесь на форуме..
*Ася* писал(а):спасибо, пробовала не помогает

как Вы читали сей заговор? На какую луну? Сколько дней?
Тем, кто верит, доказательства не нужны... Для тех, кто не верит, доказательств не существует.
aquawoman

Сообщение *Ася* » 25 фев 2015, 15:41

на растущую луну, месяц, результата видно не было, попробую другой, спасибо за помощь
*Ася*

Сообщение Lady Winter » 25 фев 2015, 15:41

Из ЛС можно повлиять на репутацию или только в теме?
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Lady Winter
Практик

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы