Общие вопросы

Мастера форума отвечают на вопросы по разным тонкостям магической практики, 500 страниц ценнейшей информации.

Сообщение Paradox » 06 фев 2015, 20:00

Сварогос, а почему именно на кусок мяса свести хотите? Выкатка яйцом, думаете, не поможет?
Обряд-то составить - дело не шибко хитрое. Долго ли, умеючи? ) Пойдете учиться к Кате - сами составлять обряды сможете. Но я бы вам сперва рекомендовала в диагностику перед воздействием, глянуть, поможет ли выбраный обряд.
"Если тебе понадобится рука помощи, знай, она у тебя есть — твоя собственная. Когда ты станешь старше, ты поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая — чтобы помогать другим".
Одри Хепберн
Paradox

Сообщение Сварогос » 06 фев 2015, 22:10

Paradox писал(а):Сварогос, а почему именно на кусок мяса свести хотите? Выкатка яйцом, думаете, не поможет?
Обряд-то составить - дело не шибко хитрое. Долго ли, умеючи? ) Пойдете учиться к Кате - сами составлять обряды сможете. Но я бы вам сперва рекомендовала в диагностику перед воздействием, глянуть, поможет ли выбраный обряд.

Ув.Paradox, всему свое время) я доверяю своей чуйке....
Кто хочет, тот добьется. Человек - это такое разумное существо, которое имеет огромные возможности приспосабливаться к текущим обстоятельствам.
Сварогос

Сообщение Svit » 06 фев 2015, 22:18

Сварогос, а почему только на мясо? Вы вот этот переклад попробуйте, изменив соответственно заговор... простенько , но действенно pereklad-hvori-na-moneti-t7145.html
ИзображениеИзображение
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет kabinet-svit-t8136.html

Изображение
Svit
Практик

Сообщение Элизабет » 07 фев 2015, 06:05

Уважаемые Практики, подскажите мне пожалуйста, есть ли на форуме кладбищенские привороты, которые не проводятся в ночное время, хотя бы вечером? В обрядах время не оговорено, поэтому решила спросить здесь. Буду очень благодарна, если кто-то отзовется и посоветует мне обряд такого плана, которые не проводится в период времени после полуночи до рассвета
Элизабет

Сообщение Katja » 07 фев 2015, 06:36

Элизабет писал(а):Уважаемые Практики, подскажите мне пожалуйста, есть ли на форуме кладбищенские привороты, которые не проводятся в ночное время, хотя бы вечером? В обрядах время не оговорено, поэтому решила спросить здесь. Буду очень благодарна, если кто-то отзовется и посоветует мне обряд такого плана, которые не проводится в период времени после полуночи до рассвета

большинство кладб обрядов можно проводить днем, если не оговорено иное.
Об этом где-то пишет и Мастер Хелли, сейчас не найду.
Katja
Мастер ★

Сообщение Сварогос » 07 фев 2015, 10:21

Svit писал(а):Сварогос, а почему только на мясо? Вы вот этот переклад попробуйте, изменив соответственно заговор... простенько , но действенно pereklad-hvori-na-moneti-t7145.html

Потому что нужен прямой скорм. А монеты, как мне кажется, лучше для себя использовать. Мне как то прямой контакт с переладным материалом видится более подходящим мне, по крайне мере сейчас:)
Кто хочет, тот добьется. Человек - это такое разумное существо, которое имеет огромные возможности приспосабливаться к текущим обстоятельствам.
Сварогос

Сообщение Сварогос » 07 фев 2015, 11:29

Как то наткнулся на комплекс упражнений, конечным результатом которого является выход духовного "я" из физического тела. Там такое.... Что мол можно даже встать и на самого себя посмотреть! Мне правда страшновато стало..... . Кто нибудь занимался подобной практикой? Какие вообще ощущения? Как это реально выглядит, когда отделяешься от физического тела?
Сварогос

Сообщение Katja » 07 фев 2015, 11:42

Да, это Цигун, например. Выглядит так, что ты видишь себя
Katja
Мастер ★

Сообщение Tesy » 07 фев 2015, 12:04

Сварогос астральные путешествия - из того же раздела )) кому то нравится исследовать астрал и дело даже не в том что бы на себя смотреть , просто там много всего интересного ..))
Когда отделаешься от физического тела ощущение что ты отделаешься от физического тела, тебя из него выдирает .. в астрале вязко и поначалу очень не комфортно . Главное вернутся потом обратно))
Tesy
МАСТЕР

Сообщение Сварогос » 07 фев 2015, 12:25

Tesy писал(а):Сварогос астральные путешествия - из того же раздела )) кому то нравится исследовать астрал и дело даже не в том что бы на себя смотреть , просто там много всего интересного ..))
Когда отделаешься от физического тела ощущение что ты отделаешься от физического тела, тебя из него выдирает .. в астрале вязко и поначалу очень не комфортно . Главное вернутся потом обратно))

Вот невозврата в себя я то и боюсь))))
Сварогос

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы