Общие вопросы

Мастера форума отвечают на вопросы по разным тонкостям магической практики, 500 страниц ценнейшей информации.

Сообщение Nikas » 01 фев 2015, 14:28

Извините если я не там написала. Уважаемые мастера и практики подскажите пожалуйста,а то я немного запуталась,чистка на соль считается жесткой ( 7 дневная чистка на соль),но приворот снять не может потому что приворот -это программа,но ведь чистка жесткая,значит сильная. Или я неправильно что-то поняла?
Nikas

Сообщение Lady Winter » 01 фев 2015, 14:35

Ariadna, я закупаюсь впрок всем чем можно, по каждому обряду не набегаешься. И если ненароком наткнусь в магазине на то что может пригодиться, прикуплю обязательно. Недавно нашла прекрасные недорогие турки, купила парочку . Хотя тогда воск топить не надо было.
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Lady Winter
Практик

Сообщение Ariadna » 01 фев 2015, 14:40

lady winter, а что-то говорите при этом?
Мы будем драться на земле,
Под солнцем и в кромешной тьме,
Мы будем драться в небесах,
Мы будем драться до конца!
Ariadna

Сообщение Tatiana » 01 фев 2015, 14:45

Nikas писал(а): я немного запуталась,чистка на соль считается жесткой ( 7 дневная чистка на соль),но приворот снять не может потому что приворот -это программа,но ведь чистка жесткая,значит сильная. Или я неправильно что-то поняла?

Вы что-то неправильно поняли. Привороты снимаются чистками, может быть не один раз придется чистить - но снимаются.
Tatiana
МАСТЕР

Сообщение Paradox » 01 фев 2015, 14:45

Ariadna, оговор "для обрядов беру" вполне подойдет. А позже распределите, для какого обряда именно)
"Если тебе понадобится рука помощи, знай, она у тебя есть — твоя собственная. Когда ты станешь старше, ты поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая — чтобы помогать другим".
Одри Хепберн
Paradox

Сообщение Nikas » 01 фев 2015, 14:50

Tatiana спасибо, информации много и немного запуталась,теперь значит двигаюсь в нужном направлении. Благодарю.
Nikas

Сообщение Ariadna » 01 фев 2015, 15:19

Paradox, спасибочки :)
Мы будем драться на земле,
Под солнцем и в кромешной тьме,
Мы будем драться в небесах,
Мы будем драться до конца!
Ariadna

Сообщение Juju » 01 фев 2015, 23:32

А как часто можно плюсовать других членов форума? Вчера поставила +,хотела сегодня другому поставить,так не получается:( спасибо за ответ.
Даже чёрная полоса может быть взлетной..
Juju

Сообщение Agleh » 01 фев 2015, 23:41

Juju, другому должно быть уже можно. Нельзя тому же, пока 5 плюсов другим не поставите.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Agleh

Сообщение Беркана » 03 фев 2015, 07:00

У меня в одном лунном календаре написано, что полнолуние сегодня(03.02), а в другом, что завтра(04.02) :shock: КОГДА?
Беркана

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы