Общие вопросы

Мастера форума отвечают на вопросы по разным тонкостям магической практики, 500 страниц ценнейшей информации.

Сообщение Katja » 26 янв 2015, 18:24

kat1412 писал(а):Подскажите, пжл, заказать в церкви молебны о здравии человеку с хорошей связью с ХЭ, поможет ли восстанавливать энергию и скажется ли на здоровье положительно?

:D Иначе зачем они нужны? Ваши версии? :wink:
Вроде молебны о здравии заказывают православным людям, чтоб укрепить их силы и здоровье, физическое и душевное. А Вы думали, зачем?
Katja
Мастер ★

Сообщение kat1412 » 26 янв 2015, 18:31

Ну церковь значение многих ритуалов преувеличивает, мой вопрос состоял в эффективности, ведь многие священники бубнят молитвы автоматически, думаю есть ли от них толк
kat1412

Сообщение Lauria » 26 янв 2015, 18:47

kat1412 писал(а): kat1412 » 14 минут назад

Ну церковь значение многих ритуалов преувеличивает, мой вопрос состоял в эффективности, ведь многие священники бубнят молитвы автоматически, думаю есть ли от них толк

Мне кажется, что здесь вопрос не в эффективности. а в настрое и вере. Если Вы не верите и сомневаетесь. то для чего заказывать обряд в церкви?
Все в жизни возвращается бумерангом. Ждите...
МОЙ КАБИНЕТ
kabinet-lauria-t14604.html
МОИ ПРАКТИКУМЫ
praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga-f315.html
podbor-individualnogo-kamnya-talismana-t14442.html

Изображение
Lauria
Мастер / Модератор

Сообщение Альба » 26 янв 2015, 18:57

kat1412 , для верующего человека важно самому не действовать автоматически. А уж ответственность за ревностное несение службы лежит на священнослужителе. а так получается, что как раз Вы и закажете автоматически, не веря и осуждая.
Святой праведный Иоанн Кронштадский в своё время писал, что "приступать к молитве нужно только в твёрдой уверенности, что получишь милость. Так мыслить и так быть уверенным относительно Божией милости - достойно и праведно. А приступать к молитве без такой уверенности было бы неразумно и дерзко, а сомнением оскорблялась бы благость Божия".
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

Мой кабинет kabinet-alba-t8328.html
Альба
ПРАКТИК/ Модератор

Сообщение Lala » 26 янв 2015, 22:43

Где-то недавно видела рассуждения о днях благоприятных для постановки защит и потеряла... Сама помню- четверг и воскресенье, но воскресенье я так поняла для белых, а для стихийных и черных лучше четверг взять? И вопрос про полнолуние-14,15,16 или если полнолуние 16, то 15-16-17 как ориентироваться правильнее, по л.д. как считается или как попадает в данном месяце, день до и день после?
Твою серую мышку очень скоро съест одна черная кошка
Lala

Сообщение Agleh » 26 янв 2015, 23:17

Lala, полнолуние+ день до + день после. Те дни, когда луна в небе полной видится, а не с обгрызенным кусочком.
Защиты - воскресенье для всех дел на благо хорош. Защита - на благо, хоть стихийная, хоть какая.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Agleh

Сообщение Katja » 27 янв 2015, 03:01

kat1412 писал(а):Ну церковь значение многих ритуалов преувеличивает, мой вопрос состоял в эффективности, ведь многие священники бубнят молитвы автоматически, думаю есть ли от них толк

Силу Создателя перувеличить невозможно
Katja
Мастер ★

Сообщение kleo007 » 27 янв 2015, 13:46

Подскажите мешают ли энергетические практики привороту
человек занимается практиками.Ляжет ли приворот
kleo007

Сообщение Nereida » 27 янв 2015, 16:22

kleo007 писал(а):Подскажите мешают ли энергетические практики привороту

да....однозначно мешает...если человек занимается в самом деле энергопрактиками то
1) он уплотнил поле
2) чакры у него очищаются и проработанные
3) развил чутье, и поэтому на малейшее внедрение в поле реагирует адекватно..
4) поддержка эгрегором через посвящения
но это мы говорим о сильных практиках которые долго на пути и сами работают над собой ..но если человек недавно в этих практиках или сам лентяйничает то наложить гадость как и приворот можно но будет труднее это раз, во вторых гадость может со временем сойти под воздействием практик..все же тело практикующего энергопрактики и обывателя..ну не сравнить одним словом
Изображение
Кто знает мир, тот управляет миром.
Кто сам есть Знание - тот создаёт миры.

Мой платный кабинет - детально о том, чем я занимаюсь и как могу помочь :)

Раздел-практикум с шаманскими путешествиями под моим руководствомИзображение
Nereida
МАСТЕР

Сообщение Kalachary » 27 янв 2015, 20:45

kleo007 писал(а):Подскажите мешают ли энергетические практики привороту

Ложится. Но подделывать приходится постоянно.
Как писали выше, если не совсем "глубоко " влез в практики. И если у вас сил и упорства хватит надолго.....
МАГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ в сложной жизненной ситуации nabor-v-gruppu-izmeni-jizn-menyaya-sebya-t11957.html
--Прогулки по ночному лесу--
dobro-pojalovat-v-les-t8309.html
Kalachary
Практик и рунолог

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы