Общие вопросы

Мастера форума отвечают на вопросы по разным тонкостям магической практики, 500 страниц ценнейшей информации.

Сообщение Katja » 22 янв 2015, 10:23

Кипучим энтузиастам можно начинать с развития навыка не нарываться на агрессию, а уж потом изучать защиты. Чтоб не нарываться, хоршо уметь осознавать связи причины и следствия.
Katja
Мастер ★

Сообщение Lauria » 22 янв 2015, 10:25

Katja писал(а): Katja » меньше минуты назад

Кипучим энтузиастам можно начинать с развития навыка не нарываться на агрессию, а уж потом изучать защиты.

Вы, как всегда, правы))) Но свалить свою вину на других-значительно проще :D
Все в жизни возвращается бумерангом. Ждите...
МОЙ КАБИНЕТ
kabinet-lauria-t14604.html
МОИ ПРАКТИКУМЫ
praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga-f315.html
podbor-individualnogo-kamnya-talismana-t14442.html

Изображение
Lauria
Мастер / Модератор

Сообщение kat1412 » 22 янв 2015, 11:07

Сварогос писал(а):
Lala писал(а):Сварогос а может с другой стороны зайдем? Обряды на деньги поделаем? :)

Ув. Lala, на деньги - слишком простой выход.
Так разум нам и дан, чтобы из сложных ситуаций находить простые выходы, а не усложнять их ещё больше, кстати, умение их находить и есть признак мастерства
kat1412

Сообщение Ниразу_не_фея » 22 янв 2015, 11:52

Доброго времени суток! Не нашла где еще спросить. Делала обряды чтоб присниться МЧ, потом несколько дней перед сном просто визуализировала его или думала о нем усиленно, хотелось чтоб его там как-то это зацепило. Каждый раз после этого мне снились то муж бывший, то другой бывшим МЧ. Вот просто каждый раз. Прочем про них вообще думать забыла. Почему так?
Ниразу_не_фея

Сообщение Альба » 22 янв 2015, 11:59

Ниразу_не_фея , Мастер Лилианна как-то отмечала, что во снах не только желанный объект приходит, даже при целенаправленном действии. Приходят и бывшие, и настоящие, и будущие, этакая цепочка наших "любвей и страстей"))))))) У них стадность никто не отменял, вот так в очередь и тянуться...)))
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

Мой кабинет kabinet-alba-t8328.html
Альба
ПРАКТИК/ Модератор

Сообщение Ниразу_не_фея » 22 янв 2015, 13:07

А вот мой, упертый, ни разу не приснился.... хотя цель была чтоб я ему приснилась, ну или вспомнилась в крайнем случае))
Ниразу_не_фея

Сообщение Лина223 » 22 янв 2015, 14:23

Добрый день,подскажите пож.,можно ли на одну раст.луну сделать(например) 2-3 обряда на удачу,благополучие,и 2 обряда на деньги?И если промежутки между обрядами будут в 2-3 дня-допустимо?Вообще они не будут друг друга перебивать?Заранее спасибо.
Лина223

Сообщение Agleh » 22 янв 2015, 14:34

Лина223, сделайте 1 или 2 обряда с разницей в неделю, но вложитесь как следует. От количества качество не меняется, и приход благополучия Вы себе не ускорите. 1 на деньги, второй на удачу. В один лунный цикл достаточно.
Лина223 писал(а):они не будут друг друга перебивать?

Будут.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Agleh

Сообщение Anita » 22 янв 2015, 19:29

Девочки,а мне начальник соседнего отдела каждую ночь снится.уже надоел.
Дорога в будущее зависит от принятых
тобою решений сегодня.
Anita

Сообщение Клео Де Нил » 22 янв 2015, 19:33

Доброго времени суток!!! Делая уборку в шкафу с детской одеждой, нашла большой осколок зеркала!!! У меня такого зеркала не было никогда!!! Для чего подкладывают осколки зеркал, с какой целью?? И что теперь с ним делать???И можно ли определить кто подложил?? Пока положила в св.воду...Заранее спасибо за ответ, и советы...Очень жду вашей помощи, я в растерянности(((
Клео Де Нил

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы