Общие вопросы

Мастера форума отвечают на вопросы по разным тонкостям магической практики, 500 страниц ценнейшей информации.

Сообщение Стрекоза19 » 17 янв 2015, 14:48

Подскажите пожалуйста, когда действие приворотных обрядов сильнее - в самом начале лунного цикла, сразу после новолуния, или же когда луна уже чуть-чуть подросла?
Стрекоза19

Сообщение Paradox » 17 янв 2015, 17:07

Стрекоза19, чем ближе к полнолунию тем лучше. Луна способствует. Да и если отталкиваться от стрологического подхода и логически подумать, результат, достигнутый в полнолуниее остается с нами. Большинство обрядов разворачивается как раз лунный цикл (я не говорю, об очень легких присухах, вызовах и оморочках), то есть, к следующему полнолунию вы получите стабилизированный результат.
"Если тебе понадобится рука помощи, знай, она у тебя есть — твоя собственная. Когда ты станешь старше, ты поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая — чтобы помогать другим".
Одри Хепберн
Paradox

Сообщение Жасминовая » 17 янв 2015, 20:23

Девочки,помогите!Такая ситуация,гуляла сегодня с собакой и навстречу мне мужчина.Красивый,статный.Он искал воров,которые аккумулятор стырили.За разговором я стряхнула с него снег и обняла.Пришла домой и поняла-хочу его видеть.Есть ли заговор,что бы он искал встречи со мной?Имени его не знаю.Помогите пожалуйста...
Жасминовая

Сообщение *Ася* » 17 янв 2015, 20:35

Здравствуйте, подскажите обряд, или шепоток какой чтобы отвадить внимание моего парня от его друга, разругать их, просто мой парень много времени уделяет своему другу, в рот ему заглядывает, пытается ему угодить постоянно, а мне своей девушке уделяет мало внимания
*Ася*

Сообщение Kalachary » 17 янв 2015, 20:37

*Ася*, потрудитесь изучить форум.
Все же есть....-- porchi.html
rassorki.html
МАГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ в сложной жизненной ситуации nabor-v-gruppu-izmeni-jizn-menyaya-sebya-t11957.html
--Прогулки по ночному лесу--
dobro-pojalovat-v-les-t8309.html
Kalachary
Практик и рунолог

Сообщение Tatiana » 17 янв 2015, 20:37

*Ася* писал(а):подскажите обряд, или шепоток какой чтобы отвадить внимание моего парня от его друга, разругать их,

Здесь посмотрите и выберите на свое усмотрение rassorki.html
Tatiana
МАСТЕР

Сообщение Zhadi » 17 янв 2015, 20:43

Жасминовая а сами вычислить не сможете совсем никак? Без магии может попробуете. Что на нем было одето? Легко? Значит гдет рядом живёт . ну какими то такими методами
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Zhadi

Сообщение *Ася* » 17 янв 2015, 20:45

Большое спасибо за ответы, рассорки я читала но там большинство на разлучение пары, их разве можно использовать?
*Ася*

Сообщение Svit » 17 янв 2015, 20:57

*Ася*, вот эти посмотрите rassorka-na-druzey-delovih-partnerov-t677.html
http://privoroti.com/otvoroty-ritualy-n ... ruzey.html

lady winter, ведь завершили обряд, при откупе можете извиниться перед Силами если чувствуете что нужно, да и откуп чуть больше можно, а в остальном только спокойствие и полная уверенность в результате.
ИзображениеИзображение
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет kabinet-svit-t8136.html

Изображение
Svit
Практик

Сообщение *Ася* » 17 янв 2015, 21:12

Svit, спасибо
*Ася*

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы