Общие вопросы

Мастера форума отвечают на вопросы по разным тонкостям магической практики, 500 страниц ценнейшей информации.

Сообщение akiv » 16 янв 2015, 22:43

Nereida писал(а):у вас энергии будет много уходить...чем старше объект для чистки тем сложнее работать..но если Вы старше 37 лет Вам будет полегче. После 35 лет женщина входит в свой энергоподъем и может работать не сильно замечая возрастной ценз клиентов
А я то думаю. что это в последнее время, меня от немного для себя потянула на много разного) Видно силу почувствовала)) В 2015 мне 37 исполнится)))

У меня такой вопрос. Всё чем раньше занималась "магическим" делала как умела.О защитах. перекладах и откатах не задумывалась. Сейчас попав на форум, стала стараться делать по правилам.
Если раньше умывала от сглаза, только зевала.Иногда так , что челюсть выворачивало.Но чем больше зевала, тем лучше результат. Кроме особых ощущений не испытывала.
А сейчас. после чисток , (продолжаю их делать на этой убыльной, родных. дом. себя)стала чувствовать тошноту и головокружение. Раньше не задумывалась. что есть силы. нет. А теперь получается маловато? Или сразу много на себя взяла?((
akiv

Сообщение Сёгун » 16 янв 2015, 23:14

akiv писал(а):Если раньше умывала от сглаза, только зевала.Иногда так , что челюсть выворачивало.Но чем больше зевала, тем лучше результат. Кроме особых ощущений не испытывала.
А сейчас. после чисток , (продолжаю их делать на этой убыльной, родных. дом. себя)стала чувствовать тошноту и головокружение. Раньше не задумывалась. что есть силы. нет. А теперь получается маловато? Или сразу много на себя взяла?((

Когда практик много на себя берет, потом пластом лежит. Так что тошнота, следствие недостатка энергии.
将軍 Изображение将軍

Мои книги:
Забытые секреты деревенской магии
Магические аспекты формирования отношений

мой сайт
моя почта: segunvk@outlook.com
моя страница в контакте На ней информация о всех вебинарах которые буду проводить.

Делай сегодня то, что другие не хотят. Завтра ты сможешь то, что другие не смогут.
Сёгун
МАСТЕР

Сообщение Элизабет » 17 янв 2015, 00:49

Доброго времени суток. Скажите пожалуйста, можно ли на одной луне сделать и обряд на тоску и присушку?
Элизабет

Сообщение Svit » 17 янв 2015, 00:52

Элизабет писал(а): Скажите пожалуйста, можно ли на одной луне сделать и обряд на тоску и присушку?

Элизабет, а зачем? ведь на тоску это та же присушка, только на тоску направленная.
ИзображениеИзображение
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет kabinet-svit-t8136.html

Изображение
Svit
Практик

Сообщение Элизабет » 17 янв 2015, 00:58

Спасибо. Поняла, что вопрос немного глупый был. Просто хотелось, чтобы обряды дополняли друг друга как бы.
Элизабет

Сообщение Svit » 17 янв 2015, 01:02

Разнесите по разным циклам или присущку на рост, а на тоску на убыль, чтоб хоть две недели между ними было, чтоб не перебило.
ИзображениеИзображение

Изображение
Svit
Практик

Сообщение akiv » 17 янв 2015, 13:08

Доброго времени суток) Подскажите у нас на форуме есть обряд на отнятие воли. "3 свечи сжигаю, одну волю разбиваю," там ещё слова . нет у тебя счастливой доли. Я в ослаблении нашла на 3 свечи, но текст заговора другой((( Если кто знает где он у нас, киньте ссылку пожалуйста))
akiv

Сообщение Svit » 17 янв 2015, 13:15

ИзображениеИзображение

Изображение
Svit
Практик

Сообщение akiv » 17 янв 2015, 13:20

Svit спасибо. :Rose:
akiv

Сообщение Lady Winter » 17 янв 2015, 14:40

Во время обряда сбилась. Из-за того, что показалось объект каким то чудом вошел в мою квартиру и ломится в комнату. Даже голос будто услышала. Обряд с бесами. Успокоилась и завершила. Но минута другая все равно были потеряны. Все запорола? Или можно спокойно дождаться результатов или их отсутствия?
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Lady Winter
Практик

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы