Общие вопросы

Мастера форума отвечают на вопросы по разным тонкостям магической практики, 500 страниц ценнейшей информации.

Сообщение Юстина » 16 янв 2015, 00:28

Скажите, а можно как-то снять защиту, не закапывая ничего в землю. У меня неплохо получалось делать это через яйцо, а теперь земля промерзла. С белой прошитой фотографией-нитки надо закопать. С вольтом-закапывать вольт. Есть какой-то ритуал без земли?
Юстина

Сообщение Svit » 16 янв 2015, 00:34

Юстина, насколько я помню только эгрегореальную защиту с ХЭ, без закапывания можно, во всем остальном прикапываем - или на кладбище или под дерево-вампир.
ИзображениеИзображение
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет kabinet-svit-t8136.html

Изображение
Svit
Практик

Сообщение Vvv » 16 янв 2015, 00:49

Уважаемые мастера и практики, посмотрите пожалуйста, что это может быть? Снятие негатива по мастеру Tesy. 5-й день сегодня, до этого были нитки и чуточку маленьких пузырей. Я прям занервничала, мне вид сверху черепа напомнил((((
http://s019.radikal.ru/i634/1501/2f/031551a9ec94.jpg
http://s52.radikal.ru/i138/1501/44/882148d4176d.jpg
http://s019.radikal.ru/i609/1501/04/773fd1f69257.jpg
http://s017.radikal.ru/i404/1501/85/682008b1a753.jpg

желток скорее всего я "растекла", об края скорлупы зацепила, никак скорлупу пробить не удавалось, с 4-5 попытки только проковыряла..
Женщине приятно иметь власть над мужчинами, но её всегда влечёт к тому, кто имеет власть над ней
Vvv
Практик

Сообщение Сварогос » 16 янв 2015, 10:04

Если при отливке человека первый раз первая отливка была в форме жалящего себя скорпиона - это значит много самонегатива на человеке?
Кто хочет, тот добьется. Человек - это такое разумное существо, которое имеет огромные возможности приспосабливаться к текущим обстоятельствам.
Сварогос

Сообщение Kalachary » 16 янв 2015, 16:45

если это замкнутый круг с дыркой в центре-пробой на энергетике.
МАГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ в сложной жизненной ситуации nabor-v-gruppu-izmeni-jizn-menyaya-sebya-t11957.html
--Прогулки по ночному лесу--
dobro-pojalovat-v-les-t8309.html
Kalachary
Практик и рунолог

Сообщение Сварогос » 16 янв 2015, 18:03

kalachary писал(а):если это замкнутый круг с дыркой в центре-пробой на энергетике.

Нет не замкнутый. Но среди отливок др человека была одна лепешечка... Значит чистки пробили энергетику?
Кто хочет, тот добьется. Человек - это такое разумное существо, которое имеет огромные возможности приспосабливаться к текущим обстоятельствам.
Сварогос

Сообщение Жасминовая » 16 янв 2015, 18:19

Всем здравствуйте.Такая ситуация,дружу с подругой 10 лет.Её мать-это нечто.Постоянно ВСЕХ и КАЖДОГО поливает с ног до головы,проклинает,меня и в хвост и в гриву(хотя я вообще её почти не знаю).Собственную дочь из дома выгоняет на пустом месте,смерти желает.Подскажите пожалуйста,чем её можно усмерить или рот заткнуть?
Жасминовая

Сообщение Tatiana » 16 янв 2015, 18:32

Жасминовая писал(а):чем её можно усмерить или рот заткнуть?

Попробуйте шепотки raznie-shepotki-ot-sglaza-i-negativa-t7076.html и оморочки tri-ukrainskie-omorochki-t105.html
Tatiana
МАСТЕР

Сообщение Barcelona » 16 янв 2015, 19:18

Жасминовая а может стоит попробовать узнать почему она так себя ведет? Вам это понятно может и не интересно, а вот подруге должно бы быть. Может на ней негатива вагон и тележка и чистить ее надо...
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Мой кабинет здесь Изображение
Магический салон красоты Изображение
Набор на обучение 'руны для новичков'
Barcelona
Администратор форума / ПРАКТИК

Сообщение Жасминовая » 16 янв 2015, 19:23

Barcelona,на ней 100% оочень много негатива и серьезного.Она всю жизнь людям Г делает,за деньги готова удавить даже дочь родную.Сама говорит-я знаю,на меня делали что-то.Но не верит в это всё.А подруга у меня с ооочень слабеньким характером.Самое такое,что подруга растеряется и нет скажет ни шепоток,ни оморочку.А на меня она льет грязь на расстоянии...Вот и не знаю как быть.
Жасминовая

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы