Первый форум о приворотах

Общие вопросы

SonskY, давайте не будем впадать в паранойю. С таким подходом стоит избавиться и от фамильных вещей. Прошлую…

Сообщение Lady Winter » 13 фев 2015, 08:30

Nereida, спасибо за подсказки :Rose:, буду адаптировать к своим условиям))
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение Barcelona » 13 фев 2015, 08:52

Nereida писал(а):вот к примеру некоторые защиты прячьте от Мч в больших упаковках от тампакса или прокладок ..

Шикарная идея! От самых любопытных упаковку даже заклеить можно будто новая, еще не открытая.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение Anita » 13 фев 2015, 09:04

Глупый вопрос. Делала вызов на мужа, не общаемся 2 недели,в Ссоре.сегодня ночью приснился,и утром мне в сосетях комментирует мое фото человек с таким же именем,как у мужа. Сработать ли вызов?делала несколько дней назад Г
Дорога в будущее зависит от принятых
тобою решений сегодня.
Anita
 
Сообщений: 653

Сообщение Lady Winter » 13 фев 2015, 15:47

Anita, ну если имя мужа редкое, то я бы на совпадение на списывала.
_______________________________________________________
Подскажите пожалуйста, может ли быть что объект не выдерживает количества обрядов направленных на него-отражается на самочувствии. Не потому что их много в целом (все делается в соответствии с инструкциями), а много именно для него. Или это может программа одного обряда так ложиться? когда человеку очень плохо и выглядит соответствующе, лучше прекратить воздействия до улучшения?
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение Nereida » 13 фев 2015, 15:54

да..такое очень часто бывает..тогда нужно на время прекратить работу...даже на месяц седлать перерыв
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Lady Winter » 13 фев 2015, 16:02

Nereida, вот у меня желание прекратить пока. а помочь ему как то восстановиться и так сказать усвоить программу без обострений можно? Чем можно его поддержать? Это может быть из за ошибки во время обрядов? Или сам по себе человек такой?
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение Nereida » 13 фев 2015, 16:10

да можно подпитать, если делали темные обряды на него- дайте пить календулу, можете под матрас в его месте положить сушенные цветки тоже..если был белосвет или язычество то семена льна, овса и чуточку девясила - тоже чай давать пить..с позиции магии то на форуме были вроде слова на подпитку, можете их на фото почитать..по поводу причины то тут может быть любое- как и ошибка так и сложность самого объекта, но чаще всего это не правильно выбран обряд для работы с конкретным человеком ....поэтому предположений много
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Lady Winter » 13 фев 2015, 16:23

Nereida, спасибо огромное. Вы так часто меня выручаете советами, что плюс пока поставить не смогу :), только словесная благодарность.
Обряд подбирался очень тщательно и хорошо, и, конечно, не мной - поэтому прокол явно в другом месте.
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение Anita » 13 фев 2015, 17:03

Имя в принципе не распространненое
Дорога в будущее зависит от принятых
тобою решений сегодня.
Anita
 
Сообщений: 653

Сообщение Валькирия » 13 фев 2015, 17:18

Anita писал(а):в сосетях комментирует мое фото человек с таким же именем,как у мужа

Сделать хотел грозу, а получил козу... :D А если серьёзно, то в любом случае получилось криво. :) Либо силенок не хватило, если делали по фото. Либо плохо с визуализацией, если заговор читали. :)
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!