Первый форум о приворотах

Общие вопросы

SonskY, давайте не будем впадать в паранойю. С таким подходом стоит избавиться и от фамильных вещей. Прошлую…

Сообщение Lauria » 11 фев 2015, 14:51

Svit писал(а): Svit » Сегодня, 11:09

Элизабет писал(а):
Скажите пожалуйста, привороты на вольт подразумевают обязательное наличие привязок?

Элизабет, если нет привязок, то хотя бы фото сжечь и пепел добавить.

Svit, добрый день! При отсутствии фото, можно ли образ( нарисованный мной) на бумаге сжечь и добавить вместо фото? Или в этом нет смысла? Спасибо.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Лыжница » 11 фев 2015, 15:07

посмотрите здесь-варианты практики йогов и наглядные изображения
http://www.liveinternet.ru/users/irzeis/post306470102/[/quote]
:Rose:
Время покажет...
Аватар пользователя
Лыжница
 
Сообщений: 529

Сообщение Лёля » 11 фев 2015, 20:52

Lauria писал(а):При отсутствии фото, можно ли образ( нарисованный мной) на бумаге сжечь и добавить вместо фото? Или в этом нет смысла?

я не вижу в этом смысла, больше получается для уверенности себе, что что-то там) В вольт может подойти любой материал объекта, даже одежда или вещи. Лучше если нет ничего просто по полной его олицетворяете( обряд наречения по всем правилам и остальное)
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Ariadna » 12 фев 2015, 22:22

Уважаемые Практики, подскажите пожалуйста, допустимо ли прервать многодневный ритуал, который делается до достижения результата? Устала очень, сил нет совсем.
Мы будем драться на земле,
Под солнцем и в кромешной тьме,
Мы будем драться в небесах,
Мы будем драться до конца!
Аватар пользователя
Ariadna
 
Сообщений: 337

Сообщение Agleh » 12 фев 2015, 22:36

Ariadna, от того, что Вы будете продолжать без сил, результат не приблизится и лучше не будет. Прерывайте. Только если откуп требуется - отнесите!
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Ariadna » 12 фев 2015, 22:47

Уважаемая Хельга, благодарю. Нет, откуп не требуется. Я тоже думаю, что лучшее прервать чем мучить себя.
Мы будем драться на земле,
Под солнцем и в кромешной тьме,
Мы будем драться в небесах,
Мы будем драться до конца!
Аватар пользователя
Ariadna
 
Сообщений: 337

Сообщение Lady Winter » 13 фев 2015, 00:21

У меня такой, возможно, бредовый вопрос, но жизненная ситуация такова что приходится прибегать к тысячам ухищрений чтоб не попасться. И дома что либо хранить не могу. Есть, конечно, инструменты и расходные материалы, которые хоть и не в обычных для них местах лежат, но объяснить ещё возможно. А вот всякое после обрядов, что сделал и хранить надо определённое время - это необъяснимо. Можно их в банковскую ячейку отнести на хранение? Смешно конечно, но другого надёжного места не придумала :unknown:
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение Nereida » 13 фев 2015, 00:25

смотря что...есть ведь то что взаимодействует с атмосферой семьи и дома...к примеру, вы делаете защиту дома на горшок, то как этот артефакт будет работать если он в сейфе банка..или на приворот..он должен быть дома..а вот порчи разные для других..так пожалуйста)
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Lady Winter » 13 фев 2015, 00:34

Nereida, да я тоже про домашние защиты подумала что их выносить нельзя. Значит по действию обряда смотреть надо. Буду дальше думать как маскировать свою деятельность которая дома остается.
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение Nereida » 13 фев 2015, 00:40

вот к примеру некоторые свитки- саше с приворотной начинкой не только нужно хранить где то дома но и держать под кроватью или так чтоб этот свиток взаимодействовал с полем объекта ..защиты прячьте от Мч в больших упаковках от тампакса или прокладок ..располагайте в дамском шкафчике да ему и в голову не придет в этом рыться ...ну я лично не рылась бы в станках для бритья) вот как то так..
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!