Первый форум о приворотах

Общие вопросы

SonskY, давайте не будем впадать в паранойю. С таким подходом стоит избавиться и от фамильных вещей. Прошлую…

Сообщение Lauria » 09 фев 2015, 10:11

Nereida писал(а): Nereida » 4 минуты назад

не умеете свой энергопотенциал контролировать, если чрезмерный упадок или наоборот подъем не всегда хорошо, магия должна идти ровно а не прыгать то в рев то в електровеник. При чрезмерном подъеме -техника заземления Вам в помощь)

Нереида, доброе утро! не могли бы Вы чуть подробнее рассказать о "технике заземления"?
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Nereida » 09 фев 2015, 10:19

самое просто - представить что с ног у вас растут корни которые доходят к ядру земли...вы берете и по корнях пропускаете энергию в землю..говорить можно любое даже " земля мать прими" если негатив сбрасывайте то так и говорите что сбрасываете негативные вибрации после работы с погостом или с тс и представляете как оно там сгорает все в ядре...техника заземления зело полезная...после каждых работ, так вы убираете с себя след работ и потом уже или космо энергии берете или с деревьев напитываетесь если нужно ..или с цветом работает или с мантрами, кто как умеет так и работает
ЗЫ наши пращуры босиком ходили..им было проще, они вольно и не вольно заземлялись..и с деревьями общались и с травами обнимались даже зимой- когда стог сена несли животным.. ведь обнимались с травами ))а тут вот приходится придумывать велосипед и обниматься с фикусом))
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Альба » 09 фев 2015, 11:18

Nereida , так это ж здорово! Получается, что я волей-неволей заземляюсь, ибо босиком люблю, в сарайке на сене посидеть, понюхать его люблю, даже по снегу приятно пробежать, благо двор чистый, неожиданностей под снегом нет. Спасибо Вам, а плюсик тоже пока не ставится((...
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Nereida » 09 фев 2015, 12:08

кстати о сарае....в нас, в шаманов,есть такая техника как сон зимой на снегу...конечно же берется ложится шкуры медведя на снег а потом на спине лежать нужно, но не в том суть,сон на морозе очень сильно чистит поле и уплотняет поле..но вы если имеете сарай с сеном- спите там, конечно же не в сильный мороз и не долго, можете будильник завести на минут 20.ну и под шубами и одеялами но попробуйте ...это отличная техника и заземления и наполнения высшими вибрациями..да и сны такие как правило вещие...на родине я ходила тоже в сарай на сене спать, даже на целую ночь, как правило это ночь на старый новый год)
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Лыжница » 09 фев 2015, 16:11

Всем доброго времени суток! Как можно защитить себя от энергетических вампиров :( ? А именно, чтобы они не могли питаться к примеру моей энергией :oops: Заранее благодарю :Rose:
Время покажет...
Аватар пользователя
Лыжница
 
Сообщений: 529

Сообщение Lauria » 09 фев 2015, 18:25

Лыжница писал(а): Лыжница » Сегодня, 16:11

Всем доброго времени суток! Как можно защитить себя от энергетических вампиров ? А именно, чтобы они не могли питаться к примеру моей энергией Заранее благодарю

Попробуйте защиту, например, эту
energeticheskaya-vlojenie-kolca-t135.html
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Сварогосхх » 10 фев 2015, 10:29

aquawoman писал(а):У меня тоже вопрос по процессу закапывания.. Здесь, в теме читала, что можно раскопать немного снега, туда отливку, потом сверху землей, можно ли землю из цветочного магазина?

Возьмите маленький топорик грамм на 300 и копайте без проблем!))) это лучше чем кипяток с собой возить или землю покупать. Порубили, откопали положили закопали! =@
Кто хочет, тот добьется. Человек - это такое разумное существо, которое имеет огромные возможности приспосабливаться к текущим обстоятельствам.
Аватар пользователя
Сварогосхх
 
Сообщений: 277

Сообщение Katja » 10 фев 2015, 10:33

Когда снег, можно в снег.
Когда земля замерзшая, а снега нет, то да, сверху землю из пакета.
Если есть настроение даме ходить с топором, то конечно вариант Сварогоса годится.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8244

Сообщение Barcelona » 10 фев 2015, 12:14

Дико извиняюсь за флуд, не удержалась)

Изображение
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение Lady Winter » 10 фев 2015, 12:27

Katja писал(а):Когда снег, можно в снег.

Это только отливок касается?
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!