Первый форум о приворотах

Общие вопросы

SonskY, давайте не будем впадать в паранойю. С таким подходом стоит избавиться и от фамильных вещей. Прошлую…

Сообщение Сварогосхх » 07 фев 2015, 15:34

Tesy писал(а):
Сварогос писал(а):Вот невозврата в себя я то и боюсь))))

99,9% что вернетесь. Особенно те кто практиковать выходы в астрал только начал, т к астральный шнур быстро втягивает в тело по поводу и без. Вот вы отделились, увидели себя - напугались, сработал рефлекс и вас втянуло обратно. Главное не уходить далеко от своего физического тела, потому как чем дальше уходишь тем хуже срабатывает рефлекс втягивания, и астральный шнур не так контролируешь. Так что не все так страшно как кажется, хотя и небезопасно все это. Случаи невозврата тоже бывали конечно, тот же летаргический сон ни что иное, как отделение астрального тела от физического (имхо), и блуждание долгое по астралу. Некоторых людей хоронили , хотя они вовсе не умерли.. да бывало и такое.

Ооооо..... Теперь точно не займусь астралом!!! :shock: Спасибо, что предупредили!!!
Кто хочет, тот добьется. Человек - это такое разумное существо, которое имеет огромные возможности приспосабливаться к текущим обстоятельствам.
Аватар пользователя
Сварогосхх
 
Сообщений: 277

Сообщение Tesy » 07 фев 2015, 15:51

Сварогос да что вы , я вас не хотела напугать)) тут нужно трезво взвесить насколько вам это нужно и интересно и необходимо. Астрал затягивает, новые ощущения, возможности ( вплоть до влияния на жизненные ситуации, моделирование так сказать) и т д.. у кого то выбросы бывают спонтанные , и тут хочешь не хочешь выбрасывает и приходится там бывать. Просто вот чего чего, а бояться точно здесь нельзя - иначе тема астрала -не для вас. Да собственно и в магии тоже самое. Здесь как нельзя лучше подходит слоган :"Делаешь - не бойся, а коли боишься - то не делай"))
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Сварогосхх » 07 фев 2015, 16:30

Tesy писал(а):Сварогос да что вы , я вас не хотела напугать)) тут нужно трезво взвесить насколько вам это нужно и интересно и необходимо. Астрал затягивает, новые ощущения, возможности ( вплоть до влияния на жизненные ситуации, моделирование так сказать) и т д.. у кого то выбросы бывают спонтанные , и тут хочешь не хочешь выбрасывает и приходится там бывать. Просто вот чего чего, а бояться точно здесь нельзя - иначе тема астрала -не для вас. Да собственно и в магии тоже самое. Здесь как нельзя лучше подходит слоган :"Делаешь - не бойся, а коли боишься - то не делай"))

Так если далеко нельзя уходить..... Далеко - обьемное. Это и 10м и пару тыщь км. Я так понимаю нет определенного расстояния? Если допустим один может на километр отойти, то другой хоть земной шар обогнеть? Или есть фиксированное расстояние отдаления? А если будильник поставить у головы?
Кто хочет, тот добьется. Человек - это такое разумное существо, которое имеет огромные возможности приспосабливаться к текущим обстоятельствам.
Аватар пользователя
Сварогосхх
 
Сообщений: 277

Сообщение Tesy » 07 фев 2015, 16:39

Сварогос да понятие "далеко" разное для всех. Для новичков-путешественников "далеко" - это уже за пределами своей квартиры, для кого то за пределами дома, тут можно почувствовать. Кто то ведь в такие тяжкие пускается, так что мама не горюй, через порталы-зеркала в другие уровни и все равно возвращаются. Поэтому тут дело практики. Что толку говорить об этом , не попробовав? будильник можно, но (!!) когда происходит такое незапланированное втягивание в тело, бывает очень болезненно именно на физике, вы реально будете чувствовать сильную боль, головокружение , вплоть до тошноты как если бы вы упали с огромной высоты . Но тут каждому свое, каждый сам для себя придумывает ходы и выходы, так же как и методы выходов у каждого свои. Тут нет четкого рецепта.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Barcelona » 07 фев 2015, 16:49

Tesy писал(а):будильник можно, но (!!) когда происходит такое незапланированное втягивание в тело, бывает очень болезненно именно на физике, вы реально будете чувствовать сильную боль, головокружение , вплоть до тошноты как если бы вы упали с огромной высоты .

Тихо сижу читаю :) решила встрять. Наверно громкий и сильный звон будильника как раз будет как резкое падение, но сейчас ведь будильники разные и можно поставить спокойную мелодию которая меняет звук из тихого в более громкий очень плавно. Может такой вариант будет не таким болезненным?
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение Валькирия » 07 фев 2015, 16:54

Tesy писал(а):да понятие "далеко" разное для всех. Для новичков-путешественников "далеко" - это уже за пределами своей квартиры, для кого то за пределами дома, тут можно почувствовать.

У меня было 2 выхода в астрал, 25 лет назад, но фоне очень серьёзного стресса. Первый был короткий, и меня буквально втянуло назад. А вот второй, были полёты по квартире, и в тот момент была открыта форточка и меня стало вытягивать в форточку, я жутко испугалась и меня втянуло в тело. Тогда я никому не рассказывала, могли и в психушку запихнуть. :D больше как то не практиковала выходы, наверное тот самый страх не даёт...
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение Tesy » 07 фев 2015, 17:18

Я вот думаю может темку то разделить , смотрю есть и на форуме " астральщики" или как минимум интересующиеся, глядишь опытом бы поделились.
А выходы часто бывают на фоне стресса или изможденности какой то, когда все равно уже день или ночь и вообще что завтра будет . Психическая энергия концентрируется и достигает пика - тогда и происходит спонтанный выброс . Другое дело когда делаешь это осознанно. Неплохие рекомендации дает Михаил Радуга, можно почитать его и техники неплохие. Короче это отдельная тема для разговора ))
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Сварогосхх » 07 фев 2015, 23:32

Tesy писал(а):Я вот думаю может темку то разделить , смотрю есть и на форуме " астральщики" или как минимум интересующиеся, глядишь опытом бы поделились.
А выходы часто бывают на фоне стресса или изможденности какой то, когда все равно уже день или ночь и вообще что завтра будет . Психическая энергия концентрируется и достигает пика - тогда и происходит спонтанный выброс . Другое дело когда делаешь это осознанно. Неплохие рекомендации дает Михаил Радуга, можно почитать его и техники неплохие. Короче это отдельная тема для разговора ))


Тейси! Давайте давайте!!! Будем рады таким началом!!!
Кто хочет, тот добьется. Человек - это такое разумное существо, которое имеет огромные возможности приспосабливаться к текущим обстоятельствам.
Аватар пользователя
Сварогосхх
 
Сообщений: 277

Сообщение Сварогосхх » 08 фев 2015, 07:26

Пропала кошка, фотки свежей нет, есть очень старые. Возможно ночью свалилась с балкона и убежала, потому как Маман ее на балконе закрыла случайно(выбежала когда белье вешали). Срочно нужен обряд чтоб она домой пришла, желательно не новодел, проверенный. Только чтоб не на фото начитывать, она там в компании остальных, а все остальные дома. Весьма переживаю. Она если уцелела, то долго не протянет на улице. Очень прошу!
Кто хочет, тот добьется. Человек - это такое разумное существо, которое имеет огромные возможности приспосабливаться к текущим обстоятельствам.
Аватар пользователя
Сварогосхх
 
Сообщений: 277

Сообщение Tatiana » 08 фев 2015, 11:28

Сварогос писал(а):Срочно нужен обряд чтоб она домой пришла


vernut-domoy-propavshee-jivotnoe-t9211.html
Сама, правда, не проверяла. А вообще-то, я думаю, можно и обычные вызовы на животных использовать.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!