Общие вопросы

Мастера форума отвечают на вопросы по разным тонкостям магической практики, 500 страниц ценнейшей информации.

Сообщение Лина223 » 23 дек 2014, 16:22

Добрый вечер,скажите пожалуйста,кроме как в воскресенье какой ещё день благоприятен для постановки защит на себя и родных?Спасибо.
Лина223

Сообщение Twinny » 23 дек 2014, 16:25

Лина223 писал(а):Добрый вечер,скажите пожалуйста,кроме как в воскресенье какой ещё день благоприятен для постановки защит на себя и родных?Спасибо.

В четверг делают, в полнолуние. В характеристике лунных дней посмотрите. Много дней подходящих
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Twinny
Практик и рунолог

Сообщение Сёгун » 23 дек 2014, 16:36

Лина223 писал(а):Добрый вечер,скажите пожалуйста,кроме как в воскресенье какой ещё день благоприятен для постановки защит на себя и родных?Спасибо.

Здесь больше надо полагаться не на лунные дни, а жизненную необходимость. Позволяет время ждать- ждите. Нет-делайте прямо сейчас.
将軍 Изображение将軍

Мои книги:
Забытые секреты деревенской магии
Магические аспекты формирования отношений

мой сайт
моя почта: segunvk@outlook.com
моя страница в контакте На ней информация о всех вебинарах которые буду проводить.

Делай сегодня то, что другие не хотят. Завтра ты сможешь то, что другие не смогут.
Сёгун
МАСТЕР

Сообщение Yuna » 23 дек 2014, 23:42

Добрый день! На форуме многие пишут, говоря про откуп: "дары были приняты". Скажите, пожалуйста, а как это можно узнать, приняты они или нет. Или к такому выводу можно прийти только после того, как становится ясно, что обряд получился?
Yuna

Сообщение akiv » 23 дек 2014, 23:47

Yuna писал(а):Добрый день! На форуме многие пишут, говоря про откуп: "дары были приняты". Скажите, пожалуйста, а как это можно узнать, приняты они или нет. Или к такому выводу можно прийти только после того, как становится ясно, что обряд получился?

И мне тоже интересно!
akiv

Сообщение Лёля » 23 дек 2014, 23:56

Yuna по разному, но обычно после обряда наступает ощущение что все верно и правильно.... эти чувства сложно объяснить... делается все в относительно непонятном состоянии, а потом просто как ни откуда спускается( хотя сам обряд и только начинает разворачиваться).... ну у всех все по разному, поэтому алгоритма тут нет. Но есть правила при работе, которые не стоит опускать
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Лёля

Сообщение Yuna » 24 дек 2014, 00:08

Лёля писал(а):Yuna по разному, но обычно после обряда наступает ощущение что все верно и правильно.... эти чувства сложно объяснить... делается все в относительно непонятном состоянии, а потом просто как ни откуда спускается( хотя сам обряд и только начинает разворачиваться).... ну у всех все по разному, поэтому алгоритма тут нет. Но есть правила при работе, которые не стоит опускать

О, если только по собственным ощущениям, тогда ок. Своим ощущениям привыкла доверять, вроде не обманывалась пока)) Просто вдруг подумалось, а мало ли, может и признаки определенные должны быть, о которых я не знала просто.
Лёля, спасибо за ответ, Вы рассеяли мои сомнения :Rose:
Yuna

Сообщение Лёля » 24 дек 2014, 00:10

Yuna писал(а):может и признаки определенные должны быть, о которых я не знала просто.

а вот признаки каждый как раз себе и составит при работе) В магии надо доверять себе и просто чувствовать.
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Лёля

Сообщение Yuna » 24 дек 2014, 00:15

Лёля писал(а):
Yuna писал(а):может и признаки определенные должны быть, о которых я не знала просто.

а вот признаки каждый как раз себе и составит при работе) В магии надо доверять себе и просто чувствовать.

Да, про признаки Вы правы конечно же. Я не верно выразилась, скорее я говорила о более четких правилах и знаках что ли, как-то так))) Я Вас поняла, еще раз спасибо :Rose:
Yuna

Сообщение kasaleya » 24 дек 2014, 00:21

Здравствуйте! что делать если во время приворота меня прервали?(( делала на ярую любовь... свечку затушила пальцем быстренько! См 2 осталось где-то догореть( подскажите ..что делать?!
kasaleya

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы